Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (19): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 09:53:26
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




ещё интересная тема.













-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 10:09:08
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Просто интересен ответ на вопрос - а Вам чего не нравится? Чем Вам так Россия насрала , что Вы ищете причину всех своих невзгод в ней?

и в то же время перейти на сторону запада, когда тот перекрыл кислород их стране, всеми возможными экономическими санкциями. когда их, западные журналисты глумятся над памятью погибших за родину войнов и высмеивают памятник защитникам Бесткой крепости.

СNN пишет:
"Мужество" — это, скорее, относится к тому, что вам потребуется, чтобы взглянуть снизу вверх на этого надутого бетонного белоруса, который то ли злится, то ли страдает запором, — так описали американские журналисты памятник героям Великой Отечественной войны в Бресте. — Гигантский злой белорус появляется из горы бетона с таким видом, будто он собирается подчинить Запад. Он символизирует защиту Брестской крепости и победу Советского Союза. И еще он служит напоминанием о том, что не надо связываться с Белоруссией". - CNN.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1257370


неужели так сильна иллюзия демократических ценностей запада, что можно не замечать такие плевки?


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 10:50:04
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




их методы







-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 10:52:19
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Прям как на уроке политинформации... Улыбка
 
 Top
Гость
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 12:03:50
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
западные журналисты глумятся над памятью погибших за родину войнов

ну не журналисты, а просто какой-то тупой блоггер-турист, а CNN сдуру подхватило и разнесло... Да поглумился, да обидил, потом извинился и CNN тоже принесла извинения....

А разве вы на этом форуме меньше дерьма на Запад вылили? А хоть раз извинились?..

В своем глазу бревна не замечает... (С) пословица

cd-info пишет:
их методы

а ваши методы, конечно же, не такие, да?

Котей пишет:
я сегодня заправил машину по цене 32 руб / л (ты по чём заправил?)

если перевести в баксы, то где-то $1.1. Не знаю сколько это на ваши выйдет.

Сказки про то, что нам все дешевле достается - это сказки и есть. Возьми и приедь к нам на выходные и сам посмотри на цены, потом будешь тут рассказывать. А пока собираешь чемоданы, ответь на один вопрос: кто к кому на работу гастарбайтерами ездит, белорусы в Россию или россияне в Беларусь? А откуда куда продукты народ возит, а?
Вот тебе и ответ, можешь даже чемодан не паковать.

Ты же бизнесмен, ты же понимаешь, что покупать бензин даже за 2 бакса при з/п в 1000 - это "выгоднее" (менее нагружает семейный бюджет), чем покупать его за 1 бакс при з/п в 200 баксов в месяц. Я не прав?

Вот тебе и вся арифметика.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 12:32:36
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Котей пишет:
Мы , русские тоже москалей не любим...


Котей, объясни пожалуйста мне русскому, кто такие на твой взгляд москали и за что мы (россияне) их должны не любить?


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 12:43:25
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
разве вы на этом форуме меньше дерьма на Запад вылили? А хоть раз извинились?..

у нас частный разговор, мы не журналисты и не политические деятели.
ну если тебе от этого будет легче. я извинюсь, после того как ты извинишся за оскорбительные высказывания в адрес моей страны.

m00nk пишет:
а ваши методы, конечно же, не такие, да?

какие наши методы? что плохого сделала Россия Украине или р.Белорусь?
если мы плохие, почему тогда жители восточной Украины выходят на акции протеста с Российскими и Советскими (красными) флагами?

m00nk пишет:
кто к кому на работу гастарбайтерами ездит, белорусы в Россию или россияне в Беларусь?

можно я отвечу?
стоимость продуктов питания на Украине и в Белорисии ниже чем в России, а так же ниже стоимость коммунальные платежей, образование и медицина (возможно вобще бесплатно). а зарбплата в России выше чем в упомянутых странах, и уровень безработицы ниже. у нас легче найти работу, правда легче нелегальную.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 12:58:57
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




ещё об асоциации с ЕС







-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 13:44:36
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
стоимость продуктов питания на Украине и в Белорисии ниже чем в России

доказательства есть?

cd-info пишет:
ну если тебе от этого будет легче. я извинюсь, после того как ты извинишся за высказывания в адрес моей страны.

Я высказываюсь всегда только в адрес правительства и его политики, а не страны. Против жителей я ничего не имею и никогда вас не унижал и не оскорблял. Единственный мой упрек вашим людям - это ваше нежелание раскрыть глаза и думать своей головой, вместо впитывания деньма из телевизора. Ну и еще нежелание отставивать свои права, но это ваш выбор.

А что касается оскорблений... Я старался этого не замечать, но раз ты об этом заговорил, то давай уж на чистоту и до конца. Ты в своих высказываниях очень любишь слова типа "европидоры", "майданутые" и высказываешь открытую ненависть к жителям Европы. Вот скажи мне, если когда-нибудь Беларусь станет частью ЕС, то меня ты тоже будешь называть европидором? А если Украина войдет в ЕС, то родственники твоей жены тоже для тебя станут европидорами?

Ну и кто здесь перед кем должен извиняться?

cd-info пишет:
плохого сделала Россия Украине или р.Белорусь?

навязала свои условия в связи с ТС, например. У нас таможенные пошлины на авто, бытовую технику и электронику подняли в разы по требованию вашего правительства. Теперь или покупай белорусское дерьмо или плати в два раза дороже, если хочешь иметь нормальную вещь. Цены на продукты и горючее задрали вверх, только чтобы ваши не ездили к нам за дешевой жрачкой и бензином.

При этом доход нашего населения остался на прежнем уровне. Ну и нах оно нам нужно - платить лишние деньги только чтобы вы были довольны?

Россия подсадила нас на газово-нефтяную иглу. Да, да, вы это по доброте душевной, ради помощи братскому народу. Знаю! Вот только долги-то никто не отменял и "честно-украденные" нашим правительством ваши кредиты отдавать придется простым белорусам и украинцам. И пока мы вам должны вы диктуете условия.

Не спорю, это нормально и правильно, все так делают. Но чего же вы так беситесь, когда то же самое пытается делать Запад? Выходит вам можно "покупать" Беларусь и Украину, а им нельзя?

cd-info пишет:
если мы плохие, почему тогда жители восточной Украины выходят на акции протеста с Российскими и Советскими (красными) флагами?

если вы такие хорошие, то почему у вас так много врагов? Почему большинство стран из бывшего СССР вас считает агрессорами и захватчиками? Почему, как только развалился СССР, все республики не медля кинулись отделаться от вашего "рая"? Почему западная Украина против вас, если вы такие белые и пушистые?

Может все же дело не в них, а в вас, а?
 
 Top
Natali258
Отправлено: 13 Февраля, 2014 - 13:57:57
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




m00nk пишет:
если вы такие хорошие, то почему у вас так много врагов? Почему большинство стран из бывшего СССР вас считает агрессорами и захватчиками? Почему, как только развалился СССР, все республики не медля кинулись отделаться от вашего "рая"? Почему западная Украина против вас, если вы такие белые и пушистые?


щя объясню.Чтобы под прикрытием идеалов независимости
монополизировать право на распоряжение(разворовывание)
благ этой страны.
У нас так.Пока рулил Центр,боялись Московии,
а щяс беспределят по полной.

А на нас (европейцах) срывают злобу за то что лижут жопу русским,
принимая невыгодные заведомо условия для своей страны.
Вот такая политика.А национализм выгоден верхушке,чтобы
свою жопу прикрыть от народного гнева,типа русские виноваты.


-----
любовь и признательность
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1026]     [ Gzipped ]