Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Опрос
Я голосовал за...
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
DJ Voyage
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:12:09
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




cd-info
Цитата:
Сокращение! или За что я ненавижу эту власть...

Не эффективная работа профсоюза. И только.


(Отредактировано автором: 05 Марта, 2012 - 22:12:25)


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:27:57
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
cd-info
Цитата:
Сокращение! или За что я ненавижу эту власть...

Не эффективная работа профсоюза. И только.


Радость а профсоюз у кого работает? кто им зарбплату выдаёт?


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:33:31
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Прохоров - Да у него денег поболей, чем у медвепутов будет

Путин владелец полного пакета Газпрома , владелец контрольного пакета ВАЗа , Роснефти , Мегафона ну и так ещё по "мелочи". До кучи - все не сбежавшие алигархи этой страны "шлют ему долину". Прохоров , по сравнению с Путиным - нищий "никто". Он там присутствует как показатель перед мировым сообществом , что свободный бизнес в России есть и он даже может ходить на выборы. Просто показуха ни более того. Если бы Прохоров , действительно пошёл супротив Путина , то варианта для него было бы два - успеть сдёрнуть в Лондон или не успеть и находиться в одном отряде с Ходорковским. Других вариантов в современной России не предусмотренно.
МК-60 пишет:
Андрей, это мы никогда не узнаем имена тех, кому стало известно о коррупции

Я один из них. Я уже лет десять приспосабливаюсь к тому , что выбираю кому давать взятки , а кому нет. Не думаю как бы побольше принести пользы своей стране , а размышляю кому лучше дать , чтобы эти бездельники просто не мешали работать.
МК-60 пишет:
Кто нарушает права россиян? Не россияне?

По разному бывает , но если человек пишется за то , что он гарантируют соблюдение этих прав , я думаю , что имею право спросить с него почему он плохо выполнил свою работу. Разве ни так?


(Отредактировано автором: 05 Марта, 2012 - 22:34:28)
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:37:09
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




cd-info пишет:
DJ Voyage пишет:
cd-info
Цитата:
Сокращение! или За что я ненавижу эту власть...

Не эффективная работа профсоюза. И только.


Радость а профсоюз у кого работает? кто им зарбплату выдаёт?


Ну... я не очень владею такими вопросами, просто не раз слышал в новостях, что например, где нибудь в Италии, профсоюз не позволил владельцам предприятия ущемить права наемных рабочих. А значит, в мировой практике, профсоюзы все же имеют некий иммунитет от диктата работодателей. Вряд ли у нас в корне по другому.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Котей
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:46:48
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Мы немного забываем кто есть президент и вся эта чиновьечьина братия и в этом наша беда. Все эти люди , от ментов до президентов наёмные рабочие. Мы их наняли , они едят за наш счёт , живут в наших квартирах и даже укрываются одеялами которыми мы сшили. Они обязаны отвечать перед нами за то что они делают и как они это делают. Не мы перед ними , а они перед нами.
Не забывайте об этом и при каждой возможности напоминайте им. А то они часто делают вид , что "просто не в курсе"
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 01:17:50
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Слуги Народа. Радость


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 09:06:12
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
Ну... я не очень владею такими вопросами, просто не раз слышал в новостях, что например, где нибудь в Италии, профсоюз не позволил владельцам предприятия ущемить права наемных рабочих. А значит, в мировой практике, профсоюзы все же имеют некий иммунитет от диктата работодателей. Вряд ли у нас в корне по другому.


мало лм чего там на западе... независимые профсоюзы...

можно всю вину валить на кого угодно. сами лентяи-бездари, профсоюзы, чиновники, а ещё это... Марс в стадии Венеры, заскочил за Сатурн и т.д. но только не на гаранта наших конституционных прав, не так ли? Улыбка

я вот помню 1996 голосовал за Ельцина, потому что тоже говорили, что лучше нет, уйдёт он будет кирдык и всё такое... буквально через пару лет, очень пожалел об этом. еле-еле концы с концами. зарбплату не платили по пол года...даже приходилось заниматься криминалом. повезло - не поймали.

в этот раз, мне кажется история повторяется.
так же запугали бабушек. вот не станет Путина, опять пенсии фик дождёшся. Всю страну разворуют разделят и все мы умрём...
что будет через несколько лет - увидим. но я так понимаю что он теперь у руля на всегда Недовольство, огорчение после двух сроков опять Медведев, потом снова Путин... этакий "хитрый Лукашенко"...Недовольство, огорчение


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 09:52:11
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DJ Voyage пишет:
в Италии, профсоюз не позволил владельцам предприятия ущемить права наемных рабочих.
В Италии профсоюзы это полумафия. С ними там никто не шутит.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 09:54:57
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Котей пишет:

МК-60 пишет:
Кто нарушает права россиян? Не россияне?

По разному бывает , но если человек пишется за то , что он гарантируют соблюдение этих прав , я думаю , что имею право спросить с него почему он плохо выполнил свою работу. Разве ни так?


Да не бывает так. Как можно защитить ваши права если вы даже объяснить толком не можете кто конкретно, когда нарушил ваше право. Президент гарантирует создание и действие системы защиты прав, но сам не может вершить суд - судебная власть отделена от исполнительной. Обращайтесь в суд!!!!!!! Ко мне обращаются пару раз ежемесячно по обжалованию каких то действий администраций, чиновников, то здание надо отсудить у города, то на работе кого то прижимают. Один раз даже дорогу у муниципального района отсудил - о, как! Признавать незаконными действия чиновников и ставить их к ноге легко, даже не помню, когда я последний раз проиграл такое дело. В суд!!! Судьи даже если хотят за администрацию вступится, то они все равно бессильны перед хорошим юристом, который им тыкает в нос сразу пятьдесят нарушенных норм и 25 разъяснений Верховного суда.

Почему у нас бесправие и произвол спрашиваете? Что, Путин что ли приказывает чиновникам вас игнорировать? Или полицейским избивать прохожих дубинками.

Почему не избивают Киркорова или Билана? Потому что через 10 минут подъедет Кучерена и всем трындец, включая главу района и его маму. На западе потому и порядок такой, что там на каждого гражданина по одному Кучерене, а у нас один на всю страну. Президент не заставит исполнять закон.

И страну какую то не такую, как пишет Владимир, Путин не создавал. К вашему сведению, у нас одно из лучших в мире законодательств, очень низкие налоги и бензин в 4-5 раза дешевле чем в Европе и в 8 раз дешевле чем в скандинавских стран - питерцы должны знать.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 09:59:04
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Ещё раз резюмирую своё мнение. Президент по большому счёту создаёт лишь имидж страны за рубежом, излагает и отстаивает её позицию (утрированно конечно). Всё что внутри страны мы должны создавать сами. Если вам кто то мешает что то создавать - в суд.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.239]     [ Gzipped ]