Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »   

> Описание: Не политическеая тема,жизненная
Yuriy Sesar
Отправлено: 02 Апреля, 2014 - 16:54:02
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


а теперь о том что ты говоришь - "это не наше дело что происходит теперь на Украине. пусть сами разбираются." "на Украине проявление ксенофобии и русофобии частный случай и не имеет массового характера"

тогда объясни мне что это такое?




 
 Top
МИХА
Отправлено: 02 Апреля, 2014 - 18:32:51
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Вота или первоапрельская шутка???






-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 02 Апреля, 2014 - 19:38:48
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МИХА пишет:
Вота или первоапрельская шутка???

скорей всего это показная провокация и предупреждение что всё только начинается.
на видео "видно" - по говору что это российские спецслужбы (гэрэушники или фээсбешники)
на юго-востоке букву Г произносят как Х
а так же заметьте как разговаривающий тянет концовку практически каждого слова.
на сколько я знаю - так разговаривают в закавказких республиках.
при том как он великолепно с чувством толком расстановкой чеканить каждую фразу.
военную выправку не скроешь Улыбка

Путин (Россия) не отстанут от хунты пока они не проведут референдум о федерализации.
сейчас весь юго-восток настолько напичкан нашими спецами что лучше сразу сдаться чем тянуть время и ждать когда появятся жертвы - я про хунту.

в нынешнем юго-востоке вербовать очень легко и не принуждённо за Россию матушку.
ведь как не крути а в Киеве действительно пришли к власти бандеровцы, неонацисты и русофобы.

ближе к выборам ситуация будет всё больше и больше обострятся и в конечном итоге
будет кровь и вот тогда хунте уже никто не поможет - ни европа ни тем более штаты.
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 01:36:09
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Письмо от Русского Окупанта Украинцам


Здравствуйте я русский оккупант!
Я оккупировал Украину, подарил ей весь юго-восток и Крым.
И там я построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели,корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах.
А больше там нихера не производят. Я оккупировал Сибирь.
Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома.
Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова,
я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

От кого защищаться собрались братья украинцы?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 06:22:28
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:


Здравствуйте я русский оккупант!
Я оккупировал Украину, подарил ей весь юго-восток и Крым.
И там я построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели,корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах.
А больше там нихера не производят.


Как у тебя всё утромбовано то в голове, не разгрести. Начнём :
1) Что мешает помогать строить заводы и электростанции не оккупируя территории? и в результате пользоваться благами рынка, сбывать, покупать, сотрудничать и радоваться
2) Правы ли будут британцы если скажут ,что они подарили диким африканцам и азиатам заводы и электростанции ,а потом те попросили их уйти и теперь производят свои военные революции, надо бы вернуть британские колонии? "Ватника определяет в первую очередь виртуозное владение двоемыслием"
3) правы ли будут американцы, утверждая что несут свободные прозрачные тендеры ,а также заводы и электростанции?
3) Откуда уверенность, что прибалтам и украинцам именно МЫ построили заводы?
4) Откуда уверенность, что прибалты и без нас бы не построили свои радиотехнические заводы? Смешные хутора наверное, во всем мире были на то время, А Рига и Таллинн и без России были крупными региональными промышленными центрами. Скорее наша заслуга была не в том, что мы построили, а что обеспечили у себя рынок сбыта их малоконкурентной продукции. На свободном рынке они ничего бы не продали. Но зато возможно научились бы быть более конкурентоспособными. Тут можно много гадать, но к перестановке границ это отношения не имеет.

Yuriy Sesar пишет:


Я оккупировал Сибирь. 


Нельзя оккупировать то, что ничьё. Территория может кому то принадлежать только на основании договора, либо на основе существования признанного государства. О сибири такого сказать было нельзя на момент начала её ОСВОЕНИЯ россиянами. Ровно то же самое можно сказать, что ты оккупировал Нижегородскую область, Поволжье, и даже Москву. Народы постоянно перемещались по земной поверхности, смешивались, рождались, а потому нельзя сказать, например, что Германия - исконная земля немцев, а Финляндия - исконная земля финнов. Территории всех государств, заключенные в границы, являются таковыми только на основании международных договоров.


Yuriy Sesar пишет:
Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова,
я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.


Боятся уже. Твоей дикости и непредсказуемости в первую очередь. Того, что ты призываешь нарушать договора по праву силы. Того, что ты считаешь свою нацию лучше других, хотя не можешь внятно объяснить почему.

Yuriy Sesar пишет:

Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.


Ну при чем здесь это то? Защищай свою страну как только можешь, в том числе и дипломатически и стратегически и кровью. Все только аплодировать будут твоей доблести и стойкости. Но зачем тебе чужие территории? Мне кажется ты путаешь понятия нации и государства. Защищать нацию это не то же самое, что защищать государство. У государства есть границы, у нации границы нет, а есть ценности и святыни.

Кстати, а чем Гитлер "сраный" для тебя? Я в том смысле, чем его идеология отличается от твоей? Попробуй объяснить, только без детской пропаганды про холокост.

Не надо меня обвинять, что я признаю присоединение Крыма и в то же время против присоединения Донбасса. Я и против Крыма выступал. Но признаю, что по Крыму можно спорить, так как предача Крыма в 1954 г. не закреплялась международным договором ,а по Харьковскому и Будапештскому соглашениям вроде бы в обмен на какие то обещания ,которые под угрозой нарушения, придется отбиваться на дипломатическом уровне. Итог в любом случае видится смутным, пока сам Киев не признает Крым в составе РФ.


(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2014 - 06:35:59)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 06:42:48
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Спойлер Отобразить


Прошу не обижаться на приклеивание ярлыка, извиняюсь, если это оскорбляет. Просто твоё поведение по отношению к ситуации очень хорошо описано этим термином. В ответ обещаю не обижаться если ты назовёшь меня "квасным патриотом русской культуры"


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 08:01:04
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Yuriy Sesar пишет:
Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов.

Извиняюсь что вмешиваюсь.
А что мне делать если я предпочитаю хутора да лапти вместо вонючих железных монстров гадящих в воздух и в реки?
Вопрос риторический.
Можно не отвечать.

Хотя если ответ будет такой: езжай на хутор (они еще есть) - там и живи,
то мой ответ будет такой - свалите на юпитер, там свои заводы стройте и гордитесь ими в круглосуточном режиме.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 08:16:05
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Юра ,как думаешь, команда из 11 боксёров могла бы отобрать у мюнхенской Баварии кубок Лиги чемпионов? Могла бы запросто. Стали бы они от этого обладателями кубка Лиги Чемпионов? По твоей логике стали бы ,кто обладает, тот и обладатель, так?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 08:39:33
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




"На первый взгляд есть в единодушном стремлении русского народа вернуть себе Крым что-то детское и непосредственное. Путин разбудил в душе русского народа зверя, который долго томился в неволе, зато теперь готов вволю порезвиться. Зверя этого зовут “русское мессианство”. Русское мессианство бездонно. Его корни так глубоки, что докопаться до них практически невозможно. Они спрятаны далеко в Византии, в третьем Риме, в панславизме и в коммунистическом интернационале». По его словам, «миссионерство было (и, видимо, остается) движущей силой русской истории" (В. Пастухов, доктор наук каких то)

Спойлер Отобразить


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 08:53:15
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
обещаю не обижаться если ты назовёшь меня "квасным патриотом русской культуры"

какой же ты квасной патриот русской культуры?
ты Национал-Предатель вот такой ярлык я тебе приклею. хотя одно другому не мешает квасной ты наш практикующий юрист.

ты как Макаревич
При советском союзе быть направленным на разрушение было модно,
это многим казалось стремлением к свободе. И те кто нажился на этих разрушениях хотят их снова и снова,
еще раз поймать рыбку в мутной воде. Отсюда такое неприятие созидания. А присоединение Крыма это созидание.
Оттого и колбасит тех кто разрушитель по психотипу личности.
Самое неприятное, что теперь то ясно, что разрушать и быть свободным это разные вещи и разрушители как правило
разрушают за чужой счет, гребя под себя все до чего руки дотянутся.
И люди устали от разрушений подмененных словом свобода. Но разрушители не хотят понимать наступившую реальность, поэтому их и заносит.



на остальные твои высказывания отвечу позже. готовся Эдуард Улыбка
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0261]     [ Gzipped ]