Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец    

> Описание: политика и не только...
Котей
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 15:50:40
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Electrik пишет:
так вот...
одна другой говорит...
цитирую: лучше бы нас немцы захватили...

При всём моём уважении к старости , назвать их кроме как "старые шлюхи" , я не могу. Готовы за гречку лечь под кого угодно...
Electrik пишет:
он сказал (до сих пор помню)
У ЭТОЙ СТРАНЫ БУДУЩЕГО НЕТ...

У любой империи нет будущего. Это обычная историческая ситуация.
Electrik пишет:
прошло уже ужас сколько времени, а Он прав!
А что , свет уже погас?
m00nk пишет:
очень быстро наводили порядок - все работали, никаких там грабежей и геноцида, никого не насиловали.

... и все были счастливы , что кормят великого фюрера , его страну и его армию , вместо того , чтобы помочь своему голодному сыну/внуку , который сейчас сидит в холодном окопе и пытается , чтобы его земля , осталась его землей , а не трудовой колонией великого рейха. Они были нужны , пока были нужны , как только бы необходимость в их рабсиле отпала , то их бы отправили вслед за евреями. Или кто действительно думает , что "великий Германий" проявил бы хоть малейшую заботу о тех , кого они считали "третьесортной недоразвитой нацией"?
m00nk пишет:
Ну и в довершение взять уровень развития ФРГ и ГДР в их последние годы и сразу станет ясно, какой именно строй наиболее перспективен.

Заметь в этих странах не было фашизма и Гитлера , а как знать , чтобы было , если бы они были там. Вот про это забывают задумываться некоторые современные "аналитики".


(Отредактировано автором: 14 Мая, 2011 - 15:52:37)
 
 Top
stepanol
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 16:11:13
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Котей пишет:
При всём моём уважении к старости , назвать их кроме как "старые шлюхи" , я не могу. Готовы за гречку лечь под кого угодно...

Это так называемый старческий маразм.
А насчет Германии, погуглить можно найти доказательство моим словам, хотя бы это:

media-zona пишет:
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Гость
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 17:17:20
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
и все были счастливы , что кормят великого фюрера , его страну и его армию

пафос и не более того. Представляю, как Вас коробит от того, что сейчас вы кормите великую московию и ее армию, которая поработила сперва Киевскую Русь, а потом и остальные свободные народы.

Котей пишет:
Они были нужны , пока были нужны , как только бы необходимость в их рабсиле отпала , то их бы отправили вслед за евреями.

Давайте оставит предположения, ок? Нафантазировать можно что угодно и в любую сторону, как в "минус", так и в "плюс". Я же говорю о том, что было на самом деле. Это - реальность, а не надуманные гипотезы.

Котей пишет:
Или кто действительно думает , что "великий Германий" проявил бы хоть малейшую заботу о тех , кого они считали "третьесортной недоразвитой нацией"?

Хех. Глядя на то, что творится в России, создается впечатление, что ваше правительство считает вас самих "третьесортной недоразвитой нацией". И это при том, что вы - не иностранцы, а свои, родные. Так что может все-таки правы старушки-то?

Котей пишет:
Заметь в этих странах не было фашизма и Гитлера

С этим согласен. Я говорил не о фашизме, а о сравнении развития одной и той же страны сразу двумя противоположными путями. И тут явный перевес за "не-социализмом".

stepanol пишет:
80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве

Ну вы тут тоже по СССР ностальгируете. Но что-то мне кажется, что верни вас туда, через годик назад попроситесь.

А вот еще ссылка интересная, сорри что на белорусском: http://euroradio.fm/report/esoom...u-pagrozu-kraine Смысл такой: 67% белорусов свято верят в то, что нашей стране кто-то угрожает войной. Тоже результат опроса, но ровным счетом ничего не значащий.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 18:23:19
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




m00nk пишет:
Но что-то мне кажется, что верни вас туда, через годик назад попроситесь.
Эх, если можно было бы туда вернуться...


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Котей
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 19:06:41
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
как Вас коробит от того, что сейчас вы кормите великую московию и ее армию,
Коробит немного , но как не крути , москвия это часть меня , а армия это не "её" , а моя. Нет , меня не корбит кормить мою армию.
m00nk пишет:
которая поработила сперва Киевскую Русь, а потом и остальные свободные народы.
Прям бэндеровские речи , какие то .....
m00nk пишет:
Они были нужны , пока были нужны , как только бы необходимость в их рабсиле отпала , то их бы отправили вслед за евреями.

Давайте оставит предположения, ок? Нафантазировать можно что угодно и в любую сторону, как в "минус", так и в "плюс". Я же говорю о том, что было на самом деле. Это - реальность, а не надуманные гипотезы.

Гипотеза , причём довольно таки глупая , в том , что Гитлер и третий рейх были бы счастливы , если бы сделали всех нас счастливыми , сытыми и благопалучными. Неужели кто то считает , что именно для этого фюрер ступил на землю СССР ? Что за чушь? Господи , я и не думал , что Адольф был такой святой человек! Может стоит ему памятник воздвигнуть? ))))
m00nk пишет:
Я же говорю о том, что было на самом деле. Это - реальность, а не надуманные гипотезы.
А что было на самом деле? Если это говорить обычными словами , то кучу народа , против их воли забивали в вагоны и отвозили на бесплатные работы во имя чьей то там идеи . Причем люди , на которых они работали , убивали их детей и сыновей. Причём они же это и начали. Они пришли , без приглашения и начали убивать. Как минимум за это им стоило в рожу плюнуть , а не работать за них , пусть даже за усиленное питание и дружеское подбадривание "Я - я , давай хорёщий руский женьщина , хорощё работай на благо великой Германии..." Вот кто то находит , что это нармально? Что так и должно быть? Да я лучше сгнию под ботинками Единой России , чем буду рад таким поощерениям и такой "счастливой жизни" подаренной мне "великий фюрер". Почему ? Да из принципа , потому бы хотя бы что этот ублюдок пришёл без спроса в мой дом и начал жечь его и убивать моих близких . Я не представляю , как после этого можно ещё и работать на него и быть довольным. Это надо быть конченым чмошником , чтобы дожить до такого позора.
m00nk пишет:
о сравнении развития одной и той же страны сразу двумя противоположными путями
У немцев совершенно иной менталитет и совершенно другое воспитание. Они будут на высоте при любом режиме и полит строе.
m00nk пишет:
Глядя на то, что творится в России, создается впечатление, что ваше правительство считает вас самих "третьесортной недоразвитой нацией". И это при том, что вы - не иностранцы, а свои, родные. Так что может все-таки правы старушки-то?
Да ни фига они не правы . И ты сам это знаешь .
m00nk пишет:
Ну вы тут тоже по СССР ностальгируете. Но что-то мне кажется, что верни вас туда, через годик назад попроситесь.
Я не настольгирую по СССР. Я недоволен тем , как бездарно можно было просрать такую страну и испортить людей из этой страны , до такой степени , что они за снижение цен на продукты питания , готовы облизывать задницы людям , которые убивали и насиловали их же самих.


(Отредактировано автором: 14 Мая, 2011 - 19:08:34)
 
 Top
stepanol
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 19:20:34
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




А вот, что душка гитлер сказал:

Цитата:
1925 г. АДОЛЬФ ГИТЛЕР. "Майн кампф" (Моя борьба):
"Если мы сегодня говорим о новых землях в Европе, мы обращаем свой взор в первую очередь к России. Это громадное государство на Востоке созрело для гибели".


Надпись на стене в Брестской крепости


Взято отсюда: http://www.usinfo.ru/c3.files/mifyindex.htm


(Отредактировано автором: 14 Мая, 2011 - 19:24:18)


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Гость
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 19:36:03
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Прям бэндеровские речи , какие то .....

Откройте учебник истории и посмотрите что представляла из себя деревня по имени Москва во время расцвета Киевской Руси.

Котей пишет:
Гипотеза , причём довольно таки глупая , в том , что Гитлер и третий рейх были бы счастливы , если бы сделали всех нас счастливыми

Я говорил не о Гитлере, а об отличиях жизни простых крестьян "под советами" и "под немецкими оккупантами" во время войны. Не передергивайте пожалуйста.

Котей пишет:
А что было на самом деле? Если это говорить обычными словами , то кучу народа , против их воли забивали в вагоны и отвозили на бесплатные работы во имя чьей то там идеи . Причем люди , на которых они работали , убивали их детей и сыновей. Причём они же это и начали. Они пришли , без приглашения и начали убивать. Как минимум за это им стоило в рожу плюнуть , а не работать за них , пусть даже за усиленное питание и дружеское подбадривание

А разве с приходом коммунистов в 1917 было не так? Какие отличия? Однако вы их превозносите и хотите вернуться в то время, ностальгируя о "счастливом" СССР.

Котей пишет:
У немцев совершенно иной менталитет и совершенно другое воспитание. Они будут на высоте при любом режиме и полит строе.

Т.е. вы признаете, что вы - люди другого сорта, не достойные счастливой жизни??? Ну тогда больше не о чем говорить. Оставайтесь рабами, раз вас это устраивает.

Котей пишет:
Да ни фига они не правы . И ты сам это знаешь .

А чего ради я тогда веду этот диалог? Или вы, как и Дивинил, считаете меня троллем?

stepanol пишет:
А вот, что душка гитлер сказал:

Ну по-сути оно и погибло, только немного позже - в 1992. Сейчас что-то новое потихоньку формируется. Хотя перспективы весьма нерадужные.

Опять же. имея такие колоссальные ресурсы (во всем: ископаемые, люди, умы, раб сила, территории, географическое положение, ... да абсолютно всё!) эта страна за столько десятилетий так и не смогла подняться даже до уровня царской России. На каком вы месте в мире по уровню жизни, а? И вы после этого гордитесь своей страной? Да тут стыдиться нужно, а не грудь выпячивать. Недовольство, огорчение

Все, что выше - имхо.
 
 Top
Natali258
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 20:31:31
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




Electrik пишет:
при всем уважениии...какую-то хрень сказал....
какая на... душа....о чем это....


Это наши внутренние тёрки.И на будущее,
Саня,Куратор моего проекта
никогда хрень не говорит.
Всё только в тему.


-----
любовь и признательность
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 22:45:31
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Electrik пишет:
цитирую: лучше бы нас немцы захватили...

В принципе они правы...

Моя бабка во время войны была угнана в Германию на работы. Рассказывала, что немцы к ним вполне нормально относились, никаких таких ужасов (которые показаны в советских военных фильмах) она там не видела.


Они не правы и вы тоже.
Мой дед был военнопленным, их массово травили в газовой камере, он выжил чудом, но потом, до конца жизни очень громко и тяжело дышал (задыхался).
Людей, сжигали заживо и растреливали целыми сёлами. И это не только док. съёмки, но и лично слышал со слов очеведцов...

Цитата:
Евреев уничтожали - да.


Сегодня евреев, завтра хохлов и москалей и белорусов... истрибив евреев, они бы начали истреблять всех отальных. ведь идея фашизма - в "чистоте рассы"...

если вы разумные, православные люди, гоните эти мысли от себя.
нацизм как и сатанизм, несёт смерть...
---
Natali258 пишет:

Это наши внутренние тёрки.И на будущее,
Саня,Куратор моего проекта
никогда хрень не говорит.
Всё только в тему.


а ваши это чьи?
любой человек может сказать хрень быть не прав.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 15 Мая, 2011 - 01:34:06
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Прям бэндеровские речи , какие то .....

Откройте учебник

С чего это мы стали на "вы" ? Вроде я тебе ничего плохого не сделал...

m00nk пишет:
посмотрите что представляла из себя деревня по имени Москва во время расцвета Киевской Руси.
А может заглянуть дальше , где не было ничего и была просто степь?Находишь это аргументом?
m00nk пишет:
Я говорил не о Гитлере, а об отличиях жизни простых крестьян "под советами" и "под немецкими оккупантами" во время войны.
Честно говоря , сложно сказать , лично мне , кто был большим "окупантом" русские , либо фашисты , так как меня не было тогда там ( как и тебя), но так или иначе , если ты считаешь , что Гитлер был Вам во благо , то Бог тебе судья и я не хочу обмусоливать очевидные вещи. Считаешь так - Бог навстречу! Каждый получит то что хотел когда то , только слёзы будут разного объёма.
m00nk пишет:
А разве с приходом коммунистов в 1917 было не так? Какие отличия?
Отличие в том , что это были наши внутренние конфликты , а не внешняя окупация.Неужели не чувствуешь разницу?
m00nk пишет:
Т.е. вы признаете, что вы - люди другого сорта, не достойные счастливой жизни???
Нет. Я признаю то , что немцы совершенно инная нация.
m00nk пишет:
Оставайтесь рабами, раз вас это устраивает.
(Извиняюсь за выражения , но вынудил ) Бля , да кто бы говорил!!!

m00nk пишет:
А чего ради я тогда веду этот диалог? Или вы, как и Дивинил, считаете меня троллем?

Я не знаю к чему ты ведёшь этот диалог. И я не понял , причём здесь Дивинил? К чему ты вообще здесь упомянул это имя? Не Жириновского , ни Лимонова , ни какого то стёмного бандеровца... При чём здесь был упомянут Игорь? Кал из ушей заструился?

stepanol пишет:
Опять же. имея такие колоссальные ресурсы (во всем: ископаемые, люди, умы, раб сила, территории, географическое положение, ... да абсолютно всё!) эта страна за столько десятилетий так и не смогла подняться даже до уровня царской России.
Расскажи мне про этот уровень , если что то знаешь об этом.

m00nk пишет:
На каком вы месте в мире по уровню жизни, а? И вы после этого гордитесь своей страной? Да тут стыдиться нужно, а не грудь выпячивать.

Всё течёт и всё меняется. Давай вспомним то , что было лет пять назад , когда все орали "Россия вперёд!"
m00nk
Извени за стоь резкие выражения ,н по другому я на подобные разговоря реагировать не могу. Мир Вам , Братья Беларуссы!
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0319]     [ Gzipped ]