Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (15): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Без описания
Котей
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 23:37:14
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
штамп в паспорте ставят? Вот это и есть виза. Безвизовый режим между Россией и Беларусью, все что нужно для проезда - "зеленая страховая карта" на автомобиль, а если едешь без автомобиля, то вообще не нужно ничего, тебя никто не останавливает и не проверяет, пограничников нет, таможни нет, КПП нет...

Если ты не знаешь, то не говори...

Лично летал в Украину на самолёте - никаких виз , штампов и т.д. Единственное - вопрос в какой город следуете? Я ответил - "Ещё не определился" . Мне ответили "Добро пожаловать , такси справа от выхода". Нас было пятеро и у всех был один и тот же диалог с таможенником.
Тот самый мой приятель , что был в Киеве в сентябре , приехал туда на машине с номерами 163 RUS и так же никаких штампов в его паспорте не наблюдается.
Кстати , месяц назад он так же был в Белоруссии , и так же вернулся без новых штампов.

Видимо нам просто повезло. Улыбка

ЗЫ* Могу опубликовать ксерокопию своего паспорта , если кто то сомневается , а так же корешок билета.


(Отредактировано автором: 03 Февраля, 2014 - 23:45:52)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 23:41:05
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Вот оказывается на что вас пробивает.
На политику.
Ну и дела.
Настала моя очередь брать попкорн.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 00:34:20
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


ещё бы сюда такого-же "оппозиционера" как m00nk но только из России.
я бы с удовольствием послушал к примеру как мы стирали с лица земли мирный Цхинвал установками "град"

задача пятой колонны как раз в этом и заключается - прикинуться обиженным и обосрать с ног до головы собственное государство.
в данном конкретном случае Белоруссию и Россию.
всё какие-то злые "братья близнецы" мерещатся и радиоактивная сгущёнка
"ходит бродит по европе призрак коммунизма" - хватит уже этим пичкать. не канает совершенно!
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:05:10
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Давай я тебе объясню , как люблю , "на пальцах" : Вот смотри - кто такой Президент?

то, что ты рассказал и так понятно, не такой уж я тупой. Но вот что работодатель будет делать, если работник наобещал ему гор золотых, а на деле оказался ни на что не способным? Выгонит, верно. Заменит другим. А теперь, как это выглядит в России - уходит негодный работник и приводит друга - типа он хороший, потом друг уходит и назад приводит первого с тем же рассказом. Ну и т.д. А работа как была не сделана, так и осталась.

Это по-твоему и есть нормальный ход вещей? Не знаю как вы (россияне), но я расцениваю вашу президентскую карусель как откровенный плевок в лицо электората. Повторюсь - это имхо.

Котей пишет:
Грузия , Сирия , Осетия , Белоруссия , Украина .... продолжать?

т.е. то, что творится в Беларуси, Украине и т.д. - это и есть выполнение вашего (российского) плана развития, так это понимать? А?!

Котей пишет:
Дим , если бы ты знал чем я занимался пять лет назад

я говорю не о тебе лично, а о стране в целом. Понятно, что у кого-то ситуация улучшилась, а у кого-то ухудшилась. Но как обстоят дела в целом? Может ли большинство россиян сказать, что за последние 5 лет они стали жить лучше?

Котей пишет:
Дим , извини , но данное выражение жлобство чистой воды.

Жлобство, если речь идет про конкретную страну. Я пытался сказать, что понятие "независимости" сейчас не применимо ни к одной из стран (даже к Австралии и США). Поэтому не стоит кичиться и тешить себя надеждами, сейчас "независимость" - это просто очередной СМИ-мем, наряду со словянскими корнями, историческим наследием, величием расы и прочим мозгопромывающим дерьмом.

Котей пишет:
Лично летал в Украину на самолёте - никаких виз , штампов и т.д.

значит у вас какая-то договоренность с Украиной, между РБ и Украиной такого нет. Я был не в курсе. Сорри.

DiVinyl пишет:
Настала моя очередь брать попкорн.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."

Приятного аппетита. Сгущенку не забудь. Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:09:45
Post Id


УДАЛЁН









Yuriy Sesar пишет:
"ходит бродит по европе призрак коммунизма" - хватит уже этим пичкать. не канает совершенно!

Еще как канает, только призрак не коммунизма, а вечного незримого врага русского народа. И многие верят! Ниндзя

Кругом враги, прячьтесь, вооружайтесь, закрывайте границы, опускайте железный занавес! Все желают вашей погибели. Запад спит и видит как бы разграбить Беларусь и Украину...

А что там грабить-то?
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:23:18
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




m00nk пишет:
А теперь, как это выглядит в России - уходит негодный работник и приводит друга - типа он хороший,
потом друг уходит и назад приводит первого с тем же рассказом.
Ну и т.д. А работа как была не сделана, так и осталась.

Понятно про кого ты.
Но зря ты так всё омрачаешь.Лично я очень доволен ситуацией с президенством в РФ.
И первый и второй Слава Богу действовали сообща.И не нарушая законов,находятся у власти.
Выигрывать демократические выборы дело публичное.Всё честно.
Можешь усмехаться,но лучше чем при этих двух мы больше никогда жить не будем.
Очень надеюсь,что не будет хуже.

Всё.Я спать.Пока.


(Отредактировано автором: 04 Февраля, 2014 - 01:24:31)


-----
 
 Top
КулХаЦкер
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:47:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




Предположу разбрасывание кучи ...она на вентилятор в свой адрес, но... Пока факты, без выводов и подробностей:

Yuriy Sesar пишет:
олгария румыния греция сербия кипр македония черногория страны балтии (где практически всё трудоспособное население смылось из собственных стран)
вся экономика уничтожена. работы нет. жрать нечего. любить некого. - хороша сладкая жизнь

Смею вас разочаровать, но болшАя часть (и скоро - бОльшая) трудоспособного и более-менее активного и думающего населения Беларуси (НО не Белоруссии, читайте буквари в первоисточниках) уже тоже сбежало из страны, либо находится в поиске возможности это сделать.

Yuriy Sesar пишет:
к примеру почему-бы его родной стране Белоруссия присоединиться не к таможенному союзу а к европе.

А у народа кто-то спросил? Вступил туда один человек за несколько дней до начала выборов.. На дворе шел декабрь 2010 года. Дальше - рекордный даже по МИРОВЫМ меркам обвал белорусского рубля, полное отсутствие в стране валюты (даже для нуждающихся в ней - для выезда за границу на отдых, лечение, учебу), вот уже 4ый год не прекращающийся рекордный на пост-советском пространстве рост цен, ежедневный новый исторический рекордный курс валют, цены даааавным-давно уже на все выше, чем у загнивающих соседей в Литве и Польше (именно оттуда везут сейчас товары, даже продукты), подорожание многих товаров именно за счет якобы выравнивания цен на просторах этого самого ТС (подержанные автомобили выросли в цене чуть не в 2 раза за это время, к примеру). Зато ничего не мешает при этом делать и создавать свои заградительные меры против товаров и услуг из того же ТС. Детали - гуглите, долго рассказывать.

Yuriy Sesar пишет:
рактически вся приграничная галичина (львовская область в Украине) ездит за сосисками в соседнюю Польшу - потому как там гораздо дешевле

А мы ездим за своими белорусскими сосисками в ближайшую рашу. Выводы?


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:49:38
Post Id


УДАЛЁН









Анастасий пишет:
лучше чем при этих двух мы больше никогда жить не будем.

т.е. по-твоему Россия достигла в развитии своего апогея Не понял Ну я рад за Вас.
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 02:01:20
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


m00nk пишет:
А теперь, как это выглядит в России - уходит негодный работник и приводит друга - типа он хороший, потом друг уходит и назад приводит первого с тем же рассказом. Ну и т.д. А работа как была не сделана, так и осталась.


вот как раз Дима и был не очень хорош как президент. всё заигрывал с либерастами. дозаигрывался мать его
получили болотную мразь вскормленную западом.
немцов рыжков гудков пономарёв навальный - все проходили переподготовку в госдепе сша
и что-бы было со страной приди они к власти трудно представить.

m00nk пишет:
Запад спит и видит как бы разграбить Беларусь и Украину...
А что там грабить-то?


есть такое понятие "геополитика" - ты ещё спроси зачем мы Сирию и "врага народа" Асада поддерживаем? Подмигивание
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 02:07:15
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


КулХаЦкер - вы как я вижу в Гондурасе живёте
откуда такая информированность про Белоруссию? Не понял
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0231]     [ Gzipped ]