Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выбесило
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Выбесило

Страниц (22): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Electrik - 15 Апреля, 2011 - 16:27:08 - перейти к сообщению
Все Мы смотрим телевизор, слушаем радио и т.д. и т.п.
Что-то же бесит?

23 марта Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект <Об ответственном обращении с животными>.Проект закона в Госдуму 22 ноября внесла группа единороссов во главе с председателем комитета по охране природных ресурсов Евгением Туголуковым.

Главным творцом закона является- Мединский, Владимир Ростиславович- депутат Государственной думы Российской Федерации. Член Генерального совета партии «Единая Россия» Член Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Перечень животных-компаньонов

1. Собаки
2. Кошки
3. Лошади (содержащиеся в качестве животных-компаньонов и не используемые владельцем в качестве продуктивного животного)
4. Карликовые свиньи (мини пиги)
5. Домашние хорьки (фретка)
6. Мелкие грызуны (белки, декоративные крысы, морские свинки, декоративные мыши, хомяки, песчанки, дегу, шиншиллы, бурундуки, декоративные кролики)
7. Ежи
8. Птицы (кряквы, фазановые, голубеобразные, попугаеобразные, вьюрковые, ткачиковые и овсянковые, ястребы-перепелятники и ястребы-тетеревятники),
— мелкие неядовитые пресмыкающиеся (хамелеоны, полозы, черепахи, ящерицы, игуаны)
9. Членистоногие животные
10. Мелкие неядовитые земноводные (лягушки, тритоны, квакши, аксолотли)
11. Аквариумные рыбы и моллюски

По закону на каждое животное владелец должен иметь не менее 6 кв. м жилья помимо установленных 18 кв. м на человека.

ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

1. Американский питбультерьер
2. Южноафриканский бурбуль
3. Карельская медвежья собака
4. Анатолийский карабаш
5. Американский стафордширдский терьер
6. Кавказкая овчарка
7. Алабай
8. Метисы указанных пород

Две из семи пород списка реально не существуют (в кинологических организациях мира и России нет таких пород, как Алабай и Карельская медвежья собака )

Дополнение к Законопроекту «Об ответственном обращении с животными»

Расширить список за счёт таких пород как:

Ротвейлер, Ризеншнауцер, Немецкая овчарка, Доберман пинчер, Аргентинский дог, Московская сторожевая, Черный терьер, Немецкий боксер, Южнорусская овчарка. Командор Восточноевропейская овчарка

Статья 12
Дополнить:
1.Обязательное введение налогов на содержание домашних животных
2. Запрет на разведение животных, не имеющих племенной ценности.
3. Регистрация должна быть обязательной для всех владельцев животных.

Оживленное обсуждение вызвал пункт 1.1, статьи 12, обязывающий производить захоронение трупов животных в местах, определенных органами местного самоуправления, либо передавать трупы животных организациям, уполномоченным для захоронения или утилизации.
И так далее.

От меня
с начало рыбалка...вот и за котов и собак взялись которых я обожаю..
прогнозирую...
1. некий журнал учета в каждой квартире влета и вылета таких особей, как...
мухи, комары, осы, пчелы,...
а если голубь влетел?...ыыыы
2. учет аквариумных рыб-паспорт на каждую рыбу...
и т.д.
3. учет микромира (это те, которые обитают в наших коврах, на наших телах и т.д.)
Бред полнейший!!!

а Вас что-то выбесило?
2. stepanol - 15 Апреля, 2011 - 19:39:55 - перейти к сообщению
Electrik пишет:
Две из семи пород списка реально не существуют (в кинологических организациях мира и России нет таких пород, как Алабай и Карельская медвежья собака )
Как это алабая не существует? Среднеазиатская овчарка это и есть алабай...

Спойлер Отобразить


А, что Думе больше нечем заняться, как такой фигней страдать? У нас когда хотят народ от чего отвлечь, власть начинает узаконивать какие то несущественные вещи, типа какого формата должен быть шрифт на сигаретных пачках о вреде курения и так далее.
3. Electrik - 15 Апреля, 2011 - 19:47:45 - перейти к сообщению
stepanol пишет:
Electrik пишет:
Две из семи пород списка реально не существуют (в кинологических организациях мира и России нет таких пород, как Алабай и Карельская медвежья собака )
Как это алабая не существует? Среднеазиатская овчарка это и есть алабай...


это не ко мне...это к П....у...
и до кучи....в прокуратуре разберутся....кто и че....
это система...(что-б их всех там)
4. stepanol - 15 Апреля, 2011 - 20:01:29 - перейти к сообщению
Electrik пишет:
это не ко мне...это к П....у...


НЕ, у нас свои идиоты и кто прикольнее указы издает это надо еще посмотреть! Радость
5. Electrik - 15 Апреля, 2011 - 20:09:37 - перейти к сообщению
stepanol пишет:
Electrik пишет:
это не ко мне...это к П....у...


НЕ, у нас свои идиоты и кто прикольнее указы издает это надо еще посмотреть! Радость


Я по своей работе должен эти самые указы. в кол-ве 250 шт.(округлил) держать в своей голове....благодаря этому П....
6. cd-info - 15 Апреля, 2011 - 20:16:28 - перейти к сообщению
Electrik, иногда мне кажется эти скоты (а именно таковыми считаю наше постиПупенское правительство) - не знают уже, как выденуть ещё одну нитку из последней рубашки простого человека. Что бы ещё придумать за что можно заставить платить.

Ты прав, за мух и комаров скоро будем платить. Летают по квартире - значит малая авиация, налог, обязательную староховочку, будьте добры оплатитЪ в казну государства...
Нахмурился
7. Electrik - 15 Апреля, 2011 - 20:20:59 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Electrik
Да за мух и комаров скоро будем платить. Летают по квартире - значит малая авиация, налог, обязательную староховочку, будьте добры оплатитЪ.
Нахмурился


Радость Радость Радость
о том и речь...

Кстати...в Ливии была самая офигенная медицина (около 20 НИИ)...
у мня там знакомая жила...а щас вон чего...
по телеку говорят одно, а на самом деле....лучше подумать!!!
8. stepanol - 15 Апреля, 2011 - 20:23:34 - перейти к сообщению
Electrik пишет:
Запрет на разведение животных, не имеющих племенной ценности.
А кому какое что я буду разводить?! Закатив глазки И потом как определить эту племенную ценность?! Иногда кажется, что эти министры наркоши, накурятся и начинают указы издавать! Растерялся
9. Гость - 15 Апреля, 2011 - 20:43:04 - перейти к сообщению
Electrik пишет:
Две из семи пород списка реально не существуют (в кинологических организациях мира и России нет таких пород, как Алабай и Карельская медвежья собака )

Забыли добавить Подкустовного выползня и Мышей-медуниц Ха-ха
10. Electrik - 15 Апреля, 2011 - 21:18:42 - перейти к сообщению
в следующий раз выложу чего-нить позитивное...хотя навряд-ли...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0183]     [ Gzipped ]