Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Описание: политика и не только...
Гость
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 17:11:55
Post Id


УДАЛЁН









Она говорит о том, что пол-сотни человек, которых прямо или косвенно успели обвинить во взрыве и привлечь к ответственности уже отпущены (не вышло у тупых ГБистов свалить свою вину на невинных), остался только один козел отпущения, которого аккуратно подводят к "суициду".

И в то же время большинство кандидатов в президенты и их помощников сидят уже почти пол-года (с 20 декабря). Вот и получается, что "кандидаты-отморозки" страшнее для страны, чем террористы.

Да пофиг. Уж недолго осталось - бензин подорожал на 70%, офф-курс бакса - на 30%, неофф курс - на 100-120%. Население за месяц фактически обеднело в два раза. Выбросите половину своей зарплаты в унитаз и вы поймете, как у нас сейчас хорошо.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 19:28:21
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Выбросите половину своей зарплаты в унитаз и вы поймете, как у нас сейчас хорошо.


Так и у нас такое было уже, когда рубль на 300% рухнул...
Правда тогда страной управлял алкаголик... Ниндзя


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 19:44:50
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко открыть пункты МММ по всей республике, чтобы связать избыточные средства населения, остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля.

«Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть – и очень простой. Разрешите МММ в Белоруссии, дайте благословение – карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях сбербанка. Я за месяц, ну за два свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля», – пообещал Мавроди в видеообращении, размещенном на его сайте.

Кто о чем, а вшивый о бане...


(Отредактировано автором: 13 Мая, 2011 - 19:46:02)


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 20:53:07
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




ТЕМ ,КОМУ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАТЯЖКУ Курю ,ЛУЧШЕБ ПОДУМАЛИ О ЧЁМНИТЬ ВЫСОКОМ Закатив глазки -О ДУШЕ НАПРИМЕР Хммм... ,ХЕХ

дык нетж Курю -им политику подавай Не понял и опечален


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Гость
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 21:00:10
Post Id


УДАЛЁН









О душе думаем в других темах. А тут несколько иная тематика. Перечитайте название.
 
 Top
Electrik
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 10:32:09
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




m00nk пишет:
Она говорит о том, что пол-сотни человек, которых прямо или косвенно успели обвинить во взрыве и привлечь к ответственности уже отпущены (не вышло у тупых ГБистов свалить свою вину на невинных), остался только один козел отпущения, которого аккуратно подводят к "суициду".

И в то же время большинство кандидатов в президенты и их помощников сидят уже почти пол-года (с 20 декабря). Вот и получается, что "кандидаты-отморозки" страшнее для страны, чем террористы.

Да пофиг. Уж недолго осталось - бензин подорожал на 70%, офф-курс бакса - на 30%, неофф курс - на 100-120%. Население за месяц фактически обеднело в два раза. Выбросите половину своей зарплаты в унитаз и вы поймете, как у нас сейчас хорошо.

мда....у вас еще настолько хуже. чем я думал....
не знаю чего ответить-то....просто ж..а
когда это все закончиться....?(вслух подумал и вздохнул)
 
 Top
Electrik
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 10:35:22
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




SUPERHERO пишет:
ТЕМ ,КОМУ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАТЯЖКУ Курю ,ЛУЧШЕБ ПОДУМАЛИ О ЧЁМНИТЬ ВЫСОКОМ Закатив глазки -О ДУШЕ НАПРИМЕР Хммм... ,ХЕХ

дык нетж Курю -им политику подавай Не понял и опечален


при всем уважениии...какую-то хрень сказал....
какая на... душа....о чем это....
 
 Top
Electrik
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 11:10:15
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Н-Камск
Репутация: 15




что я услышал...
совсем недавно сидел в машине, в каком-то дворе
а на скамейке перед подъездом сидели две бабушки и разговаривали
так получилось, что я немного подслушал...
так вот...
одна другой говорит...
цитирую: лучше бы нас немцы захватили...
и так далее про то, что в Германии живут намного лучше, про власть, про
гречку за 100 р. и т.д.

это надо-же так довести бабушек и дедушек до таких мыслей! А Они
горбатились на эту страну, воевали за нее, работали на нее.......
(это я вслух подумал)

ну и последнее (верней крайнее)
в 1986 у меня был классный руководитель в школе, преподаватель нем., анг. языков,
играющий на всех муз. инструментах, человек афигенно образованный,
отслуживший в Армии...
в походы нас водил (я был тогда в 6-м классе)
так вот он сказал (до сих пор помню)
У ЭТОЙ СТРАНЫ БУДУЩЕГО НЕТ...
его в итоге, где-то в 88-м, уволили из школы...
до сих пор его ищу и не могу найти...

прошло уже ужас сколько времени, а Он прав!
 
 Top
Гость
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 14:48:44
Post Id


УДАЛЁН









Electrik пишет:
цитирую: лучше бы нас немцы захватили...

В принципе они правы...

Моя бабка во время войны была угнана в Германию на работы. Рассказывала, что немцы к ним вполне нормально относились, никаких таких ужасов (которые показаны в советских военных фильмах) она там не видела. Евреев уничтожали - да. Но к остальным относились вполне по-человечески, ни быдлом ни рабами их не считали. Работу давал соответственно силам и навыкам.

Аналогичное рассказывали и старики которые были в Беларуси под оккупацией - немцы после прихода назначали полицаев (по-сути выполнявших роль старосты и участкового милиционера) и очень быстро наводили порядок - все работали, никаких там грабежей и геноцида, никого не насиловали. Применяли жестокость только за сопротивление и помощь партизанам. В остальном жизнь крестьян практически не менялась - работали как и раньше, только вместо председателя колхоза был полицай. Зато не было ни планов-норм, ни прод-разверстки, ни социалистического соревнования, ни указок сверху что и как делать...

Ну и в довершение взять уровень развития ФРГ и ГДР в их последние годы и сразу станет ясно, какой именно строй наиболее перспективен.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 14 Мая, 2011 - 15:38:40
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Electrik пишет:
это надо-же так довести бабушек и дедушек до таких мыслей! А Они
горбатились на эту страну, воевали за нее, работали на нее.......

Не согласен! Работали они в Советском Союзе, а то, что нынешняя власть предлагает гречку покупать за 100 рублей, при чем тут немцы?
m00nk пишет:
Ну и в довершение взять уровень развития ФРГ и ГДР в их последние годы и сразу станет ясно, какой именно строй наиболее перспективен.

Однако по опросу после объединения Германии, бывшие жители ГДР (точно не помню, где то около 70%) были против этого объединения!


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0216]     [ Gzipped ]