Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: политика и не только...
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 15 Апреля, 2011 - 21:25:33
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




а меня вот ничего не выбешивает.
я спокоен и сбалансирован.
зуммммммммммммммммммммммммммммммм.............


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Electrik
Отправлено: 15 Апреля, 2011 - 21:26:47
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




DiVinyl пишет:
а меня вот ничего не выбешивает.
я спокоен и сбалансирован.
зуммммммммммммммммммммммммммммммм.............

счастливыыыыый...
 
 Top
stepanol
Отправлено: 15 Апреля, 2011 - 21:29:08
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Правительство России на сайте госзакупок разместило заказ на исследование «опыта регулирования ответственности в сети».

На сайте госзакупок под лотом №13 размещен заказ на сумму в 973 тыс рублей на научно-исследовательскую работу на тему: «Зарубежный опыт регулирования ответственности участников правоотношений при использовании сети Интернет».

В исследовании должны быть изучено законодательство таких стран, как США, Великобритания, Франция, Германия, Китай, Канада, Казахстан, Белоруссия.

«Какой же опыт внедрять будем? Отсталый: США, Канада. Или передовой: Китай, Казахстан, Белоруссия?» – спрашивает http://navalny.livejournal.com/, разместившей информацию об этом заказе у себя в блоге.
Согласно техническому заданию, данная работа «может быть использована при разработке мер, направленных на совершенствование российского законодательства в части ответственности участников правоотношений при использовании сети Интернет за содержание размещаемой в сети информации».

В Китае интернет цензурируется, доступ на большое количество сайтов, в том числе на ведущие социальные сети, как Facebook, запрещен. Организация «Репортеры без границ» называет Китай «врагом интернета». В Белоруссии для доступа в интернет пользователь должен предоставить полные паспортные данные. «Газета.Ru»


У нас периодически блокируются некоторые сайты нежелательные для власти, скоро у вас такое начнется...


(Отредактировано автором: 15 Апреля, 2011 - 21:36:11)


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Гость
Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 01:41:12
Post Id


УДАЛЁН









stepanol пишет:
В Белоруссии для доступа в интернет пользователь должен предоставить полные паспортные данные.

Есть такое. Если школьник в интернет-зале (интернет-кафе) хочет войти в сеть, то за него должен поручиться взрослый и его (взрослого) паспортные данные фиксируются. Так полностью пасут кто, где, когда вылез в сеть, что там делал, на какие сайты лазил и т.д. Так же все организации (а поначалу хотели и частных лиц заставить) обязаны зарегистрировать в ОАЦ (отдел КГБ) адреса всех своих почтовых ящиков.

А еще если у вас есть сайт, то он должен быть размещен на серверах в Беларуси и иметь домен в зоне .by. Иначе он является незаконным. Поэтому google.by, yandex.by и прочие подобные - вне закона.

А еще если на вашем сайте вдруг появится ссылка другой белорусский сайт (баннер), то это уже размещение рекламы, т.е. предпринимательская деятельность, т.е. вы обязаны быть предпринимателем и платить зверские налоги (~130 евро в месяц). Иначе - дикие штрафы + конфискация...

У нас вообще тут весело. Приезжайте, обхохочетесь. Недовольство, огорчение
 
 Top
Natali258
Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 08:39:48
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




m00nk пишет:
У нас вообще тут весело. Приезжайте, обхохочетесь.


Нееее...у нас висилей А ты думал? ...Приежяйте-Уржотесь нахрен. Все ходы записаны
Самое главное,что все гонючие решения преподносятся
как по просьбам трудящихся.
Например:прокуратура закрыла дело дольщиков
за примирением сторон,
не поставив в известность сторону истца. Растерялся

У нас любой беспредел обоснуют как законное решение.
А если не поможет,они конституцию перепишут-и всего делов. Радость


-----
любовь и признательность
 
 Top
Котей
Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 08:49:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Electrik пишет:
вот и за котов взялись которых я обожаю..

Спасибо за поддержку и признание! Улыбка

Моё мнение - это тот самый нередкий случай , когда выпущенный закон будет забыт , через две недели и максимум кто получит от него пользу , это А.Малахов , у которого появилась тема для очередной передачи "Пусть говорят".
И самое смешное , что Они это тоже знают. Зачем выпускают? Видимо , в странах Евросоюза существует нечто подобное и мы снова пытаемся стать на них похожими. Вернее нас пытаются сделать на них похожими.... Хорошо это или плохо , но суть одна - закон не будет работать , так что можно забыть о его существовании. Выдыхайте Улыбка
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 10:23:28
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Видимо , в странах Евросоюза существует нечто подобное и мы снова пытаемся стать на них похожими. Вернее нас пытаются сделать на них похожими.... Хорошо это или плохо , но суть одна - закон не будет работать , так что можно забыть о его существовании. Выдыхайте


Они не учитывают что в Еврожопе, другие люди, другой менталитет. Если к примеру в США - стучать в полицию на соседей - нормой, то у нас, это "тяжкое нравственное преступление" на которое способен далеко не каждый.

Этот действительно дураткский закон, долго не проживет.

Меня беспокоит другой, который отложили на время, это о платной рыбалке.
Видимо тоже из Еврожопы навеялось...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 23:53:25
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
Меня беспокоит другой, который отложили на время, это о платной рыбалке.

А меня беспокоит тот что приняли. Налог на имущество. Теперь мы все должны платить , весомые деньги за то что у нас есть квартиры , машины ... ( как сегодня объяснили , то к примеру , за квартиру оцененую в 5 миллионов рублей , в год придётся отстёгивать примерно 100 т.р.
Сцуки , я её купил на свои заработанные деньги , какого Х вам ещё надо? Когда же вы П.... , перестанете грабить меня , мою мать , моих близких и всех у кого есть что взять? Когда же вы Казлы научитесь зарабатывать , а не проYOбывать ?

Извените , накипело.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Апреля, 2011 - 00:07:10
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей, я слышал про этот говно-закон, неужели приняли?
тысячи пенсинеров и малоимущих, не смогут платить этих денег, неужели их теперь выкинут на улицу? Этож революция будет...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 17 Апреля, 2011 - 00:24:01
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Когда же вы П.... , перестанете грабить меня , мою мать , моих близких и всех у кого есть что взять?


Все просто. Вот варианты ответов:

1) когда взять с вас будет больше нечего

2) когда вы перестанете позволять вас грабить.

выбирай, какой нравится больше... Хм

cd-info пишет:
тысячи пенсинеров и малоимущих, не смогут платить этих денег, неужели их теперь выкинут на улицу? Этож революция будет...

Нихера не будет. Будет много соплей, потрясаний кулаками, матюков... А вот революции - фиг. У нас такая же картина. Да и не только у нас, а во всем СНГ.
 
 Top
Страниц (22): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzipped ]