Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »   

> Описание: Не политическеая тема,жизненная
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:48:09
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:

Если бы увидел бандеровцев во власти украинской Но бандеровцев во власти я не вижу.

ты почему дорочку то включаешь? при том по полной .
бандеровцев ты не видишь? а партия свобода которая забрала все силовые министерства
это по твоему не бандеровская партия? не неонацисткую идеологию они проповедуют?

отвечай


Я был не в курсе. Я нахожусь под влиянием западной пропаганды. Поизучаю этот момент. Думал что только ПРАВЫй Сектор бандеровцы. Ну значит надо евросоюзу на мозги капать ,капать, капать. Турчинов с Порошенком перед выборами и траншами начнут нервничать и поменяют свободовцев. Таких ситуаций в мире сотни. И в Испании, и в Бельгии, и в Италии, и в Боснии и в Бразилии и ..... Недовольство определенных нацгрупп распределением портфелей.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:54:24
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

также я уже писал ,что по моему мнению, российских солдат в Крыму на момент референдума уже не было. Крым постучался - Россия отворила.

по твоему мнению? Улыбка
кто же это тогда с 28 февраля и до начала референдума блокировал украинские части?
зелёные человечки наверно по твоему разумению были крымским беркутом?
с новейшим российским вооружением начиная от экипировки "Превратник"
бронемашин "Тигр" и заканчивая новейшей разработкой автомата калашникова "АК-12"
Эдик ты это серьёзно или прикидываешься? Улыбка
на момент проведения референдума все эти зелёные человечки в одночасье превратились
в так называемую самооборону - но суть дела не меняет
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:04:40
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

Эдик ты это серьёзно или прикидываешься? Улыбка


Уже писал и вообще многократно везде в сети обсуждалось. Около 20 тысяч украинских военных перешли на сторону Крыма, оружие тоже перешло какое то было передано, машины Россия поставила. К делу не относится. Или объясни как относится, иначе не вижу смысла обсуждать эти чисто технические частности.
---
Если я утверждаю, что "Крым постучался - Россия отворила" то я предатель что ли?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:09:49
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
Ну значит надо евросоюзу на мозги капать ,капать, капать. Турчинов с Порошенком перед выборами и траншами начнут нервничать и поменяют свободовцев. Таких ситуаций в мире сотни. И в Испании, и в Бельгии, и в Италии, и в Боснии и в Бразилии и ..... Недовольство определенных нацгрупп распределением портфелей.

да капаем мы им мозг самого начала - ты пойми одну вещь. им и тем более американцам
всё равно кто у власти на украине главное что-бы против россии и ты волей или не волей
поддавшись той западной пропаганде являешься ихним агентом влияния.

когда им нужно - они ни чем не чураются. нужно алькаиду использовать в своих целях для достижения своих геополитических задач? - конечно'ДЯДЯ СЭМ''
ты им хоть сколько кричи про фашистов на украине - это не у них дома.

насчёт ихних националистов с фашистами - не далее как два года назад помоему всё в той же бельгии на выборах в парламент победила ихняя нацистская партия - вся европа встала на дыбы и через месяц эта партия была вообще запрещена.
а с украинскими нацистами в частности с тягнибоком они (катрин эштон) целуются в засос
если ты конечно это видел. называется - обыкновенными двойными стандартами.
всё что плохо врагу - хорошо для нас. любые средства хороши против россии
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:15:37
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:
ты пойми одну вещь. им и тем более американцам
всё равно кто у власти на украине ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРОТИВ РОССИИ и ты волей или не волей
поддавшись той западной пропаганде являешься ихним агентом влияния.

когда им нужно - они ни чем не чураются. нужно алькаиду использовать в своих целях для достижения своих геополитических задач? - конечно'ДЯДЯ СЭМ''... любые средства хороши против россии


О ,к главному подходим. Теперь рассказывай зачем мы им нужны. Какая в итоге цель преследуется т.н. западом? Какой апокалипсис России тебя страшит? Какую беду ты отодвигаешь от Родины? ЧТо нам угрожает, если страшный американский враг всё таки устроит ужасный майдан в России? Все памятники загадят не иначе лично Навальный и Макаревич?
---
Кто такой ДЯДЯ СЭМ и чего ему от тебя надо? Давай колись


(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2014 - 13:16:45)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:18:32
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
Около 20 тысяч украинских военных перешли на сторону Крыма,

на момент референдума на сторону крыма перешло всего полторы тысячи украинских военнослужащих. все остальные были блокированы и ждали результатов референдума.
а вот после завершения в массовом порядке стали переходить на сторону России.

ещё раз скажу что если бы не наши войска в крыму никакое волеизъявление народа не было-бы. всех пересажали бы за сепаратизм. что в данный момент происходит на юго-востоке. они тоже как и крым хотят провести референдум и не к присоединению к россии
а просто за федерализацию и что? им дают его провести?
и ещё раз спрошу тебя - почему крыму можно воссоединиться с россией а юго-востоку нет?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:18:35
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Сразу предупреждаю: Я голосую за Путина и голосовал всегда. Но не потому что какого то дядю сэма боюсь, а просто потому что это мой свободный выбор. И в Путине я вижу эффективного менеджера.


(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2014 - 13:19:11)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:26:54
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

и ещё раз спрошу тебя - почему крыму можно воссоединиться с россией а юго-востоку нет?


Крым тоже не может. Но его присоединение можно теоретически оправдать.
1) его передача Украине регулировалась НЕ международным договором
2) на момент референдума Крым был независимым государством, хоть и не признанным. Помнишь декларацию о независимости за несколько дней до референдума о присоединении? Это сделано для того, чтобы обойти необходимость договора с Киевом.


Чтобы повторить путь Крыма, Донбассу нужно сначала стать автономией со своим правительством и выборным органом. Потом надо чтобы выборный орган этой автономии проголосовал за независимость. Потом независимый Донбасс может провести референдум о присоединении. И потом ещё надо где то найти международные договора (хоть от 1925-го года, любые), в которых Украина бы хоть какое то время существовало как государство без Донецкого региона.


(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2014 - 13:29:50)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:31:17
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
Ватника определяет в первую очередь виртуозное владение двоемыслием — например, прибалтов он громко объявляет чухнёй и пидарасами, но при этом не понимает, почему они ненавидят всё русское. Считает, что Россия правильно захватила Кавказ, Прибалтику в своё время, но совершенно искренне не понимает, почему за это её там ненавидят. На информацию о силовом подавлении национальных-освободительных движений со стороны России будет реагировать в стиле «сами виноваты, мы пришли нести культуру», но будет осуждать аналогичные действия со стороны, например, Израиля по отношению к палестинцам. Ватник рад накатить, когда террористы взрывают людей в бездуховной Америке, но люто, бешено негодует, когда те же муслимы устраивают взрыв в московском метро. Ватник привык называть Запад «бездуховным», но сам, причмокивая, смотрит голливудские фильмы, не прочитал и десятка книг, а по зомбоящику смотрит «Дом-2» и сериалы «про ментов». Сюда же относятся речи на тему «Россия — миролюбивая страна» и одновременное смакование военных побед, в ходе которых Россия, ведя исключительно оборонительные войны, завоевала 1/6 суши.


а если я не называю прибалтов пидарасами и я не рад накатить когда террористы в бездуховной америке - я на сколько ватник? на 50% или больше ?
а если я прочитал сотни книг а может и тысячи - я на сколько процентов ватник?
и если я не смотрю дом-2 и не пью водку с пивом а также вино. не глотаю колёса и не нюхаю клей и не курю вообще ничего - я на сколько процентов ватник?
так же про приталтийские и кавказкие республики и даже крым татарский - где было в своё время всеми признано крымско-татарское ханство. это государство Эдик было такое.
почитай историю. очень полезно кстати для всеобщего развития .

я по этим критериям твоим на сколько ватник? Подмигивание
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 13:39:55
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Чтобы повторить путь Крыма, Донбассу нужно сначала стать автономией со своим правительством и выборным органом. Потом надо чтобы выборный орган этой автономии проголосовал за независимость. Потом независимый Донбасс может провести референдум о присоединении. И потом ещё надо где то найти международные договора (хоть от 1925-го года, любые), в которых Украина бы хоть какое то время существовало как государство без Донецкого региона.

правильно мыслишь Улыбка вижу здравые рассуждения Улыбка молодец.
я тебе про это и толкую постоянно - а ты как упрёшься рогом в миролюбивых бандеровцев - пиши пропало.

так вот о юго-востоке. кто им даст не то что референдум провести а даже назначить его.
кто защитит их от власти того же таруты и коломойского? губернаторов которых прислали киевские путчисты? никто не защитит. потому что там нет зелёных человечков. нет там наших военных частей.

поэтому Россия и хочет вынудить нынешних киевских правителей самим назначить этот референдум о фидерализации что-бы сами регионы принимали решения с кем им дружить
политически и самое главное для России экономически. что-бы никто не смел притеснять русских в этих регионах. что-бы сами выбирали себе губернатора а не бандеровский киев.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0234]     [ Gzipped ]