Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   

> Описание: Не политическеая тема,жизненная
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 11:06:17
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


DiVinyl пишет:

А что мне делать если я предпочитаю хутора да лапти вместо вонючих железных монстров гадящих в воздух и в реки?
Вопрос риторический.

мой ответ будет такой - свалите на юпитер, там свои заводы стройте и гордитесь ими в круглосуточном режиме.


отвечу так же риторически

ты это всему миру скажи который строит заводы и фабрики и гадит и гадит воздух и реки.
я тебе вот что скажу Игорь (защитник флоры и фауны и аскетичного образа жизни) - откажись от всего того что производят заводы и фабрики
откажись от твоего любимого компьютера (ты в курсе сколько он наносит зла природе?)
откажись от всех благ цивилизации. от зубной щётки и электричества. от газа и водоснабжения - это всё делают и производят ненавистные тебе заводы и фабрики.
да и когда будешь мотыжить свой участок - ручками пожалуйста это делай а не мотыгой изготовленной всё из того же железа.
как попробуешь всё это проделать - тогда приди и расскажи мне про Юпитер и про круглосуточный режим гордости.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:06:09
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

какой же ты квасной патриот русской культуры?
ты Национал-Предатель
При советском союзе быть направленным на разрушение было модно,
это многим казалось стремлением к свободе. И те кто нажился на этих разрушениях хотят их снова и снова,
еще раз поймать рыбку в мутной воде.


Какую рыбку? Ты видел эту рыбку у Макара? Макаревич на разрушении как нажился? Акции на халяву заимел что ли? ГАЗПРОМ нажился, их в предатели и записывай.
Просто ощущение свободы если у человека появляется, то оно уже его не покидает. Этим Макаревич от тебя и отличается. Каждый сам выбирает примыкать к стаду или постоять в стороне.

Присоединение Крыма - это действительно созидание. Созидание истории. Это некоторый прорыв в международных отношениях, сильнейший вызов, граничащий с хамством. Просто в разгар финального матча подъехать к стадиону, войти под шумок и забрать Кубок с пьедестала, повернуться к трибунам и командам, помахать всем ручкой и спокойно удалиться. Наверное, нужны такие прорывы чтобы история не стояла на месте. Как минимум интересно.

Но после таких опрометчивых наскоков надо как то раскладывать козыри, аргументы, вести базар. А не улюлюкать по-дикарски и не угрожать.

Мы с тобой оба патриоты. Только разные. Ты - ватник, не переживай, ты не один такой. Я - квасной. Разница в том, что я хочу продвижения России вперёд и вверх назло врагам, так чтобы все вокруг аплодировали. А ты хочешь того же самого назло врагам, но так ,чтобы все вокруг обоссались от страха, потеряли дар речи и знали своё место.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:24:45
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Мы с тобой оба патриоты. Только разные. Ты - ватник, не переживай, ты не один такой. Я - квасной.

ты как раз и есть тот самый "Национал-Предатель" как Макаревич и никакой ты не патриот.
ты те самые Три процента населения нашей страны которые во все времена служили всем кто их кормит с руки. будет кормить госдеп - не вопрос. гитлер - всё равно.

такие как ты Эдуард служили полицаями и записывались в "освободительную" армию генерала Власова
и не важно чем они прикрывались - борьбой против коммунизма и сталина или ещё чем.
вы всегда найдёте красивые слова о защите мира во всём мире и защите русской культуры от ватников.

а расскажи мне квасной патриот - в чём твой патриотизм выражается?
в том что-бы обсуждать как проклятые ватники-москалики акупировали Крым?
и целовать в засос украинских нацистов и русофобов?
в этом твой "русский" квасной патриотизм?
милые украинские националисты побалуются не много и всё будет хорошо. ничего нет в этом страшного. так Эдичка?
ну поразбивают памятники русской культуры.
ну поубивают малёха кацапов чёртовых из атомного оружия а кто уцелеет - пинком под зад "чемодан-вокзал-россия" так Эдичка?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:27:42
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Мне кажется ты гневаешься. А ведь не на все мои аргументы у тебя нашлось что ответить. Я могу быть и плохим и хорошим, каким угодно, всё относительно. Но вот мои аргументы существуют и требуют ответа, если у нас дискуссия, а не переход на личности.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:31:40
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


не вопрос Эдуард я отвечу на все твои вопросы - только и ты будь добр ответить на мои вопросы.
ты практически не на один мой вопрос не ответил. мне их снова задать?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:37:53
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

в том что-бы обсуждать как проклятые ватники-москалики акупировали Крым?

писал много кратно что народ Крыма проголосовал и он имеет право на счастье. Россия решила вкупиться, хотя никто никого не обижал. В принципе отношусь нейтрально, просто с интересом, без улюлюканья. Как адвокат пожалуй вступился бы за права русских крымчан.


Yuriy Sesar пишет:

и целовать в засос украинских нацистов и русофобов?
милые украинские националисты побалуются не много и всё будет хорошо.
ну поразбивают памятники русской культуры.
ну поубивают малёха кацапов чёртовых из атомного оружия а кто уцелеет - пинком под зад "чемодан-вокзал-россия" так Эдичка?


Если бы увидел бандеровцев во власти украинской, то предлагал бы решать бы этот вопрос путем дипломатического и экономического давления. Устроил бы учения у границ как бы случайно. Собирал бы компромат и кидал бы в рожу. На крайний случай провоцировать сепаратизм в Донбассе. Но бандеровцев во власти я не вижу. А вижу борьбу власти со всеми ультраправыми и принудительно разоружение сил самообороны майдана. Ты же как будто этому не рад, так хотелось кровушки, да?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:38:45
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


три процента населения (Эдуард) вы долго ещё собираетесь писать?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:40:48
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:
не вопрос Эдуард я отвечу на все твои вопросы - только и ты будь добр ответить на мои вопросы.
ты практически не на один мой вопрос не ответил. мне их снова задать?


Помню один только. На какой ты, Эдуард, стороне добра?

Отвечал уже, что у добра нет сторон. А есть сторона с которой смотрят. Так вот всё зависит откуда ты смотришь на меня. Если из агрессивной толпы, жаждущей крови ,то меня там нет, я в другой стороне.


(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2014 - 12:41:12)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:43:56
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Если бы увидел бандеровцев во власти украинской Но бандеровцев во власти я не вижу.

ты почему дорочку то включаешь? при том по полной .
бандеровцев ты не видишь? а партия свобода которая забрала все силовые министерства
это по твоему не бандеровская партия? не неонацисткую идеологию они проповедуют?

отвечай
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 12:44:15
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




[quote=МК-60]
Yuriy Sesar пишет:

в том что-бы обсуждать как проклятые ватники-москалики акупировали Крым?


также я уже писал ,что по моему мнению, российских солдат в Крыму на момент референдума уже не было. Крым постучался - Россия отворила.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzipped ]