Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
ol29
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 00:09:35
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DiVinyl пишет:
Отвечу быстро.

DiVinyl пишет:
Что Саня, отморозил письку? Теперь другим добра желаешь?
DiVinyl пишет:
я тебя застал ))) И пока лишь за трындыжом.
О тебе конкретно говорю, Саня. Созерцатель из тебя - никакой. Ты любую картину начинаешь на химический состав раскладывать. Скучный тип ты.


А как все хорошо начиналось :
Цитата:
Здравствуйте!
Пришел на ваш форум с рутрекера по приглашению DiVinyl http://discomixes.ru/forum/topic...orum=2&topic=106
Хорошо


(Отредактировано автором: 11 Августа, 2013 - 00:11:41)
 
 Top
zencd
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 00:16:47
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110





Ничего удивительного. Почти всё насвете начинается хорошо. А там уж как пойдёт.


(Отредактировано автором: 11 Августа, 2013 - 00:17:23)


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
ol29
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 00:39:06
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




ol29 пишет:
А как все хорошо начиналось :
zencd пишет:
Ничего удивительного.

Заманил "окоянный" жертву в сети ... Улыбка
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 07:31:54
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Чтож мне, приглашать а потом облизывать?
По мне тоже проходятся все кому не лень.
Нас бьют - а мы крепчаем.

Олег, хорош оффтопить.
Мы тут философффствуем, понимаш.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
musicator
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:02:21
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




DiVinyl пишет:
Собственно, этот продукт такого уровня, что даже посредственностью на его фоне быть совсем не плохо. Поэтому я и на это согласен.

В том и дело, что быть посредственностью на фоне такого уровня попросту стыдно.

DiVinyl пишет:
Все равно это полнейший шлак.

На подобные экзерсисы у меня всегда имеется пара примеров для сравнения, из которых можно сделать прелюбопытнейшие выводы. Жалко, что говорить о музыке можно только до определенной степени и с какого-то момента ее необходимо слушать. Совместно.
Одной ссылки на ютюб тут недостаточно - где-то нужно включить лишь короткий момент, дать по нему комментарии, затем включить повторно и так далее до полного разбора всего произведения. А некоторые нюансы, касающиеся, например, интонационных моментов, можно передать только голосом, мимикой или жестами.

Сколько бы противоречий и непонимания можно было устранить, будь у нас подобная возможность! Я настолько об этом сожалею, что просто не могу не высказаться.

zencd пишет:
Заманил "окоянный" жертву в сети ...

zencd пишет:
Ничего удивительного. Почти всё насвете начинается хорошо. А там уж как пойдёт.

Действительно, абсолютно нормальная закономерность. Я себя не чувствую жертвой, Игорь не чувствует себя обязанным - мы общаемся на равных в меру своих способностей и получаем, надеюсь, удовольствие от общения, несмотря на все разногласия в мировоззрении. Если люди спорят, значит они друг в друге заинтересованы. В противном случае, мы бы просто проявляли взаимное безразличие, если можно так выразиться.

ol29 пишет:
А какая ваша топ 5-ка ?

Не могу в этом опросе поучаствовать, поскольку не вижу для себя возможности выделить из всего многообразия музыки пять или даже десять лучших стилей. Я вообще не очень понимаю, как можно быть приверженцем каких-то стилей, когда вокруг столько интересного! В одном случае я люблю целый альбом исполнителя, а в другом одну лишь песню. Люблю ли я в таком случае стиль, даже если он у них один и тот же? Я могу отдавать предпочтение всему творчеству исполнителя, которое, особенно в случаях долгожительства проекта, может менять стили в соответствии с эпохой, но я воспринимаю его творчество цельно, без дробления на тот или иной стиль. Могу сказать, что электронная музыка во всем ее многообразии по частоте обращений стоит для меня на первом месте, а на втором обязательно живая (тут все: джаз, фанк, рок, регги, классика и прочее), но одно без другого я не могу себе представить. Мне просто будет пресно, если чего-то одного не будет хватать.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:19:12
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




musicator пишет:
В том и дело, что быть посредственностью на фоне такого уровня попросту стыдно.

Не знаю в чем там у тебя дело, мне не стыдно.
Потому что я даже не сравниваю себя с какими то уровнями.
Если ктото другой дает мне оценки - его право.
Может называть меня посредственностью и сравнивать с подобным шлаком - мне безразлично.
Лично мне, повторюсь, абсолютно комфортно быть любой посредственностью на любом фоне - т.к. это всего лишь внешние оценки,
моя внутренняя самооценка не связана с моим отношением как к мировым шедеврам так и к подобному шлаку, и уж тем более к мнению окружающих.

musicator пишет:
На подобные экзерсисы у меня всегда имеется пара примеров для сравнения, из которых можно сделать прелюбопытнейшие выводы. Жалко, что

А зачем?
Прям так необходимо мне доказать что я не прав в своей критичности?
Кому от это жить лучше станет?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
musicator
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:23:39
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




DiVinyl пишет:
Прям так необходимо мне доказать что я не прав в своей критичности?

Ты не понял. Не доказать, что ты не прав, а устранить противоречия. Чувствуешь разницу в определениях?
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:26:15
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Да, в определениях есть разница.
В сути нет разницы.
Или не уловил.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
musicator
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:26:24
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




В конце концов, ты можешь не явно представлять себе сам процесс такого общения, чтобы о нем судить, как не представляющем для тебя интереса.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 11:58:06
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Эх, 80-е.
Что там у вас в списке?

80
Michael Jackson - пару клипов посмотрел, пару песен помню... никогда даже на кассетах у меня его не было, никакого впечатления на меня этот "король" не произвел.
U2 - кто это? (т.е. я знаю кто это, но я настолько не люблю их музыку что для меня они - "кто это?!" )
Metallica - название помню, но чтоб слушал - не было такого, если только случайно у друзей.
Depeche Mode - ооо.. инджой зе сайленс... кстати 90-й год. Вот в 90-х я их и послушал. Чуть чуть. В 80-х равнодушен был к ним. В отличии от Camouflage.
Pet Shop Boys - согласен. Но именно в 80-е. В 90-х они выпустили материал который мне оказался не интересен. Но я бы их все= не назвал если б составлял личный топ 80-х.
_ _ _ _
Tina Turner - терпеть не могу. От ее голоса я всегда убегал, переключал канал, ругался матом.
Kylie Minogue - буэээээ... ни о чем.
Police/Sting - не слушал, а когда попытался - выключил и забыл. Ноль для меня.
Madonna - несколько песен, пара клипов. В целом на 3+.
A-Ha - скучнейшая групка, кто их раскрутил? Зачем? Скандиваны кажись, может поэтому.
_ _ _ _
Aerosmith - ни о чем, чуждая мне мелодика и ни одного клипа или песни не могу вспомнить.
UB 40 - слушал в 80-х пластинку с крысой на обложке. Не плохо.
Meat Loaf - отвращение вызывал этот дядя. И сейчас вызвал бы.
Phil Collins - ну ... так себе. Пара песенок.
Modern Talking - о, да. Сисю Кетч еще...Бэд бойз блюээ.. Саважа до кучи. Затерто все до дыр. Этот ... Фэнси же ш!
_ _ _ _
David Bowie - не слушал, чуждый саунд и мелодика.
Genesis - фил колинз же ш двумя строками выше.
Falco - одноразовый какой то человек, что то помню про какого то коммисара и потом про амадеуса.. или как там было? короче ни о чем. К тому же крайне негативно отношусь к английскому с немецким акцентом. Или он на немецком и пел?
Sandra - ее невозможно слушать альбомами, послушал пару треков - и перерыв месяц делать нужно. Очень грузит. Музыка отличная. Исключение - альбом 90-го года - Paintings In Yellow, его слушал целиком.
Eurythmics - свит дримс. и всё.
_ _ _ _
Secret Service - хорошие ребята, отличная музыка.
Rick Astley - не, ну его нафиг, лучше уже Jason Donovan.
Silent Circle - в 80-х конечно слушал их, и в 90-х. И в 00-х когда достал записи в качестве. Однако в итоге вообще не слушаю, почему то скучно от их песен.
Radiorama - очень нудный саунд. Все эти йети приелись после 2 прослушиваний.
Cindy Lauper - это какая то с дудкой или саксом там... одноразовое что то.


....
Так, а у меня 80-е это Digital Emotion, Silicon Dream, Joy, Fancy, Camouflage и весь New Beat (который чуть чуть удалось послушать в 89-9... , но полностью добрался до него только в 00-х).
С точки зрения мирового успеха все эти проекты ничтожны, однако если б мне предложили на выбор - никогда не существовало Мадонны и Джексона или никогда не существовало проектов из моего списка - я бы однозначно "оставил жить" свой список и спокойно расстался с творчеством этих именитых фигур шоу-бизнеса.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (14): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]