Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »   

> Без описания
КулХаЦкер
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 12:44:30
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




Natali258 пишет:
Беларусь и Белоруссия=одно и то же,есле кто не в курсе

Нет такой страны, как Белоруссия. Читайте выше. Официально страна называется Республика Беларусь или Беларусь. Но есть - белорусский (язык, например). Белоруссия осталась в СССР. Кстати, Белоруссией страну называют почему-то только в России. Ностальгия по СССР ?

зы. Дабы не начинать пустых споров, дайте линк на официальный документ, где указывается ваше (процитированное) утверждение.


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
КулХаЦкер
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 12:57:34
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




зы. Никто ж не называет Иран Персией. Или например, как звучит канцлер ФРГ? Наверное, это было бы не позволительно. Почему в отношении Беларуси страны такое позволительно? По всем международным документам прописано - Республика Беларусь или Беларусь. В каталоге стран ООН http://www.un.org/ru/members/ указано - Беларусь. В межгосударственном классификаторе стран мира, в куче других классификаторах тоже самое прописано.


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 13:41:44
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




обращение главы Харьковской области к Украинским фашистам






-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Natali258
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 13:46:40
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




КулХаЦкер пишет:
Нет такой страны, как Белоруссия. Читайте выше. Официально страна называется Республика Беларусь или Беларусь. Но есть - белорусский (язык, например). Белоруссия осталась в СССР. Кстати, Белоруссией страну называют почему-то только в России. Ностальгия по СССР ?


Yuriy Sesar пишет:
КулХаЦкер - вы как я вижу в Гондурасе живёте
откуда такая информированность про Белоруссию?


Могу только предположить - им оттуда виднее. book

Если узрел в моих постах неуважение к Беларуси,
то это больше характеризует тебя,чем меня.
Перечитай внимательней. Однако

С тобой и тебе подобными мне тереть НЕ о чем и НЕ за чем. Ругаю
То,что для вас патриотизм - на самом деле национализм.
Поэтому воспользуюсь цитатой,т.к. лучше не скажешь.


cd-info пишет:
мне жаль тратить время на только что зарегистрирующегося русофоба, . лучше я его использую с пользой...
КулХаЦкер пишет:
Просто без комментариев оставлю. Слишком много буков надо написать и все равно мы друг друга не поймем.

спасибо. конечно не поймём, и это хороший повод НЕ общаться нам с вами.
вы высказали своё мнение, я своё.
на этом разговор окончен.


-----
любовь и признательность
 
 Top
КулХаЦкер
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 14:22:01
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




Как же тут многих плющит-то ) Им ссылку на документ или аргумент дают и просьбу поступить также, дабы впустую не сотрясать воздух - в ответ сам дурак, незачем нам читать, аргументов тоже приводить и вообще своей просьбой подтвердить самими же сказанное ты нас оскорбил.

Из замеченного, многие "товарищи" оскорбляются, когда им же показывают на их некомпетентность, либо незнание, а то и просто потому, что в детстве им не дочитали сказок или не рассказывали пословиц и поговорок (это про Дураков и дороги). А потом зачем-то это все примеряют на собственную личность и конечно обижаются, видят заговоры, врагов и прочую нечесть ) . Умный просто бы почитал, сделал вывод и больше не ошибался (как с тем же названием страны).

Зы. Взаимно, Natali258, троллей кормить мне не за чем.


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
КулХаЦкер
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 14:25:56
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




Даже стремно предположить сколько народу и как обидеться, если привести другую поговорку про писающего (плюющего) человека, глаза и божью росу (нежелание видеть очевидное). Ха-ха


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
Котей
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 15:54:53
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




КулХаЦкер пишет:
Белоруссией страну называют почему-то только в России. Ностальгия по СССР ?

У меня приятель детства есть - Шура. Сейчас он чиновником стал и требует чтобы все его называли Александр Семёнович. Может быть при посторонних или про официозе я и буду как то по иному к нему обращаться , чтобы не наносить урон его видимой значимости для подчинённых , но в личных контактах.. Вообщем , хрен ему , а не Александр Семёнович - для меня он навсегда останется Шурой. И это вовсе ни оттого , что я хочу ему зла или что - то.
Вообщем , у меня всё , как всегда просто и "на пальцах".


Да , кстати , я много общаюсь с азербайджанцами , грузинами , казахами , таджиками , узбеками , армянами... Спешу разочаровать - никто из них не называет Вашу страну Беларусь. Скажу больше - я ни разу не слышал , чтобы кто то вообще её так называл кроме вас самих.
Вы уж извините весь остальной мир за это.)

m00nk пишет:
Чем не доволен лично я:.......

Я чего то не понял , а чего тогда за восхищение со стороны мигрантов про "сказочную страну"? ""

"......Хде она , хде она?"

"....ооооу!" Танцующий


(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2014 - 16:07:21)
 
 Top
DiscoFan
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 16:06:54
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Репутация: -33

[+]


КулХаЦкер пишет:
Как же тут многих плющит-то ) Им ссылку на документ или аргумент дают и просьбу поступить также, дабы впустую не сотрясать воздух - в ответ сам дурак, незачем нам читать, аргументов тоже приводить и вообще своей просьбой подтвердить самими же сказанное ты нас оскорбил.

Почитай под лого Russian Mix Portal - значит тут в большинстве Россияне, и почему они должны опладировать читая твой русофобский бред? Скажи спасибо что нах@й не послали. Дождёшся и пошлют Улыбка


-----
I Love Disco Rareties!
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 16:36:55
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


КулХаЦкер пишет:

в детстве им не дочитали сказок или не рассказывали пословиц и поговорок (это про Дураков и дороги)

КулХаЦкер пишет:
Зы. Natali258, троллей кормить мне не за чем.


скажи мне нетролеподобный с какой целью ты напечатал свою любимую поговорку о русских дураках и дорогах?
видимо для того что-бы разрядить обстановку?

в таком случае я щас напишу столько поговорок и пословиц о твоём интеллекте и как человека в целом - уши завянут.
а потом напишу что всё для разряда обстановки.

хватит паясничать!

DiscoFan пишет:
Скажи спасибо что нах@й не послали. Дождёшся и пошлют Улыбка


я уже его посылал туда - к сожалению не помогло.
http://discomixes.ru/forum/topic...=6&topic=350&p=4
Yuriy Sesar 04:26:22


(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2014 - 16:37:32)
 
 Top
КулХаЦкер
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 16:37:45
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Гондурас
Репутация: 0




Котей пишет:
Я чего то не понял , а чего тогда за восхищение со стороны мигрантов про "сказочную страну"? "

Снова вспомню пословицу: Хорошо там, где нас нет. Вот и все. Точно также я восторженно могу говорить о городах Украины и России, где довелось побывать (благо родственников и знакомых хватает и там и там). Я там бывал, видел много нового, интересного и хорошего. Это и запомнилось. А как же может быть иначе? Где хоть строчку я написал, что не люблю русских? Или мне не нравится Россия? Или тем более, начал рассказывать, как нужно жить и что делать в соседних государствах? Отнюдь! Перечитайте посты, везде я говорю только о том месте и той стране, где я сам нахожусь. Зато в свой адрес получил кучу "советов бывалых знатоков жизни" и ничем не подтвержденных и не подкрепленных фактами обвинений. Ай, молодцы!

Многие вещи, которые уже сделаны или делаются в России мне нравятся и воспринимаются положительно, при том, что на прямую меня не касаются. Особенно, если есть, с чем этот прогресс сравнивать. А сравнивать, действительно, есть с чем.

Зато, постоянно находясь в Беларуси, я как-то ближе и чаще сталкиваюсь со многими моментами, которые мне не нравятся, которые непосредственно влияют на жизни, ее уровень, на мой быт и окружение. Но они не очень заметны и очевидны тем, кто просто приехал погостить к нам и ежедневно с этим не встречаются (выше m00nk приводил целый список подобных проблем, часто именно местного масштаба).

Именно поэтому, я не рассказываю, как должны жить, поступать, что делать или наоборот не делать жители той же России или Украины, жители вообще других стран. Я не могу за них это решать или навязывать свое мнение. В замен точно также не понимаю тех, кто по факту видя Беларусь в основном по телевизору, из окна машины/поезда/автобуса, в лучшем случае во время краткосрочного пребывания, с пеной у рта и разрывая на груди майки, будет рассказывать о том, как мне тут хорошо живется, какой здесь рай или т.п. По месту как-то, знаете, виднее.

зы. Для непонятливых - это поговорка и она не адресована конкретному человеку: Не рассказывай, как мне жить и я не скажу, куда тебе пойти.


-----
Форумы на движке ExBB - настройка, решение проблем, установка модов, оптимизация кода, графики, SEO.
На первые три ошибки в коде и работе вашего форума укажу бесплатно Подмигивание
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0221]     [ Gzipped ]