Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: политика и не только...
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 08:19:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




stepanol пишет:
Windows - это и есть вредосное ПО

Порстите, а в чем его вред?
Мне за годы его использования это ПО принесло только пользу.

stepanol пишет:
С каких пор государство начало беспокоится о моих паролях и своих данных?

Видимо с тех пор как вы стали считаться гражданином этого гос-ва. Оно заинтересовано в безопасности граждан. Собственно, это одна из статей конституции - о безопасности гражданина.
Цитата:
Статья 45
1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

Права и свобода - есть безопасность в том числе.

stepanol пишет:
Кто эти люди - знатоки?

Если ответ будет такой: Василий Петрович Бздынь и Сергей Афанасич Хрум - чтото в вашей жизни изменится к лучшему?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Electrik
Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 18:30:37
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




Про Минск...

“Я, наверное, не идиот, если беру на себя ответственность, заявляя, что преступление раскрыто”, — заявил журналистам в субботу Александр Лукашенко. Быстрая развязка в деле о минских терактах вызвала в белорусском обществе столько вопросов, что президенту пришлось оправдываться.

Непонятным оставался и вопрос, как простым “токарю и электрику” удалось сварганить взрывчатку, не имеющую аналогов в мире. Лукашенко нашел железное объяснение этому парадоксу: “Это уникальный человек от природы, и именно в химии. Троечник по всем предметам, а по химии “отлично” — так Батька охарактеризовал подозреваемого “взрывника”. По словам Лукашенко, следователи нашли учителей террориста: “как говорят, химичку одну, потом другая пришла”. Они и рассказали об уникальных способностях ученика, который, однако, нашел свое призвание в токарном деле, а вовсе не в науке. Впрочем, если верить главе Белорусского государства, “научными изысканиями” молодой человек занимался на досуге: “По месту жительства в подвале дома обнаружена лаборатория, где он собирал взрывчатые вещества, оттуда изъято 190 предметов, в том числе металл, шарики, арматура”.

Между тем белорусским журналистам удалось пообщаться с матерью одного из задержанных, того самого, который “электрик”. “Я не знаю, что произошло, но уверена в одном: мой ребенок не мог такое совершить! Он совсем неконфликтный. На работе его ценили: в трудовой книжке даже записано поощрение. И после школы хорошая характеристика. В Минск он решил ехать, чтобы учиться на торгового менеджера. Даже и деньги за курсы внес. Было это в декабре прошлого года. Но когда приехал, оказалось, что группу не набрали. Устроился на работу на одно из минских предприятий электриком. Решил, что обязательно поступит в техникум и получит необходимую специальность. Ведь после школы он ничего не заканчивал. По состоянию здоровья не мог поступать, куда хотел, у него бронхиальная астма. Сына из-за болезни и в армию не взяли... Он увлекался астрономией. Любил фантастику. Вечера проводил за книжками и компьютером. В нашем доме всегда было много мальчишек и девчонок”.

Странно, но хорошего и общительного мальчика не могли вспомнить учителя в школе: “Наверное, он был тихим середнячком — и не круглым отличником, и не хулиганом. Если бы он хоть чем-то выделялся, я бы его помнила”. И вообще, не появилось пока никого из школьных друзей, дворовых товарищей и коллег, которые могли о нем что-либо рассказать. Боятся?

О самом “взрывнике” и того меньше сведений. Лишь мама “электрика” сообщила, что ей никогда не нравился друг сына. “Когда его друг ушел в армию, я вздохнула спокойно. Но после армии они опять стали общаться…” — сообщила несчастная женщина. И вот еще одна “любопытность”: получается, “взрывник” отслужил в армии. Но тогда его отпечатки пальцев просто обязаны быть в базе данных: в Белоруссии все военнослужащие сдают отпечатки. Но их там не было. К тому же в 2005 году, когда прогремели первые взрывы в Витебске, в которых признался “взрывник”, он должен был служить в армии, поскольку ему на тот момент было 19 лет.

В общем, слова президента еще больше запутали ситуацию. По последним данным, обвиняемого в теракте подвергнут психиатрической экспертизе. Потому что найти рациональные мотивы в его поведении пока не получается.

От себя: no comments
 
 Top
stepanol
Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 20:42:55
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Electrik пишет:
Непонятным оставался и вопрос, как простым “токарю и электрику” удалось сварганить взрывчатку, не имеющую аналогов в мире.

А, что взрывотехника подвластна только людям с верхним образованием?! На счет не имеющую аналогов в мире, это вообще бредятина. =Трое подозреваемых в совершении теракта в минском метро «увлекались химией и электроникой», сообщил в понедельник журналистам замначальника следственного управления генпрокуратуры Белоруссии Максим Воронин.«Газета.Ru»= Это про меня! И тем и другим увлекаюсь! Радость


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Electrik
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 19:28:54
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




Про секретарей (пазитифффное)

Как выяснили исследователи Массачусетского технологического института, офисные работники получают тяжелые травмы не реже, чем представители опасных профессий – лесорубов, шахтеров, строителей. Есть две группы сотрудников офиса: те, которые получают травмы из-за клиентов или начальника и те, которые травмируются по своей вине – курьеры, уборщики, инженеры, юристы.

В России нету точной статистики офисных ранений...но...

Секретари, которые сидят за стойками часто страдают от травм головы и конечностей, ожогов, порезов. Виной тому кофейные аппараты, кулеры, чашки с бульоном, чаем или кофе. Однажды одна девушка-секретарь пролила на себя поднос с 6-ю чашками горячего бульона. Так как она была в шерстяной юбке, ожог получился очень сильным. Девушку госпитализировали.

Еще одна девушка несла для руководителя упаковку бутылок с водой. Упаковка лопнула, бутылки упали на ноги девушке, в итоге у нее произошел разрыв сухожилий.

Частенько случается, что секретари страдают из-за слишком чисто вымытых стеклянных дверей. Например, секретарь-референт архитектурного бюро из-за столкновения со стеклянной дверью сломала нос, разбила губы, и чуть не потеряла зубы.
Часто у секретарей случаются тяжелые сотрясения мозга. Например, сотрудница фирмы ударилась о столешницу, когда пыталась достать упавшие под стол документы. Удар был настолько сильным, что она потеряла сознание. Девушка две недели провела на больничном.
 
 Top
Electrik
Отправлено: 29 Апреля, 2011 - 15:12:15
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




про партию...




и...

 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 29 Апреля, 2011 - 22:04:09
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Я конечно понимаю, что демократия, но может не будем превращать наш форум в арену политических баталий. Все мы знаем, во что превратили любимый многими nnm.ru Однако
Начиналось с яростной критики государственного устройства, за тем перешло на националистические разборки.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Котей
Отправлено: 30 Апреля, 2011 - 01:46:02
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DJ Voyage пишет:
конечно понимаю, что демократия, но может не будем превращать наш форум в арену политических баталий.

Дим , а где ты увидел баталии? Просто тема где все высказыаются кого что то выбесило за последнее время. Возможно , завтра меня протопит сосед сверху , в 25 - й раз , только за этот год , и я приду сюда , чтобы крикнуть по этому поводу. Может быть кто то мне посочувствует и как то ободрит через комент. А кому то будет безразлично и он промолчит.
И что здесь плохого?
---
DJ Voyage пишет:
Начиналось с яростной критики государственного устройства, за тем перешло на националистические разборки.

За нац разборки - сразу в бан навсегда.При первом же упомянании и без предупреждений. Надеюсь меня поддержут.
 
 Top
Гость
Отправлено: 30 Апреля, 2011 - 02:13:37
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
За нац разборки - сразу в бан навсегда.При первом же упомянании и без предупреждений. Надеюсь меня поддержут.

Конечно поддержат. В правилах форума по этому поводу есть пунктик:
Цитата:
Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.


Котей пишет:
Дим , а где ты увидел баталии? Просто тема где все высказыаются кого что то выбесило за последнее время.

Поддерживаю. Считаю, что ничего плохого нет в том, что на форуме существует "отдушина", где народ может выпустить пар по поводам, не имеющим прямого отношения к тематике форума. Всегда лучше поплакаться в жилетку кому-то близкому (хотя бы по интересам), чем копить весь негатив в себе. Мне кажется это только укрепит отношения между пользователями - всегда приятно знать, что общаешься с живыми людьми, у которых есть такие же бытовые-житейские проблемы как и у всех.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 30 Апреля, 2011 - 02:53:37
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Да, и еще раз повторю, если меня не поняли. Сама эта тема очень нужная!
Я заострил внимание лишь на конкретных, резких по форме (хотя, возможно и в чем-то справедливых) фото-иллюстрациях. Не более.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 30 Апреля, 2011 - 08:25:24
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
Да, и еще раз повторю, если меня не поняли. Сама эта тема очень нужная!
Я заострил внимание лишь на конкретных, резких по форме (хотя, возможно и в чем-то справедливых) фото-иллюстрациях. Не более.


В илюстрациях, четко показаны их обещания, враньё которое никогда не воплотится в жизнь. Критика, на мой взгляд, вполне объективна.

Если не нравится тема, не читай её и всё. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0254]     [ Gzipped ]