Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Не политическеая тема,жизненная
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:30:58
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Das Kraft пишет:

Yuriy Sesar пишет:
зачем ЕС так хочет заиметь украину?

см. геополитика, геоэкономика, колонизация и т.д.

это вы Эдуарду показывайте а не мне. я это прекрасно понимаю
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:31:31
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Das Kraft пишет:

Глупость полная, с таким раскладом гораздо выгоднее что бы работали китайцы, как живой пример - большинство производства европейских марок находится в Китае.
А на «огороде» работать – вьетнамцы, дешевле украинцев и бери сколько хочешь.
Так что Вы в этом вопросе не правы.

глупость это то что вы написали. видимо вьетнамцы с китайцами живут в Украине. Улыбка
наверно дешевле за бесценок купить завод на Украине и заставить на нём работать украинев - чем вести те же самые товары в украину. нет- не так? Улыбка
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:32:04
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Das Kraft пишет:
Yuriy Sesar пишет:
американцы для чего взращивали двадцать лет бандеровцев на украине?

в там были, видели как американцы "взращивают", или это у вас данные внешней разведки?))

ваш вопрос из той же оперы про динозавров:
- динозавры не существовали.
- как не существовали?
- а вы там были? вы там их видели?
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:32:37
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
как вы долго пишете. как вы долго формулируете мысли. ждать устал Огорчение
 
 Top
Das Kraft
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:33:10
Post Id



Инквизитор


Покинул форум
Сообщений всего: 1192
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Minsk
Репутация: 56




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Yuriy Sesar пишет:
глупость это то что вы написали. видимо вьетнамцы с китайцами живут в Украине.
наверно дешевле за бесценок купить завод на Украине и заставить на нём работать украинев - чем вести те же самые товары в украину. нет- не так?

Yuriy Sesar пишет:
это вы Эдуарду показывайте а не мне. я это прекрасно понимаю

Как-то одно другому противоречит.
Вы видимо об Украине знаете только из телевизора.
Да, дешевле везти товары в Украину из ЕС
Даже в нашей синеокой дешевле китайцы, вьетнамцы и ввозить товары из ЕС, именно по этому граница и прикрыта, что бы не дай бог…)
---
Yuriy Sesar пишет:
как вы долго пишете. как вы долго формулируете мысли. ждать устал
я работаю)


-----
N-Monitors vk
CUBASE PRO 8, RME
тел.: +375 25 706-22-36
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:33:20
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Das Kraft пишет:

Вы видимо об Украине знаете только из телевизора.
Да, дешевле везти товары в Украину из ЕС
Даже в нашей синеокой дешевле китайцы, вьетнамцы и ввозить товары из ЕС, именно по этому граница и прикрыта, что бы не дай бог…)

видимо не только из телевизора и не только из интернета и видимо не только из западных и украинских СМИ.

вы видимо забыли упомянуть про тяжёлую машинопромышленность. АПК. сельское хозяйство итд. повнимательней пожалуйста
 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:33:30
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Юра, никому в Европе не нужно, чтобы украинцы на них работали. Там борьба своих за рабочие места. По твоему американцы и ЕС стремятся поработить страны оружием, захватить их ресурсы, сделать рабами?
Для того, чтобы сделать нас рабами никакого оружия не надо. Мы и так рабы капитала. А других в наше время и не бывает. Мы сами счастливы бегать за кредитами, крутится каждый год всё быстрее в своем беличьем колесе, в сумасшедшем забеге в никуда.

Ну вот захватили американцы Египет, Ирак и что? Рабами их своими сделали? Жён отимели? Между прочим на прошлой неделе Лукойл выиграл тендер на разработку крупнейшего месторождения нефти в Ираке. Наш русский Лукойл.

В средние века мы, русские воевали с иноверцами ЗА ВЕРУ, за свою культуру. В наше время разные арабские организации борются не за то, чтобы кого то поработить, а за свою веру, культуру, которую уничтожают и оскорбляют. За что собираешься воевать ты? Нашей стране угрожают не ракеты, а голливудские помои,которые делают из людей быдло ,стремящееся к пошлости, разврату и призрачному успеху, готовому за кусок денег предавать, продаваться, лезть по головам, интриговать. После любви к Голливуду ты уже не поймешь рассказов Шукшина, а значит какой ты русский?

А борьба Путина за т.н. суверенитет, это всего лишь борьба элиты за сохранение сферы своего влияния. На эту борьбу я смотрю равнодушно, так как на мою жизнь её исход никак не повлияет, мне все равно если у российской нефтяной колонки поменяют Шиллера на Миллера. Болею, впрочем, за Путина. Потому что он гениален в этой своей борьбе и я горжусь что он мой соотечественник. Но у меня и в мыслях нет, что он спасает меня от какого то рабства, унижения. От рабства я себя могу спасти только сам, если буду свободен по духу и буду делать то, что хочу никого не боясь.


(Отредактировано автором: 01 Апреля, 2014 - 16:35:28)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:33:40
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:

Это не наше дело. Пусть сами организуют референдум куда они хотят, нельзя в такие вопросы вмешиваться. Россия рассмотрит. Если на то найдутся исторические предпосылки. Вряд ли. Донбасс - не Крым.

где ты в какой статье вычитал что это не наше дело? откуда у тебя такие умозаключения?
я тебе привожу железобетонные аргументы почему это наше дело - ты пишешь нет Улыбка


Я не увидел ни одного железобетонного аргумента за то, чтобы силой продавить присоединение Донбасса. Крым присоединен не силой. Никаких российских войск там не было (кроме небольших отрядов, которых скорее всего вывели через неделю). Всё гораздо проще делается в такой ситуации. Крым давно стремился в Россию и там есть лидеры которым это принесет выгоду, элементарное повышение в должности. Подкуп, как и в Ираке американцы сделали. Если ты полковник, сделаем тебя генералом, у тебя же ребята все крымчане, русские, переодевай пацанов и офицеров в новую форму, никого не обидим. пока назовём ополчением. 18 тысяч человек? Плюс Беркут бывший. Отлично, стабильность полуострова на время референдума гарантирована. Крымчане если бы не хотели душой в Россию, не чувствовали себя русскими, не купились бы конечно.

С Донбассом такое не проканает. Крым был в составе России на момент создания Украины, и передан был по внутренне-государственной директиве, а не по международному договору. Стабильность границ в мире гарантирована только международными договорами. Передавать территории от государства к государству на основе референдумов нельзя, только на основе международных договоров. Крым же фактически изначально был передан (как бы) незаконно. Легитимность конечно под вопросом, но можно дискутировать. По Донбассу односторонний референдум никак не проканает. Нужно будет потом соглашение с Киевом заключать.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:33:50
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МК-60 пишет:
Юра, никому в Европе не нужно, чтобы украинцы на них работали. Там борьба своих за рабочие места. По твоему американцы и ЕС стремятся поработить страны оружием, захватить их ресурсы, сделать рабами?

Эдик, да - сделать их "рабами". понимаешь значение этого слова в данном контексте или расшифровать?
Das Kraft пишет:

см. геополитика, геоэкономика, колонизация и т.д.

---
МК-60 пишет:

Ну вот захватили американцы Египет, Ирак и что? Рабами их своими сделали? Жён отимели? Между прочим на прошлой неделе Лукойл выиграл тендер на разработку крупнейшего месторождения нефти в Ираке. Наш русский Лукойл.

знаю знаю. болотное племя. Улыбка где правят балом полевые командиры.
а я тебе про что пишу - про американских ватников и пишу - а ты меня понять не хочешь.
ты этого России желаешь?
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 19:34:00
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МК-60 пишет:

Нашей стране угрожают не ракеты, а голливудские помои,которые делают из людей быдло ,стремящееся к пошлости, разврату и призрачному успеху, готовому за кусок денег предавать, продаваться, лезть по головам, интриговать. После любви к Голливуду ты уже не поймешь рассказов Шукшина, а значит какой ты русский?

опять промах. столько пересмотрел этих самых голивудских фильмов.
сколько пересмотрели их мои друзья можешь не верить но нисколько они не повлияли на моё отношение к Русской культуре. могу тебе даже сказать - это вызывает обратный эффект Подмигивание

такая наша Русская сущность.
сколько нас пытались приучить к жвачкам макдональдсам пицам и другой подобной хрени - всё равно хлебаем борщ Улыбка
иммунитет у нас.
 
 Top
Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0236]     [ Gzipped ]