Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Гость
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 11:44:18
Post Id


УДАЛЁН









Перенесено из темы "Юмор нам не чужд!!!"
Цитата:
практически вся приграничная галичина (львовская область в Украине) ездит за сосисками в соседнюю Польшу - потому как там гораздо дешевле

угу. Вот только вопрос нужно ставить немного по-другому: почему Польша может сделать те же самые сосиски дешевле, чем делает Украина? Может проблема не в Польше, а?

Цитата:
а теперь вопрос: - что будет с украинскими мясоперерабатывающими предприятиями когда на их рынок хлынут эти дешёвые сосиски? пи...ц им будет!!!

совершенно верно: или они начнут выпускать качественную конкуретноспособную продукцию мирового уровня или им будет ппц. Выбор за ними. Не?

Понимаю, что все хотят бабла и никто не хочет работать, но так не бывает, пора уже понять это.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 11:51:22
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Юмор нам не чужд!!!"
m00nk, если встанет вопрос о вступлении России в ЕС, я сам выйду на наш "майдан" против этого, т.к. хочу что бы моя страна оставалась независимой, а не колонией европидоров. то что говорят что там лучше, так это для избранных стран. Германия, Франция, Англия. все остальные - доноры...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 11:58:26
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Юмор нам не чужд!!!"
Беларусское ТВ о Евромайдане.







-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 12:26:13
Post Id


УДАЛЁН









Володя, вот уж я не думал, что ты поклонник батькиных "срывателей покровов".
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 12:36:03
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Володя, вот уж я не думал, что ты поклонник батькиных "срывателей покровов".


а что есть не правда в его словах? человек говорит о том что смута приходит с запада и призывает к единению словянских народов, это основное что я понял из ролика. а что касается ВНУТРЕННЕЙ политики вашего президента, то тут мне говорить не о чем, вам там виднее.

о своей я лишь могу сказать что снова начал уважать президента Путина, видя как человек отстаивает интересы России на международной арене.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:08:09
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




хороший стих по теме попался:

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...

Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...

Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...

Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - "Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!

Сопротивляйся "Беркуту"!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!"
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...

Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
"В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!"

Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...

Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...

Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...

Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них "москаль", донецкий вор"...

Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,

Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!

Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!

Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по "два двадцать" колбасе,

В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...

Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех "героев" в бездну смыл....


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:30:28
Post Id


УДАЛЁН









Не знаю, что именно ты там услышал, а вот что слышу я.

Цитата:
4.50 ...сегодня украинский бизнес ориентирован на Россию. Чтобы прорваться в Европу, украинским товарам нужно прохожить "круги ада", типа сертификации на предмет соответствия европейским стандартам и т.д.

Ты считаешь, что это требование ЕС не правильное? Лучше пусть все будет безконтрольным? Пусть тебе в магазины завозят китайские детские игрушки со свинцовой краской? Хочешь есть продукты с ГМО, пользоваться товарами с гарантией в 1 день?

Автор преподносит эти требования как "препятствие бизнесу", я же их рассматриваю как защиту потребителей от недоброкачественных товаров. Если производитель не в состоянии выпускать качественную продукцию, то это проблема производителя, а не моя. Я не хочу отдавать деньги за дерьмо. Я не прав?

Цитата:
...банда из 1700 человек. Цель - прорваться к власти.

Смех! 45 миллионов жителей в Украине, 2,7 миллиона в Киеве и они не в силах остановить какие-то полторы тысячи? Да если бы это действительно была банда, то сами жители города, даже без помощи войск и милиции разогнали, бы их сцаными тряпками. Не?

Дальше у автора вааще начался приступ майдана головного мозга, он начинает противоречить сам себе. Цитаты:

3.33 - Крым не позволит западенцам растерзать страну на части
6.15 - ...банды, громящие Киев, прошли тренировки в Крыму.

6.00 - банды громят государственные здания Киева
10.10 - не разгромлен за два месяца ни один банк, ни один крупный магазин, ни один офис частной капмании. Уничтожается только городское имущество типа городские автобусы и автомобили простых граждан.

4.25 - текст соглашения о вступлении Украины в ЕС был засекречен даже от самого руководства Украины.

Ну не бред ли?

Ну и так далее. Мы этого бреда наслушались на наших выборах. Тогда тоже пару разбитых окон назвали государственным переворотом. Посмотри видео из Киева и почитай "отчеты" очевидцев, у меня как-то не поворачивается язык назвать "погромом" пару сожженных автомобилей.

Но все равно мой вопрос так и остается без ответа: почему запад (ЕС) - это обязательно смута, а восток (Россия) - покой и благо. Почему кредит с запада - это рабство, а кредит от Россси - манна небесная? Почему дружить с Европой это плохо, а дружить с Россией - это хорошо? Почему вы уверены, что войдя в ЕС (где уровень жизни намного выше нашего), обязательно обнищаем, а войдя в ТС с Россией (которая даже свой уровень жизни не в силах поднять до европейского) обязательно обогатимся?

Откуда такое "однополярное" мышление?
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:35:56
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
призывает к единению словянских народов

Славяне - поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы, русские, украинцы, белорусы.

Вопрос: где больше славянских народов - с востока от Украины или с запада? Ответ очевиден: не Русью единой...

ЗЫ
Ничего не имею против русских, но не стоит забывать, что славяне только Россией не ограничены.
 
 Top
Котей
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:36:56
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Не хотелось бы особо размусоливать эту тему , но раз уж разговор зашёл , что даже тему создали...

m00nk пишет:
если вступить в союз с Европой - это "продаться за пряники", то как назвать вступление в таможенный союз с Россией?

Здесь немного ни о том. Давай присмотримся к тем кто зазывает Украину в Европу. Кто это? - человек называющий себя патриотом Украины , но в то же время имеющий гражданство Германии , человек который единственное чем занимался всю свою жизнь это дрался за деньги ( кстати , по сути он сейчас продолжает делать то же самое) , человек который рвёт зад за независимость Украины , но в то же время хранит все свои сбережения в виде инвестиции в английскую и американскую макроэкономику и недвижимость , а так же куча подонков со свастикой на рукаве и несколько тысяч лже активистов отрабатывающих свои сто гривен в день.
Вам по пути с этими людьми? Если да , то значит вы ничем не отличаетесь от них и в таком случае иной характеристики у меня для вас нет.


У меня приятель в сентябре был в Киеве и очень удивлялся - чего они ноют? Живут , ну вот не хуже России , а стонов то...
Весь этот Евромайдан всего лишь предлог для завладения властью в Украине определённой группой людей именуемой себя оппозицией и получающих подпитку и консультации ГосДепа ( в принципе всё как у нас) .


PS^ Ролики про Кличко нахожу отвратительными и считаю что им не место на приличных форумах.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:52:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Славяне - поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы, русские, украинцы, белорусы.


ну да... когда то Киев был столицей РУСИ. наши предки воевали ВМЕСТЕ против тех же ПОЛЯКОВ.
мне не понятны твои антироссийские настроения, но спорить и переубеждать тебя не буду, это твоё мнение... твой выбор...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0255]     [ Gzipped ]