Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине

Страниц (15): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Yuriy Sesar - 02 Февраля, 2014 - 02:42:57 - перейти к сообщению




2. cd-info - 02 Февраля, 2014 - 17:41:50 - перейти к сообщению
Yuriy Sesar, это был клубный микс, а вот шансон версия Радость





3. Гость - 02 Февраля, 2014 - 23:48:40 - перейти к сообщению

...странный менталитет у нашего народа: никто не возражает, что Европа и запад живут слаще пост-совка, но при этом изо всех сил не хотят присоединиться к этой сладкой жизни...

Врожденное рабство в мозгах?... Растерялся
4. Котей - 03 Февраля, 2014 - 05:55:30 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
...странный менталитет у нашего народа: никто не возражает, что Европа и запад живут слаще пост-совка, но при этом изо всех сил не хотят присоединиться к этой сладкой жизни...

Не все в этом мире готовы продаваться за бочку варенья и мешок печенья ...
5. DJ Voyage - 03 Февраля, 2014 - 07:58:06 - перейти к сообщению
Котей

Это точно.
6. Гость - 03 Февраля, 2014 - 10:00:42 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Не все в этом мире готовы продаваться за бочку варенья и мешок печенья ...

а можно узнать, что именно ты подразумеваешь под словом "продаваться" в данном контексте?
7. DJ Voyage - 03 Февраля, 2014 - 10:41:54 - перейти к сообщению
Наверное не "продаться" а "отдаться" будет еще актуальнее. Типа: не хотим быть самостоятельной державой и игроком на мировой арене с которым считаются - лучше возьмите нас под свое крыло а мы будем послушными и делать то, что велят. И все потому, что несмотря на то, что уже столько построили и видим результаты своего труда, но лучше все бросить не дожидаясь достижения поставленных целей ибо они в перспективе, а просто сдадимся иностранцам которые обещают "пряники" сразу (не важно, что с этого момента фактической независимости больше не будет). Кто нам платит/"балует пряниками" - тот и Хозяин.
8. Yuriy Sesar - 03 Февраля, 2014 - 11:23:06 - перейти к сообщению
m00nk юморит по полной
я понимаю что Юмор нам не чужд!!! - но не до такой-же степени!

насчёт сладкой европы Закатив глазки

болгария румыния греция сербия кипр македония черногория страны балтии (где практически всё трудоспособное население смылось из собственных стран)
вся экономика уничтожена. работы нет. жрать нечего. любить некого. - хороша сладкая жизнь Улыбка







это не кремлёвская пропаганда - это факты!
стоит только об одном и том-же прочитать из 5-10 разных (независимых) и биполярных источников - и всё встаёт на свои места. советую на будущее

насчёт присоединиться к кому нибудь что-бы жизнь стала сладкой - как я понял m00nk
имеет ввиду немножко другое - а именно торговые (экономические) союзы
к примеру почему-бы его родной стране Белоруссия присоединиться не к таможенному союзу а к европе.

m00nk - простой пример:
практически вся приграничная галичина (львовская область в Украине) ездит за сосисками в соседнюю Польшу - потому как там гораздо дешевле
а теперь вопрос: - что будет с украинскими мясоперерабатывающими предприятиями когда на их рынок хлынут эти дешёвые сосиски? пи...ц им будет!!!
я не говоря уже другом.
останутся только пахотные земли которые засеют генномодифицированные продуктами
да население пухнущее с голоду.
с Белоруссией произойдёт тоже самое - тут даже к гадалке не ходи.
а Россия просто перекроет границы - свою экономику поддерживать надо и стимулировать свои предприятия а чужие. иначе опять будем ходить с протянутой рукой как в 90е.

ты своей стране такой перспективы хочешь? я думаю нет

Тема закрыта! Продолжение в теме "Юмор нам не чужд!!! - 2".
9. Yuriy Sesar - 03 Февраля, 2014 - 11:30:10 - перейти к сообщению
- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца при половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются
10. Гость - 03 Февраля, 2014 - 11:37:14 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Не совсем понял где тут юмор.

а по-моему так очень даже юморная тема выходит.

Например Yuriy Sesar цитирует текст, где черным по белому "...У нас осталось то же самое корумпированное правительство [...] Евросоюз выдает транши на развитие, но куда деваются эти деньги - никто не знает. Все оседает по карманам чиновников..." и при этом заявляет что виноват в этом ЕС. Ну не смешно разве?

Если еще не понятно, то по-русски: Баба Маня дала мне бесплатно бутылку водки, я напился, обмочил штаны, проспал в канаве и теперь у меня башка болит.... Кто виноват? Конечно баба Маня, сука такая!

Лично я ржу нимагу когда взрослые люди несут такую детскую ахинею. Радость

ЗЫ
Все еще надеюсь на ответ от Котея, все ж он - бизнесмен, мне кажется, что его заявления будут основаны на чем-то большем, чем цитирование заказных высеров российских журнализдов.

И немного уточню свой вопрос: если вступить в союз с Европой - это "продаться за пряники", то как назвать вступление в таможенный союз с Россией?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0219]     [ Gzipped ]