Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »   

> Без описания
Котей
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 19:13:01
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




КулХаЦкер пишет:
Вы почему-то упускаете из виду то, что спор ведете с оппонентами, проживающим не в России и потому к вам просьба - внимательно читайте то, что написано.

Интересная у Вас логика - по Вашему я не могу спорить о России с человеком не из России? По Вашему он , да и чего греха таить - и Вы тоже знаете о России настолько более чем я , что единственное , что мне стоит делать в данной теме это сидеть и слушать то что Вам кажется о том где я живу?
Или у человека из Белоруссии приоритет мнения об Украине перед человеком из России?

Кстати , если бы Вы были действительно внимательно читали чужие сообщения ( чему учите других ) , то заметили бы что об Белоруссии мы вообще , практически не вели разговор.

Вообщем , начните с себя.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 19:31:30
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
значит ты невнимательно читал.

да я вобще не читал, потому что этот разговор показывали в новостях по каналу Россия 24 и Россия 1. кто там чего пишет, мне всеравно. я ещё раз повторюсь, что поддерживаю политику нашего президента по этому вопросу.

m00nk пишет:
штамп в паспорте ставят? Вот это и есть виза. Безвизовый режим между Россией и Беларусью, все что нужно для проезда - "зеленая страховая карта" на автомобиль, а если едешь без автомобиля, то вообще не нужно ничего, тебя никто не останавливает и не проверяет, пограничников нет, таможни нет, КПП нет...


если в Российском паспорте какой то мудак поставит левый штамп, то этот документ станет не действительным.
для пересечения границы Россия и Украина, не нужна виза и загран паспорт. Если Украина вступит в ЕС, то потребуется Шенгенская виза, которую получить, тот ещё гемор...

m00nk пишет:
Если ты не знаешь, то не говори...

конечно не знаю, и я и не говорил о границе Россия-Беларусь, я говорил о границе Россия-Украина.

m00nk пишет:
в интернете можно и не такое найти. Фотошоп и писанину за бабло еще никто не отменял.

если бы это был фейк, то подняли бы шум. но ведь никто же даже не утверждал обратное.

кстати а это что?

ты считаешь что все эти новостные сайты врут?
ну так можно и Гитлера обелить, сказав что он пришёл в СССР с миром, а третий рейх это ботанический сад так назывался, в котором он хотел разводить цветы мира, добра и охуенности. но вот ведь, злые Русские напали на него и убили бедолагу....

кстати, а вот менение народа Украины по этому поводу.







я могу найти ролик где жители Крыма вышли с Российскими флагами, протестующие против майдана и ЕС. надо?
m00nk пишет:
Да, кругом враги! И как только остальные страны (которые не имеют собственных атомных бомб, а некоторые даже и своей армии), выживают в этом аду???

а что с них брать? Это же не Ливия или Ирак.... им НАТО завладеть мировыми запасами сырья, "неся" с собой идею ложных демократических ценностей... весь мир уже говорит о двойных стандартах США и о том как они лгут...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 19:46:54
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




КулХаЦкер пишет:
Снова про Москалей удивитесь??? Я так уже - нет ) Какая-то странная логика, чес-с слово.
КулХаЦкер пишет:
И все же меньше смотрите телевизор, ага. Негативно сказывается на способности рассуждать и здраво мыслить.

спасибо за ваш совет, я им не воспользуюсь и больше не буду отвечать вам, потому что в моих глазах, у вас низкий уровень доверия. мне жаль тратить время на только что зарегистрирующегося русофоба, . лучше я его использую с пользой...

КулХаЦкер пишет:
Просто без комментариев оставлю. Слишком много буков надо написать и все равно мы друг друга не поймем.

спасибо. конечно не поймём, и это хороший повод НЕ общаться нам с вами.
вы высказали своё мнение, я своё.
на этом разговор окончен.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 20:32:20
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Севастополь против Евромайдана!







Харьков против Евромайдана!







Одесса против Евромайдана







Запорожье против Евромайдана







Донецк против Евромайдана







Киевляне против Евромайдана







-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:23:21
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


uraler пишет:
Yuriy Sesar, не недо нам тыкать больше предупреждать не будем


вас что много здесь? Не понял
что же вы так все всполошились? Улыбка
да - и спасибо что предупредили Подмигивание

m00nk и КулХаЦкер в репутации начали пакостить - можешь присоединяться Радость
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:26:09
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Yuriy Sesar, старайся быть в стороне от переходов на личности, тогда и правда будет на твоей стороне. Подмигивание

с уважением.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
uraler
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:45:29
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




uraler пишет:
Yuriy Sesar, не недо мне тыкать и обсуждать мои действия, больше предупреждать не буду


И не стоит редактировать мои цитаты. На срач меня развести не удастся, не поведусь.
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:46:50
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
да я вобще не читал, потому что этот разговор показывали в новостях по каналу Россия 24 и Россия 1. кто там чего пишет, мне всеравно. я ещё раз повторюсь, что поддерживаю политику нашего президента по этому вопросу.

Т.е. ты поддерживаешь политику президента, даже не зная, что именно из себя представляет эта политика? Вот такое слепое уверование в непогрешимость? Однако


Был такой тракторист в СССР, который послал письмо в Литературную газету следующего содержания:
«Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец…»

Не уподобляйся, пожалуйста.


cd-info пишет:
если в Российском паспорте какой то мудак поставит левый штамп, то этот документ станет не действительным.

Ну если таможенник - это мудак, а виза - это "левый штамп", то возможно ты и прав.

cd-info пишет:
потребуется Шенгенская виза, которую получить, тот ещё гемор...

раз в год принести заявление и паспорт в посольство, чтобы штамп поставить - это "тот еще гемор"? И это в самом худшем случае. Скорее всего просто заключат соглашение о безвизовом режиме и будут ставить печати в паспорт прямо на границе, как сейчас между Беларусью и Украиной.

Кстати, в той же Европе, для подоьбной процедуры уже давно даже выходить из дома не нужно, все делается через интернет. Но это в ненавистной тебе Европе...

cd-info пишет:
конечно не знаю, и я и не говорил о границе Россия-Беларусь, я говорил о границе Россия-Украина.

да, да. Ты оказался прав. Приношу тебе свои искренние извенения.

cd-info пишет:
кстати а это что?

ну а это что?

Будем ссылками меряться, у кого длинее? Подмигивание
---
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:56:20
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
что этот разговор показывали в новостях по каналу Россия 24 и Россия 1

угум.

Российский государственный телеканал поймали на фальсификации сюжета про Евромайдан. ВИДЕО

Цитата:
Российский государственный телеканал "Россия-1" уличили в фальсификации сюжета про проплаченных участников Евромайдана в Киеве. Информацию о фальсификации подтвердил редактор телеканала, который позже представил полную версию видеозаписи.


Верь им!
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 21:59:19
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




m00nk пишет:
т.е. по-твоему Россия достигла в развитии своего апогея

Нет конечно.Работы много.Она никогда не кончится.Но она ведётся.Я это вижу,живя в России.
Я это чувствую своей шкурой.
За мои 38 сейчас самый лучший период жизни.У меня всё меняется (Слава Боу и пусть спасибо правительству) в лучшую.
Не нравятся дела с ЖКХ и ситуацией в Украине.Там у меня родня,отец.
Надеюсь,всё утресётся как надо (мне )))).


-----
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0253]     [ Gzipped ]