Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выборы президента РФ
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Выборы президента РФ

Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. cd-info - 04 Марта, 2012 - 13:31:26 - перейти к сообщению
кто пойдёт или уже ходил?

лично я собираюсь сходить и проголосовать за Зюганова.

только знаю что всеравно победит Путин Недовольство, огорчение
ведь в плане "легитимности" выборов, мы не далеко ушли от Белоруссии... Недовольство, огорчение
2. Анастасий 2 - 04 Марта, 2012 - 13:46:59 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
кто пойдёт или уже ходил?

Я уже сходил.Пришлось.Мой участок в 50 км от Питера,поэтому немного влом было.
У нас строгий контроль за посещаемостью,но голосуй за кого хочешь.
3. Анастасий 2 - 04 Марта, 2012 - 14:11:13 - перейти к сообщению
Следить за выборами на участках в он-лайн режиме

http://webvybory2012.ru/
4. cd-info - 04 Марта, 2012 - 15:19:11 - перейти к сообщению
Анастасий 2 пишет:
Следить за выборами на участках в он-лайн режиме

http://webvybory2012.ru/


я пытался зарегистрироваться, но письма на мыло не пришло.
в то же время, этот сайт требует доступа к аккаунтам социальных сетей.

...очень сомнительный этот сайт.
5. DJ Voyage - 04 Марта, 2012 - 15:51:09 - перейти к сообщению
За Зюганова. Ага.
Я не агитирую, конечно, но посуди сам, Володя. Понятно, что многие не довольны нынешней властью (или не довольны любой властью в принципе, ибо любая власть в нынешней России и за несколько сроков не сумеет исправить все, что порушили в 90-е). На мой взгляд, ценность тех, кто сейчас у руля, в том, что в отличие от других кандидатов рвущихся к власти (тех же коммунистов), в том, что уже дорвались, "наворовались" и вышли на этап реальной позитивной работы. А если дать шанс дорваться наконец до власти тем самым вечно отстающим, то чем это грозит для всех нас - простых людей, наших детей? А тем, что снова все развалят, всех чиновников на местах поувольняют (поставят своих) и что начнется? - Правильно: передел, воровство на всех уровнях, страна скатится вниз по всем статьям...
Есть древняя китайская мудрость: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен". Делайте выводы сами.
6. Vanya Funckin - 04 Марта, 2012 - 20:35:43 - перейти к сообщению
NO COMMENT





хотите комментируйте... хотите нет. Хм
7. boris - 04 Марта, 2012 - 21:03:41 - перейти к сообщению
Я вот тут сегодня ходил по разным зарубежным сайтам... и случайно увидел картинку. Собственно к выборам отношения не имеет, как и к их результатам, просто качественно сделано Подмигивание

8. cd-info - 04 Марта, 2012 - 21:56:06 - перейти к сообщению
DJ Voyage, безусловно ты прав.
коммунисты так разворовали страну, что наша промышленность, до сих пор существует, за счёт тех препдприятий, которые былы построены в годы советской власти.

Зато демократы, сама честность.... прямо святы и непорочны...
Вот и Березовский с Лужком подтвердят.

бугагашечки.
9. zencd - 04 Марта, 2012 - 22:39:04 - перейти к сообщению
Цитата:
А тем, что снова все развалят, всех чиновников на местах поувольняют (поставят своих) и что начнется?


Фантазии. Будто не президента выбирали, а Родину от нападения врага защитили. Всем по 50 грамм "фронтовых", пацаны!

Выборы - это нормально. В конце-концов есть ещё верхние и нижние палатки, большАя часть чиновничьЯ состоит в "конкурирующей" партии - есть кому уравновесить.

Ну и про "рвущихся к власти" - это просто смешно. Посмотрите на Зюганова - он же скончается от страха если вдруг земля разверзнется и насчитают его победу.
10. DJ Voyage - 05 Марта, 2012 - 02:39:30 - перейти к сообщению
Я рассуждаю именно исходя из нежелания потерять политико-социальную стабильность внутри страны и выстраданный годами внешнеполитических усилий статус кво нашего государства на международной арене. Кому-то хочется революций, что бы жахнуло погромче и волны во все стороны (как на арабском востоке)... Я же - за эволюцию.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0154]     [ Gzipped ]