Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Не политическеая тема,жизненная
Анастасий
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 01:43:10
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----
 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 04:15:52
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Анастасий пишет:

Этого очень даже достаточно.А если миллионы людей будут просто ненавидеть всё то зло,что происходит,
то это предаст силу в руки тех людей,которые непосредственно заняты физическим уничтожением того самого зла.



Никакого объективного "зла" не существует. Злом мы называем нечто, что по нашему мнению причиняет нам вред и происходит по чьей то воле, которую мы называем злой. Для индейцев злом были испанские и английские колонисты, для колонистов как раз наоборот страшным греховным злом были индейцы. Мусульманские "герои" готовы идти на смерть в борьбе с русскими или американцами, являющихся для них исчадием смердящего зла. Для меня зло, когда кто то по улицам города ездит на машине со скоростью выше 60-70 км/ч или с диким рёвом. Для него я, плетущийся со скоростью 50-60 км/ч - зло, доводящее до инфаркта. Нету зла самого по себе, зло мы придумываем сами как результат нашего отношения к ситуации. Даже наркотики не объективное зло, они лишь позволяют индивиду побыстрее прожить и прочувствовать его жизнь. А в том, что они вызывают смертельную зависимость можно обвинить не наркотики, а наш организм, который так несправедливо устроен и не даёт человеку одновременно и безмятежно кайфовать и доживать до ста лет в гармонии с природой и наркотой.

Все жестокие войны и разногласия являлись следствием чьего то желания победить зло. Гитрлер - не является объективным злом, наоборот, его мечтой было победить зло раз и навсегда. Злом его назвали те ,кто его победил, потому что таковым он для них (для нас) с нашей субъективной точки зрения оказался, намеренно причинил нам вред. Но ни в одной фашистской речи, книге, доктрине не сказано, что идеологией или целью национал-социализма является стремление к причинению кому то вреда или боли. Причинение боли и вреда (с точки зрения тех кто их причиняет) - это лишь средство для достижения высокой цели - победы над злом.

Стремление победить зло силой - первый шаг к фашизму, Анастасий.


(Отредактировано автором: 01 Апреля, 2014 - 10:25:39)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 06:48:34
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МК-60 пишет:

Стремление победить зло силой - первый шаг к фашизму, Анастасий.

видимо когда мы гнали коричневого гада в 45м - мы стали фашистами по определению Эдуарда.

Эдик ответь - ты в данный момент на какой стороне добра?
на стороне добра которое нам несёт америка или ты на стороне добра России?
а может ты просто не разделяешь это? и у тебя что америка что Россия одно и тоже?
главное сытно кушать и сладко спать?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 09:21:16
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Yuriy Sesar пишет:

видимо когда мы гнали коричневого гада в 45м - мы стали фашистами по определению Эдуарда.


Нет. Не стали. Потому что мы защитила свою страну от чужого посягательства. Но если бы мы в 40-м вдруг резко поняли, что Германский национал-социализм - мировое зло, и напали первые, то мы стали бы фашистами. Суть не в том, мы или они. Все люди одинаково умны, дураков нет, злодеев тоже, все стремятся к добру, счастью и процветанию. Фашизм начинается тогда, когда кто то считает, что он должен победить какое то зло (которого объективно не существует) и начинает агрессивно себя вести. На основании того, что он считает будто именно ему дано право судить о том, где зло, а где свет и добро.


(Отредактировано автором: 01 Апреля, 2014 - 11:21:24)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 11:53:58
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МК-60 пишет:

Нет. Не стали. Потому что мы защитила свою страну от чужого посягательства. Но если бы мы в 40-м вдруг резко поняли, что Германский национал-социализм - мировое зло, и напали первые, то мы стали бы фашистами.

то есть по твоим умозаключениям выходит что России нужно был дождаться пока бадеровцы с неофашистами начнут прессовать Крым и юго-восток что-бы не выглядеть фашистами - так?
странная у тебя логика - чем то не хорошим попахивает.
ты бы ещё ответил на мои вопросы по поводу того - на какой стороне в данный момент находишься ты? - было-бы вообще замечательно.

Yuriy Sesar пишет:

Эдик ответь - ты в данный момент на какой стороне добра?
на стороне добра которое нам несёт америка или ты на стороне добра России?
а может ты просто не разделяешь это? и у тебя что америка что Россия одно и тоже?
главное сытно кушать и сладко спать?
 
 Top
Natali258
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 14:26:40
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МИХА пишет:
мировой судья ты же не дожидаясь других мнений захлапываешь эту тему - результат-очередной срач между всеми . Ты этого хотел? Поздравляю , у тебя все получилось , а то было временное затишье непорядок.

Паздравляяяяяю Помираю со смеху! ...примити как грица поздравленья...Браво...Бис !!! Покатываюсь со смеху
DiVinyl пишет:
МИХА
все решения давно приняты, что тут обсуждать?
Ты высказываешься как умеешь выражая свое мнение
я действую на форуме как умею - выражая свое отношение к нормам дозволенного


МИХА пишет:
а насчет политики в данныи временнои промежуток для нашеи страны не должно быть безразлично если кому то не нравится наше политическое направление - пусть сваливает за бугор там может лучше гастром ходить под пиндосами от такого оттока только наша Россииская сплоченность сильнее


Вчера передача интересная была. Закатив глазки Там сказали такую здравую мысль.
Пропагандистская машина(России) судорожно ищет причину бардака в
России.И образ врага всегда находится.НахмурилсяВ данном случае во всём виноваты
Америкоты.А Пиндосы-это всю дорогу греки были,а майдан-это подстилка в тюряге
для блатишковНовый русский, распальцовкапо понятиям типа по ходу в натуре общаться...
Какойнидь мудак очередную тупостьУмникпизданёт с умным видом,
Шутка, шут, шутника все как обезьяны подхватывают...Смешно это всё.Сумасшедшая (смешная) девченка
ВЫ когда самостоятельно думать начнёте ???

Ребята,только сразу прошу,без обид и злобы.Многим не понравится,чё я щяс скажу.
Несмотря на то,что Михины аргументы,как и многих из его команды,
мягко говоря,алогичны,притянуты за уши и отдают урапатриотизмом,
я,тем не менее чётко осознаЮ,что:

Если,не приведи ГОСПОДЬ,случись какая заваруха,Однакок кому мы все кинемся???
Может к здравому и философски рассудительному ЭДу???
К показательно спокойному Игорю???
К Стасу???.....................НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!............................
Мы все в отчаянии с надеждой кинемся за помощью к ЮРЕ,МИХЕ,АМРАКСУ,СУПЕРХИРО !!!

Поэтому,даже при том,что мне не нравится,чё они здесь говорят,
ОБ ЭТОМ я помню. Что такое? О чём и ВАМ советую призадуматься.

Мой друг как-то сказал мне:Я держусь подальше от оружия, Повоюем!
т.к. ОНО всегда хочет быть использованным.Но я прекрасно умею с НИМ обращаться.
Это я к тому,что мож хорош уже Однако гавнотень молоть.Еслиб ВЫ знали, Ругаю
какой бред ВЫ несёте................................

Понимаю и без ложной бравады полностью отдаю себе отчёт, Королева
что подобные заявления могут повлечь за собой санкции,
К которым готова,Бан?т.к. форум превратили в какую-то трибуну(помойку)

МИХА пишет:
может в будущем и свалю отсюда совсем, хоть это один из любимых моих форумов ну ничего переживу, не такое переживал и как нибудь обойдусь без этих общений


такаяж х-ня... Хорошо


-----
любовь и признательность
 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 16:59:22
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Yuriy Sesar пишет:

Эдуард - откуда такая показная неприязнь ко всему Русскому?


Ко ВСЕМУ русскому? А что, ватники, лакеи, холуи, это наше ВСЁ?

Чем гордятся ватники?
Сначала своим двором, потому что раздали люлей парням из других дворов (а не потому что двор самый чистый и ухоженный).
Потом своим районом, потому что чуваки с их района дали люлей чувакам из других районов.
Потом своим городом, потому что он типа самый крутой в области.
Потом своим регионом, конечно, самым крутым в стране.
Потом своей страной Россией ,потому что, конечно, она самая крутая в мире. А как же, ведь они такие крутые в ней живут. Если кто вякнет, таких дюлей раздадим. Мы же Русские! (Тюменские, Курганские, Дагестанские, Питерские... и т.д.)

Это та самая полуагрессивная потребность в самоутверждении, которая по пьяни сопутствует фразе "ты меня уважаешь?", " а ты, ссука, Россию уважаешь?"

Никакая это не гордость за свою страну ,а обыкновенное жлобство и ватническое хамство. И здесь как раз уместно выражение "Патриотизм - последнее убежище негодяя".

Чем гордишься ты, Юра? Нашим военным арсеналом? Он призван защищать. Ты кого то боишься? Ты защищён, не бойся.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 17:21:15
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Эд Львiв це ЕuRopa Радость ужо




 
 Top
МК-60
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 17:43:08
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
Yuriy Sesar пишет:

то есть по твоим умозаключениям выходит что России нужно был дождаться пока бадеровцы с неофашистами начнут прессовать Крым и юго-восток что-бы не выглядеть фашистами - так?
странная у тебя логика - чем то не хорошим попахивает.


Не выглядеть фашистами невозможно. Всё равно найдется кто то, кому не понравится наша активная позиция. а быть пассивным конечно нельзя. Я не против действий России, они продиктованы чужими действиями и не являются нападением на кого то. Народ Крыма имеет право на счастье и он за него проголосовал. Россия имеет право на защиту своих стратегических интересов в геополитически важном для неё черноморском регионе. Я против нашей агрессивной риторики и нападок на украинскую власть ,которую там считают легитимной. Это их дело. Нет никаких предпосылок ,чтобы кто то там начал кого то прессовать, это бредовое преувеличение. При смене власти всегда и везде чьи то права улучшаются а чьи то ухудшаются. Размеры этих ухудшений некритичны и не надо раздувать и демонизировать.


(Отредактировано автором: 01 Апреля, 2014 - 12:16:46)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 18:05:01
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




Перенесено из темы "Нужны ли на форуме политические темы?"
МК-60 пишет:
Не выглядеть фашистами невозможно. Всё равно найдется кто то, кому не понравится наша активная позиция. а быть пассивным конечно нельзя. Я не против действий России, они продиктованы чужими действиями и не являются нападением на кого то. Народ Крыма имеет право на счастье и он за него проголосовал. Россия имеет право на защиту своих стратегических интересов в геополитически важном для неё черноморском регионе.

Здравые мысли, Золотые слова, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Top
Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0287]     [ Gzipped ]