Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Опрос
Я голосовал за...
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:12:10
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




МК-60 пишет:
Ещё раз резюмирую своё мнение. Президент по большому счёту создаёт лишь имидж страны за рубежом, излагает и отстаивает её позицию (утрированно конечно)..


этакая красивая кукла? Радость

по моему для решения международных проблем и имеджа, существуют Министерство Иностранных Дел и посольства, разве не так?


МК-60 пишет:
Всё что внутри страны мы должны создавать сами. Если вам кто то мешает что то создавать - в суд


Сам Путин говорил что он гарант Конституции.
А конституция, (если мне не изменяет память), гарантирует не только свободу слова, но и достойную жизнь своим гражданам.

моё мнение конечно....


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:30:22
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




Неужели ПУ тут ни причем, что создал такую страну???? как-то не верится... а кто же ее создал???
Может он и сделал много хорошего... но почему тогда страна до сих пор живет на остатках ресурсов, которые остались после союза??? и только держится за счет таблицы Менделеева в недрах земли???

вся утечка мозгов утекает в европу и штаты... те же самые разработчики - для них более престижней работать в силиконовой долине в калифорнии...
а не в сколково... хотя что есть сколоково?? прикрытие??? нано-технологии вызывают смех...

особенно убило то, что "мы потеряли наш марсоход"... а по чьей вине??? такие глупые отмазки... да 40 лет назад за такую "отмазку" все КБ бы слетело нафиг... на соловки и лес валить...а сейчас - а, ну просчитались... ну ладно.. бывает.... бывает - не спорю, но не с такими результатами...

где так страна, которая была первой в космосе??? имела мощные секретные технологии??? где???
при большом желании тот же самый ПУ мог бы за тот период, что стоит у власти хоть на мизерную долю предвинуть страну к той мощи, которая была.. а не пускать ее на самотек...

что имеется в данный момент??? МСК сносят и перестраивают так как хотят, со смачными плевками на историку-культурное наследие архитектурного комплекса... нерационально... нужно развитие... елки-палки... постройте этот комплекс в другом месте.. но сохраните исторические памятники архитектуры... да... нужны изменения.. но не в карманы чинуш...

из программ мне понравилась идея ЖИ, связанная с выводом правительства за пределы МСК. а это оставить как музейный комплекс... правда вот на счет сноса мемориальной стены - я не согласен....

хотя... я даже не гражданин России.. но обидно, что историческую родину так коцают и раздирают на куски... несколько лет назад хотел после окончания института перебираться туда.... вставать в очередь на гражданство и т.д. и т.п....
сейчас - честно - я этого не хочу... приоритеты другие... хочется стабильности и спокойствия... но вот такого менталитета как в Европе в России не будет никогда... да и я с своим русско-азиатским тоже не "приживусь"... потому что, то что у нас в средней азии считается нормой - считается в России чем-то "диким"...
но вот почему большей части людей нравится то, что творится в данный момент???


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Котей
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:32:46
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




МК-60 пишет:
Почему у нас бесправие и произвол спрашиваете? Что, Путин что ли приказывает чиновникам вас игнорировать?

Ну возьмём , к примеру Азербайджан. Почему там за год президент решил вопрос с корупцией ( её реально там нет! Вообще! Кавказ без взяток!Когда такое было?! ) , а у нас столько лет говорят об этом , но её становится только больше? В суд идти? Я не знаю как у в вашем городе , но у нас вердикт судьи напрямую зависит от размера "гонорара"(как любят говорить у нас адвокаты). Рейдерство процветает на каждом шагу! И всё это идёт через суд. Один комерс умудрился через суд "открутить" дом печати ( следующие наверное будут телеграф,телефон и почта Улыбка ) и стадион . Всё через суд. Несколько лет шли пересуды - хрена лысого , так за ним они и остались.
Вот как тут быть? Пришёл человек , забрал стадион , снёс его на фиг и поставил торговые ряды. Народ и митинги устраивал и проклятиями сыпал. И по телевиденью всё это освещалось - фигульдос под под нос , нету стадиона! Я уже не говорю о точечьной застройке городов. Люди бедолаги аж под экскаваторы бросаются , дороги перекрывают - а ни фига , все чиновники только клятвенно обещают разобраться и "наказать ,етить мадрить, виновных , чтобы чувствовали мощь закона!". В итоге проходит время и вырастает на месте детской игровой площадки или сквера очередной торговый центр. То есть полаяли собаки , а караван прошёл. И подобных инцидентов до фига и на каждом шагу.
Эд , ну какой суд? Я тебя умоляю... Знаешь современную российскую моговорку : " Закон только для тех кто с судьёй не знаком" Подмигивание
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:39:14
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Эд , ну какой суд? Я тебя умоляю... Знаешь современную российскую моговорку : " Закон только для тех кто с судьёй не знаком"


а может подать в суд на президента? ну типа не выполняет свои обязанности?
как думаешь, присудят ли исцу лучшее место в псих-больнице пожизненно?

Радость


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:43:27
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Still Spirit, в середине 90-х, раздавались в "нужные руки" стратегические заводы и фабрики, это называлась "прихватизация", сейчас делят землю, тоже в "нужные руки".
после, поделят воду и воздух. а народ? сам сдохнет...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 10:52:16
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
а может подать в суд на президента?

У нас жил один комерс (пару лет назад его в Испании завалили). Он в 90-х подал в суд на церковь. Типа , калокола мешают его полноценному отдыху. Улыбка
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 11:02:59
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
cd-info пишет:
а может подать в суд на президента?

У нас жил один комерс (пару лет назад его в Испании завалили). Он в 90-х подал в суд на церковь. Типа , калокола мешают его полноценному отдыху. Улыбка


ну шутки шутками, а я помню у нас писали рабочии заявление на начальника цеха, о не выполнении служебных обязонстей, нарушениях и т.д. пришла комиссия, разобрались, начальника перевели в другой цех Улыбка но то было кому жаловаться. (директроу предприятия, нач. службы безопасности и т.д.)
а в данном случае, кому писать заявление, госоподу богу?

а может он сам бог?

смотри:
В Нижегородской области замироточила икона Путина.

Радость Радость Радость


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 11:45:05
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Не хочу показаться ярым ненавистником Путина. Нет , это ни так. Скажу больше - мне симпатизирует то , что он делает на внешнеполтическом фронте. Мне понравилось , как вертуозно , бескровно и безболезнено для страны он прокрутил внутренний переворот в стране , убрав с политической арены Ельцина. Его предшественики за оружие хватались , на барикады лезли , а этот воплатил все мечты ГКЧП в реальность без единой капли крови , да так что никто даже и не понял , что произошло на самом деле. Здесь он безусловно красавец! Затем он , кратчайшие сроки "построил" всё правительство и чиновников , да так что и боялись без галстука появится ему на глаза , не говоря уж о том , чтобы не выполнить то , о чём он просто , типа случайно , обмолвился в пустоту. А ведь , казалось ещё вчера такой фамили и не знал никто. В кратчайшие сроки привёл в чувства расхлябанную , пьяную , бритоголовую страну. Это не может не заслуживать уважения.
Но что я вижу сегодня? Игра в одни ворота и , пардон, сплошное блядство. И я не верю , что человек который 12 лет назад смог решить этот вопрос сегодня вдруг стал бессилен. Вот не верю я что такое может быть. И в это суть моего недовольства.


(Отредактировано автором: 06 Марта, 2012 - 11:45:56)
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 11:47:52
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




cd-info пишет:
в середине 90-х, раздавались в "нужные руки" стратегические заводы и фабрики, это называлась "прихватизация", сейчас делят землю, тоже в "нужные руки".

вот и получается, что хорошо живут только те, у кого есть "нужные руки"... а неимеющим "нужных рук" и остается выкарабкиваться как может(((


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Котей
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 11:51:09
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Still Spirit пишет:
хорошо живут только те, у кого есть "нужные руки"... а неимеющим "нужных рук" и остается выкарабкиваться как может
.... делая ремонты в квартирах и ремонтируя шины людей с "нужными руками" )))
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0245]     [ Gzipped ]