Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 04:21:40
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




А вот так становятся диджеями:







-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 07:44:28
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Вот так становятся диджеями

http://promodj.com/grushamusic/b...onaeva#c34777377
 
 Top
МК-60
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 10:08:53
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Котей пишет:
Вот так становятся диджеями

http://promodj.com/grushamusic/b...onaeva#c34777377


Очень правильное решение. При выборе куда пойти, платежеспособный клиент всегда выберет заведение подороже. Просто потому что богатый человек не хочет тусить в толпе бедных, а не потому что чем дороже тем качественнее. Чтобы все атрибуты были подороже, в том числе диджей, напитки и прочий интерьер (музыка на последнем месте, так как она по определению не может быть дорогой в наше время). Молодые девушки и юноши стремятся туда, где тусят люди побогаче (музыка ваще не при чём). Все стремятся туда, где блестит, сверкает богатство. Поэтому, будь я владельцем заведения, я бы ориентировался на Ален Водонаевых и прочих моделей. Диджей без имени может быть легко заменен автоматическим плейлистом. Нафиг они нужны? Нерентабельно и вообще вчерашний день. Заказы посетителей все равно не исполняют.

Сделать из диджея дорогой брэнд гораздо сложнее ,чем из дорогого брэнда - диджея.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 10:33:28
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Миллионы диджеев пытаются предложить себя как дорогие брэнды, выбрав себе имена Rich-ARt, Rich-Ard, Лёха Rich, Антон Very Rich, Вика Gold, Jonny Gold, Las Vegas Millionaires, Zolotoy, Zolotoff, Baccardi Everyday и пр. Но публику не обманешь - "Алена Водонаева" звучит дороже.


(Отредактировано автором: 13 Августа, 2013 - 10:35:27)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
musicator
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 12:45:42
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




DiVinyl пишет:
Я не стал упоминать примерно 90% совершенно другой музыки которую я слушал в 80-х.

DiVinyl пишет:
А поделись Саш своими предпочтениями - что слушал в 80-е?

Что, 90% все еще скрыты внутри твоих штанов и так и просятся наружу? Не знаешь, какой еще повод найти, чтобы их продемонстрировать! )))))))))

В 80-е, Игорь, я не был осознанным слушателем. Я скорее был как все. Поэтому считать, сколько скиллов я прокачал посредством прослушивания крутого музла, я не буду. В то время я вообще не думал, что музыка бывает крутая и отстойная, и имеет дату изготовления. Я понятия не имел, что Led Zeppelin из 70-х. У нас была пластинка и я ее слушал. Наравне с Модерн Токинг и Владимиром Мигулей. А половины я вообще не помню, что слушал.
 
 Top
musicator
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 12:48:59
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




Котей пишет:
Вот так становятся диджеями

Если я не пользуюсь услугами платной любви, то какое мне дело до качества обслуживания? Если кем-то востребовано, да на здоровье! Меня вообще это не касается.
 
 Top
Котей
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 16:58:50
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




МК-60 пишет:
Очень правильное решение

С чьей стороны?
МК-60 пишет:
Чтобы все атрибуты были подороже, в том числе диджей, напитки и прочий интерьер (музыка на последнем месте, так как она по определению не может быть дорогой в наше время). Молодые девушки и юноши стремятся туда, где тусят люди побогаче (музыка ваще не при чём). Все стремятся туда, где блестит, сверкает богатство.

Здравствуйте мой дорогие маленькие любители фантиков.))
 
 Top
Котей
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 18:06:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




МК-60 пишет:
Молодые девушки и юноши стремятся туда, где тусят люди побогаче (музыка ваще не при чём).

Как то всегда вызывали презрение подобные девушки и юноши. Не знаю как бы описать своё мнение, но я бы с ними в разведку не пошёл - вдруг враг окажется побогаче?

МК-60 пишет:
Диджей без имени может быть легко заменен автоматическим плейлистом. Нафиг они нужны?

Чтобы видеть твои глаза и понимать , чего ты хочешь и что тебе нужно.Проф.ДЖ тем и отличается , что поймёт ,что тебе нужно раньше тебя. Вот для этого он и нужен.

МК-60 пишет:
Нерентабельно и вообще вчерашний день.
У каждого заведения своя политика и то что будет нерентабельно в одном месте , легко даст сверхприбыли в другом. Не всё так просто.

МК-60 пишет:
Заказы посетителей все равно не исполняют.

Мне вот что непонятно , а зачем , в таком случае идти в клуб?Есть ресторан где всё блести и облизывается , есть стриптиз бар где вместо двух сисек Водонаевой , неизвестных характеристик , будет представлены две дюжины сисек прошедших строгий отбор.Песни хочется заказывать? - в любом кабаке любезно предоставлен музыкальный автомат , хоть обзаказывайся! На фига вообще в клуб идти?

МК-60 пишет:
Но публику не обманешь - "Алена Водонаева" звучит дороже.

Не знаю чего там у кого и как звучит. Эд , ты действительно смотришь Дом-2 ? Ну а по каким тогда параметрам происходит твоя личная оценка о цене имени? Тебе не кажется , что всё это навязанные ценности ?
 
 Top
musicator
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 19:23:24
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




А я тем временем предлагаю ознакомится со своей версией хитов 80-х. Остальные эпохи решил пока не выкладывать, пока не разберемся с этой. Сюда нарочно не включались такие исполнители как Michael Jackson, Depeche Mode или Queen, а также были представлены далеко не все стили. Я хочу показать, что любую эпоху можно показывать с любой выгодной вам стороны и даже 3000 хитов не всегда дадут о ней правильное представление. Тем не менее, эти песни тоже звучали раньше чуть ли не из каждого унитаза и попробуйте сказать, что они не хитовые или не отражают своего времени. Порядок песен совершенно произвольный:

Спойлер Отобразить


А еще остается много неучтенной музыки, типа этой:
Спойлер Отобразить

И, разумеется, такой:
Спойлер Отобразить

И еще много другой, совсем неформатной.

Мое резюме, после просмотра этих клипов, что 80-е были ничем не лучше любого другого времени.


(Отредактировано автором: 13 Августа, 2013 - 19:30:01)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 21:12:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




musicator пишет:
Что, 90% все еще скрыты внутри твоих штанов и так и просятся наружу? Не знаешь, какой еще повод найти, чтобы их продемонстрировать! )))))))))

100% ошибочное предположение.
мне очень сложно делиться детскими впечатлениями, я считаю это дело глубоко личным и не хотел бы как раз ничего выкладывать на показ. Но ты вынуждаешь - выказывая весьма презрительное отношение к моим предыдущим сообщениям. (имеешь право, просто я объясняю причины появления некоторых моих ответов).

кроме того - почему о5 появляется тема про мои штаны и их содержимое? тебя как то особо волнует этот вопрос, Александр?

musicator пишет:
В 80-е, Игорь, я не был осознанным слушателем.

Вот есть подозрение, мил человек, что только тогда ты и был - слушателем.
Ныне, со стороны, ты выглядишь скорее разбирателем-по-косточкам, чем слушателем.
Возможно это не так, может именно так, но при этом оно тебя полностью устраивает.
Но некоторое сожаление в твой адрес мне не удается унять. Отчаяние так и сквозит из всех этих строк, демонстрирующих твои энциклопедические познания, широту взлядов и мыслей. Отчаянье человека, чье восприятие намертво приковано ко всем этим тоннам знаний, которые доступны в сети по двум кликам мышкой, но ты зачем то хранишь их в оперативке своего мозга. Да да, интернет отупляет, мозг нужно тренировать, играть в шахматы и учить иностранные языки. Но мозгу также требуется живое восприятие, не привязанное к мат. анализу и постоянной сверке реальности с шаблонами вызубреными ранее. А живому восприятию просто негде уместиться в таком умной и светлой башке.
Дети кричат - радуга! и бегут на речку, а "Павлик" поправлет (и детей и очки на носу): - Не радуга, а атмосферное оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое обычно в поле повышенной влажности.
Бедный "Павлик"...


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0286]     [ Gzipped ]