Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (16): В начало « ... 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »   

> Описание: Продолжение
musicator
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 00:22:44
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




DiVinyl пишет:
Полистай, может часть вопросов у тебя отпадет,
а может новые добавятся.
я тогда на все отвечу.

Полистал. Вообще не понял, какие вопросы у меня должны были появиться и для чего ты мне его скинул. Разве только "а Ben Liebrand "Styles" у тебя еще остался"? Если не трудно, скинь куда-нибудь. Пожалуйста! ))))

DiVinyl пишет:
это то, на чем я остановился

Я заметил, что ты остановился на второй волне IDM, которая после Англии пошла по Европе. И все. Остальное суть более ранее.

А еще я поигрался с фильтрами, так на самые "экзотические" (в смысле для твоего каталога) позиции у тебя всего по одному-два исполнителя. Т.е. прослеживается определенная тенденция и несмотря на кажущееся разнообразие жанров, собиралось оно по принципу similis simili gaudet. Ну или по принципу рекомендаций на дискогсе, без разницы.
Вообще весь каталог представляет собой джентельменский набор, известный каждому маркетологу, что, впрочем, неудивительно, если ты использовал его для трейда.

Что я должен был еще заметить? Я многое из этого знаю и сам люблю, что-то не люблю, и многого из любимого мной я у тебя так и не нашел. А вообще я искал у тебя какой-нибудь специфический пласт, типа подборки с лейблов Kompakt, Ultimae или F Comm, или инди-рок какой-нибудь, но тоже увы. Неисчерпаемый UK Garage оказался состоящим из двух исполнителей, хотя 187 Lockdown можно отнести к нему же. Крайне мало исполнителей оригинальных, малоизвестных, не набивших оскомины. Все из разряда "классики, с которой обязательно нужно ознакомиться". С другой стороны, я понимаю, насколько трудно усвоить весь этот объем, но и не очень верю в возможность его усвоения целиком. Сужу об этом по своей старой работе, конечно.

DiVinyl пишет:
ace of base там тоже есть, но лишь для трейдинга.

А что, хорошая группа, любимая во всем мире. Даже Сатоши Томи и Арманд Ван Хелден с удовольствием ее продюсировали. Первый альбом вообще удивителен - при таком низком бюджете, такой классный продакшн. Является отличной альтернативой Натали, в качестве средства для расслабления после глитча, дрона, индастриала и прочего нойза. Ведь если после такой музыки не отдыхать, можно вообще дойти до ручки. )))))


(Отредактировано автором: 25 Июня, 2013 - 00:29:45)
 
 Top
musicator
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 00:26:31
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




Котей пишет:
как так получается ,что все мы , изначально , рожаемся одинаковыми

Ничего подобного. На самом деле, мы рождаемся с неравными возможностями и способностями, только об этом не принято говорить, чтобы не делать правыми фашиствующие элементы.
 
 Top
ol29
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 00:36:11
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Котей пишет:
Олеган , не "грейся" . Никто ни в кого не плевал и ничего плохого не думал , персонально ни о ком.

Да не, ты не понял. Улыбка Кто то пьет сырые яйца, а кто то, от одной мысли об этом испытывает рвотные рефлексы. Улыбка
Вот я об вашом отношении к современной попсе. Мне то пофиг, а Игорь... просто жалко смотреть. Не, ну правда не нравится человеку. У меня друг был давно в молодости - металист.... Ха-ха , а я ему М.С. Хаммера ставил на бобиннеке + бобинами еще и скретчил... Что было , что было.... Ха-ха
А Ласковый Май как он слушал ?
И когда мы опрокидывали по рюмахи он в отместку ставил - СЕПУЛТУРУ !!! Я ЕГО ПОТОМ ПОНИМАЛ... как это Ласковый Май ему слушать. Улыбка
 
 Top
Котей
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 00:42:29
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




musicator пишет:
На самом деле, мы рождаемся с неравными возможностями и способностями, только об этом не принято говорить, чтобы не делать правыми фашиствующие элементы.

Неравные возможности - может быть. Только это неравенство делают не дети , а взрослые.
Способности? - есть доля правды . Но эти способноси надо развивать. Кто этим занимается? - опять же взрослые.
 
 Top
ol29
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 00:43:55
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Котей пишет:
Неравные возможности - может быть. Только это неравенство делают не дети , а взрослые.
Способности? - есть доля правды . Но эти способноси надо развивать. Кто этим занимается? - опять же взрослые.
И какой вывод с этого следует ?
 
 Top
ol29
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 01:01:07
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Вот облом... А я думал я их первый свел вместе... Улыбка





 
 Top
musicator
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 01:40:43
Post Id



Permanent visitor


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Репутация: 17




Котей пишет:
Неравные возможности - может быть. Только это неравенство делают не дети , а взрослые.
Способности? - есть доля правды . Но эти способноси надо развивать. Кто этим занимается? - опять же взрослые.

Поверьте мне на слово, на чисто биологическом уровне существует несколько врожденных типов нервной системы, которые невозможно поменять одну на другую, как невозможно сделать пересадку головы со всеми ее внутренностями. Каждый тип обуславливает то, какие у вас будут наклонности, реакции, движения, болезни, как вы будете страдать или радоваться и, разумеется, мыслить. Конечно, без развития никак, но для каждого типа оно имеет свой строго детерминированный предел. Это только постулируется, что каждый человек обречен стать миллионером, стоит только приложить старания, как другие. На самом деле, реальных возможностей и способностей для этого есть только у менее одного процента людей. Для остальных же эта вера, все равно что морковка для осла - он за ней идет, но все равно не получит. Более того, желающих воспользоваться этой верой и как-то на этом заработать гораздо больше, чем тех, кто реально может помочь. А помочь может понимание того, что слабый тип ничем не хуже сильного и у него есть свои неоспоримые преимущества. Человеку нужно осознать свои реальные желания, возможности и способности и не гнаться за навязываемыми обществом стандартами жизни, поступая в соответствии с ними и рационально используя свой потенциал.
Это еще называется самореализацией.


(Отредактировано автором: 25 Июня, 2013 - 01:41:54)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 07:44:58
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




musicator пишет:
и для чего ты мне его скинул

ты писал чтото о кроссвордах и поверхностном отношении.

Конечно эта куча строк в экселе мало что может сказать в отношении поверхности или углубленности.
Но хотя бы указывает на то, что возможность углубиться - была.
И поверь уже теперь на слово - именно так и было.
На развернутый ответ времени нет, да и вообще я считаю это тупиковой веткой беседы.
Не понимаю зачем я в нее ввязался.
Как и вот в это:
ol29 пишет:
Мне то пофиг, а Игорь... просто жалко смотреть. Не, ну правда не нравится человеку.

Спасибо за жалость, приятно, что ты Олег, можешь испытывать подобное чувство к постороннему тебе человеку. Поверь, я в данном случае весьма взаимен - испытываю сходное чувство к тебе, и ко всем кто потребляет эту... скажем так - продукцию. (Я про Натали и похожее...)

musicator пишет:
Ben Liebrand "Styles

поищу


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 09:11:51
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




musicator пишет:
Это только постулируется, что каждый человек обречен стать миллионером, стоит только приложить старания, как другие. На самом деле, реальных возможностей и способностей для этого есть только у менее одного процента людей. Для остальных же эта вера, все равно что морковка для осла - он за ней идет, но все равно не получит

Какую мрачную картину вы нарисовали...
Так что , получается - A CIASCUNO IL SUO ?
 
 Top
ol29
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 09:22:45
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DiVinyl пишет:
Поверь, я в данном случае весьма взаимен - испытываю сходное чувство к тебе, и ко всем кто потребляет эту... скажем так - продукцию. (Я про Натали и похожее...)

Да меня то чего жалеть ? Я всего то иду в ногу со временем и поверхностно испытываю свой интерес к происходящему в современной музыке. Целенаправленно это не происходит, а все по течению... Это нормальный интерес к происходящему. Я не жду когда выйдет следующий альбом Натали... Подмигивание
Я то и одну эту песню слышал. А когда по ссылке указанной здесь о ней почитал, был удевлен, что это она пела песню ранее очень популярную (больше на радиостанциях.... когда в машине ездишь постоянно, то наслушавшись уже влезет все что не влазит) - "Ветер с моря дул".
У меня с настоящим и с прошлым в музыкальном плане проблем нет. Меня не чего жалеть... Подмигивание
 
 Top
Страниц (16): В начало « ... 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0202]     [ Gzipped ]