Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Котей
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 13:52:46
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Немного добавлю для ясности свою позицию - были бы они патриотами они бы провозглашали самостоятельность и независимость , а они же лишь продолжают призывать лечь под кого то. Аргумент один - будет сытнее.

Лично я желаю Украине оставаться самой собой , не американской , ни европейской , ни кремлёвской , а самой собой , потому как для всех остальных она лишь средство.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:00:38
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




я Русский по национальности и всю жизнь живу в России, казалось бы какое дело мне до Украины?

да всё просто... когда страну захватят националисты-западенцы с потретами Бандеры, который воевал на стороне фашистов, я не смогу съездить с женой к её родственникам в гости, потому что не смогу чувствовать себя в безопастности на Украине, ведь я же проклятый Москаль...

и таких как я много в России. наши страны связывают не только экономические связи, но и родственные...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:17:23
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Если производитель не в состоянии выпускать качественную продукцию, то это проблема производителя, а не моя.

Твоя тоже. Потому что вслед за этим производителем рухнет и экономика твоей страны. Да , расти надо , но Украина ещё не доросла по многим показателям , чтобы иметь хоть малейшую надежду на возможность конкурировать с Европой , а это значит , что она попросту не готова к вступлению в подобный союз. Может быть пока не готова , но не готова. Для неё это индустриальная смерть.
Я не пропагандирую "сплетение хвостами" с Россией , но вот к таможенному союзу она готова. С Россией ,Беларуссией , Казахстаном - да , может конкурировать. То что мы производим, примерно одного уровня и поэтому там она готова к конкуренции. Таможня лишь это ей усложняет. Поэтому Таможенный союз для Украины гораздо выгоднее , чем ЕС.


Да , кстати , когда Украина перед всупление в Евросоюз напомнила про обещанный "аванс" - ЕС их откровенно кинуло. А вот Путин сразу протянул "руку помощи" ( понятно , что таким образом он "купил" дружбу народов , но всё же какая никакая помощь ). Ну и о каком вступлении в ЕС после этого могла идти речь?


(Отредактировано автором: 03 Февраля, 2014 - 14:22:25)
 
 Top
ol29
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:22:25
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




cd-info пишет:
я не смогу съездить с женой
Тебя можно поздравить ? Женился официально ?
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:35:12
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




ol29 пишет:
Тебя можно поздравить ? Женился официально ?

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
ol29
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:39:28
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться
Поздравляю !!! Любви взаимной, крепкой семьи и финансовой независимости. Здорово
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 14:41:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




ol29 пишет:
Поздравляю !!! Любви взаимной, крепкой семьи и финансовой независимости.


спасибо Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 15:30:18
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




С точки зрения экономики Украины конечно её лучше интегрироваться с Россией. Так как большинство связей в индустриальных отраслях завязаны с Россией. Запад Украины ничего не производит. Выгода в том, чтобы улучшить пошлинно-тарифно-таможенные отношения на том направлении, на котором они задействованы.

Аргумент сторонников евроинтеграции по сути связан только с тем чтобы не попасть под давление России в области прав человека. Ну и с той иллюзией (это для украинцев умом попроще), что в Европе жить якобы слаще. Так рассуждать глупо, до Европы при любом раскладе Украине далеко и, соответственно, нафига херить возможность выгодно торговать с Россией.

По поводу прав человека это конечно детская истерика, никто не запретит Украине устанавливать свои правила в этих вопросах, так как её народ пожелает.

С другой стороны, России крайне невыгодно продвижение НАТО на восток.

Непонимание же между западом и востоком Украины будет вечно. Потому что имееьт почвой культурные огромные различия. Западные украинцы воспитаны на русской культуре, на наших фильмах, на наших понятиях о чести ,благородстве и совести. Если оскорбить русского ,то он двинет в морду в любом случае, а если оскорбить европейца, то он пойдет в суд (потому что этот путь более успешен). И кто после этого более свободен, и о каком раболепии русских вы мне говорите. Да наш народ самый свободолюбивый, в тюрьму пойду, но терпилой не буду.
Главные ценности в русской культуре - честь, достоинство, полная свобода, соборность (подчинение меньшинства большинству). Главные ценности в западной культуре - успех, свобода личности ограниченная интересами других личностей, толерантность (подчинение большинства к интересам меньшинств).

"Они, либералы, - негодовал Достоевский, - там пишут о нашем народе: «дик и невежествен... не чета европейскому... Да наш народ - святой в сравнении с тамошним! Наш народ еще никогда не доходил до такого цинизма, как в Италии, например. В Риме, в Неаполе, мне самому на улицах делали гнуснейшие предложения - юноши, почти дети. Отвратительные, противоестественные пороки - и открыто для всех, и это никого не возмущает. А попробовали бы сделать то же у нас! Весь народ осудил бы, потому что для нашего народа тут смертный грех, а там это - в нравах, простая привычка, - и больше ничего. И эту-то «цивилизацию» хотят теперь прививать народу! Да никогда я с этим не соглашусь! До конца моих дней воевать буду с ними, - не уступлю."


(Отредактировано автором: 03 Февраля, 2014 - 15:42:53)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 15:42:07
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




По поводу корзины печенья и банки варенья абсолютно прав был Котей. По сути СССР был развален Макдональдсом, Марсом-Сникерсом и пр. транснациональной жрачкой сомнительного происхождения. Я лично помню, что все "революционные" разговоры конца 80-х по сути сводились к тому ,что хочется носить итальянские сапоги, а не фабрики "Большевичка", все хотели буббл-гум, оранжад... Вот и купили капиталисты наш суверенитет за коврижки. Теперь мы сами можем производить и буббл-гум и оранжад, а что не произведем выменяем у них на бензин. Суверенитетом не поступимся более.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 03 Февраля, 2014 - 15:50:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




Я думаю,что для Украины и то,и др. хреново.
Надо просто выбрать меньшее зло.


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1443]     [ Gzipped ]