Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Без описания
Гость
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 00:39:18
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Уга-гуга! , повеселимся ! Мунк , растапыривай щит

зачем? Твоя позиция по отношению к власти мне уже давно известна, спорить смысла нет - ты на любой мой аргумент найдешь кучу ничем не подтвержденных заявлений я-ля "экономическое образование" и все равно будешь глух к моим доводам. А мне оно надо - кричать в пустоту???

Только не обижайся, лично против тебя я не имею совершенно ничего, хотя наши взгляды диаметрально-противоположны. Просто у каждого своя позиция. Нравится тебе видеть в правителе мудрого полководца, ведущего тебя к процветанию - пожалуйста видь. Я же вижу несколько другое.

Котей пишет:
Ну трахает он свою тёщю и чего? Кому из ГБ это интересно?

сначала никому. Но когда возникает необходимость найти крайнего, он может стать очень даже интересен. Почитай материалы о том, как наши вели расследование по поводу "теракта" в метро - много интересного узнаешь. Может наконец-то глаза откроются. Хотя сомневаюсь - идеологи прошлого хорошо знали свое дело. Недовольство, огорчение
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 06:09:01
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Вов , мы туда уже вступили ещё в прошлом году. Зачем? - Да чёрт его знает.


...я сначала подумл что по моему телевизору, устаревшие новости показывают.
а нет.
одобрили в Декабре 2011.
а вступим, только ещё летом, если документы ратифицируют.

http://www.firstnews.ru/news/len...vto-v-mae-iyune/

Котей пишет:
Ну я бы не сказал , что кто то из них "прозябал" . Назови хоть одно достойное имя , которое тогда где то "прозябало" ?


Королёв например.
тот самый, который вывел первого человека в космос, до этого, несколько лет до этого сидел по тюрьмам.
это так, на вскидку, что вспомнилось.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 09:00:06
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
это так, на вскидку, что вспомнилось.

Ну ещё Туполев , допустим.
Но это всё сталинщина. А ведь кроме неё было ещё масса лет. Почему ж тогда всё судят только по 37 году и по отдельному правителю? Ведь их было 7 , а не один.
m00nk пишет:
зачем? Твоя позиция по отношению к власти мне уже давно известна, спорить смысла нет - ты на любой мой аргумент найдешь кучу ничем не подтвержденных заявлений я-ля "экономическое образование" и все равно будешь глух к моим доводам. А мне оно надо - кричать в пустоту???
Блин! Надо было наврать про учёбу в ПТУ-13 по профессии бульдозерист. )
Дим , чего ты привязался к моему образованию?

Я ж не начинаю споры когда речь идёт о Белоруссии. Потому что мне может только казаться , а ты знаешь точно. Вот только поэтому. А не потому , что кто то глух.
m00nk пишет:
Нравится тебе видеть в правителе мудрого полководца, ведущего тебя к процветанию - пожалуйста видь. Я же вижу несколько другое.

Мне кажется вас там излищне запугали нашими спецслужбами. И я даже понимаю зачем.
Дим , у нас не всё так страшно как вам рассказывают. Страшно немного , но не настолько.
37-ой давно закончился.
m00nk пишет:
Почитай материалы о том, как наши вели расследование по поводу "теракта" в метро - много интересного узнаешь. Может наконец-то глаза откроются.
Так это ваши.
Вообще , я читал. Но , честно говоря не воспринял близко к сердцу , потому как посчитал , что это несколько искажённо. Просто пугают произволом в Беларуссии , так же как беларуссов пугают произволом в России ( это я так подумал , затрудняюсь сказать как оно там было на самом деле ).

ЗЫ:
Ладно , общайтесь. Извените , что влез.


(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2012 - 09:02:40)
 
 Top
МК-60
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 09:45:02
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




m00nk пишет:

ты про тот Кремль, который 70+ лет строил светлое будущее и вбивал вам в головы неотвратимость победы коммунизма во всем мире?


Тот Кремль выбрал политику самоизоляции (почти как СевКорея только в окружении сателлитов), нет смысла сравнивать с современной Россией.


m00nk пишет:
Теперь про "рейтинг популярности".

Ты в самом деле думаешь, что Европа перестанет покупать вашу нефть и газ, а Восток перестанет покупать ваше оружие, если вдруг снизится некий виртуальный "рейтинг" России? А как только он повысится, по-твоему эти продажи многократно увеличатся? Ха-ха-ха!


Тотальный контроль над населением - этот совсем не выдумка, а как раз таки наоборот - это голубая мечта каждого государства, тем более с такой "диктатурой демократии" как в России.


Голубая мечта белоруссии возможно - накормиться и что то продавать постоянно. А вот голубая мечта современной России - усиление геополитического влияния. Помешать этому влиянию могут только разные зацепки мирового сообщества по поводу прав человека.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 10:45:30
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




На сегодня я вижу что промыванием мозгов населению более занимаются на западе, а не у нас. Россия раскрыла все карты перед своим населением - пожалуйста, посещайте запад, читайте западную прессу, смотрите западное ТВ, общайтесь свободно с западными людьми, выбирайте. И народ добровольно и с радостью выбирает Россию не потому что как 30 лет назад ничего другого не видел и заблуждается, а наоборот, потому что всё увидел и больше не заблуждается.

То, что слежка за человеками ничего практически не даст в век гарантии личных свобод и всеобщего доступа в Страсбург - очевидно. Насчёт защиты авторских прав в сети я в ближайшее десятилетие ожидаю некое изменение правил, мировую конвенцию возможно. И кстати, инициированную вовсе не Россией. Россия как всегда подпишется с оттяжкой.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 10:51:04
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Насчёт "Белоруссия" с маленькой буквы извиняюсь. Описка вышла.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
stepanol
Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 15:42:15
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




На самом деле, если вспоминают Советский Союз, то сразу 37 год и Берию, а еще про миллиарды угробленных в гулагах, а то, что весь бывший СССР до сих пор пользуется товарами изготовленными в тот Светлый период, мы живем в домах построенными в Советском Союзе, работали на предприятиях открытых в то Светлое время, у меня не будет обеспеченной старости (если она будет) я не смогу бесплатно лечится, учится и так далее, мне нахрен не нужна эта демократия, если кроме того, что я смогу крикнуть из окна, что в правительстве все козлы и ишаки она мне ничего не дает и не гарантирует. p.s. Кстати, у меня нет верхнего образования, я реально закончил ПТУ 3, на монтажника железобетонных и стальных конструкций, сварщика, но от этого не чувствую себя тупым и ущербным. Повторюсь, самое Светлое время у меня было в период с рождения по 1985 год, а потом пришло к власти клейменное чмо и всё пошло на перекосяк. Насчет, Президентского указа, у нас это уже было и то же в связи с вступлением в ВТО.


(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2012 - 15:43:43)


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 00:10:34
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Бесплатный VPN от Comodo

Криптография*, Информационная безопасность*
В свете ожидающегося послевыборного закручивания интернет-гаек в наше стране, хотелось бы рассказать о бесплатном VPN от Comodo Group.
Comodo TrustConnect — простой в регистрации, установке и использовании сервис VPN со 128-битным шифрованием, от солидной компании, которой, в отличие от других бесплатных VPN-провайдеров, вполне можно довериться. Для тех кто не в курсе, такой VPN очень полезен при использовании открытого WiFi в публичных местах (например, при посещении сайтов, у которых до сих пор нет https). Также с помощью VPN предотвращается прослушка и фильтрация трафика провайдером, кровавой гэбнёй или админом на работе.

Особенности

Итак, Comodo TrustConnect бесплатно предоставляет VPN со следующими оговорками:

Ограничение 10Gb трафика в месяц
На странички встраивается небольшой рекламный баннер Comodo (успешно режется с помощью AdBlock);
Нельзя выбрать через какой именно сервер проксируется трафик, как в платной версии;
Протоколы FTP, SMTP, NNTP и NTP запрещены. POP3 и IMAP работают, так же как MSN и ICQ.


Работает под Windows, Mac OS, Linux, iPhone/iPod Touch/iPad. Можно подключаться без фирменного клиента, с помощью OpenVPN.

Да, для гика негусто, но для обычного пользователя посидеть в Макдональсе с халявным WiFi в ВК и аське — в самый раз.

Подробнее тут


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 08:32:02
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:

Ну ещё Туполев , допустим.
Но это всё сталинщина. А ведь кроме неё было ещё масса лет. Почему ж тогда всё судят только по 37 году и по отдельному правителю? Ведь их было 7 , а не один.


ну это я для статисктики, что всётаки это было Улыбка однако позже, было немного по другому. научных гениев и изобретателей не гноили в тюрьмах, а просто игнорировали. + сильный бюракратический аппарат... конечно же кроме научных разарботок в области космоса и военно технических. в этом нам нет равных до сих пор. во всём остальном, мы очень сильно отстали.

вспомнить конец 80-х, иметь дома Японский телевизор с пультом дистанционного управления, было очень престижно, и мы смотрели на это, как на техническое чудо.
я не думаю что подобных разработок не было в СССР, просто им не дали продвинутся в массы.

безусловно это был один из недостатков, социалистичесого общества
но жить тогда, было лучше, потому что была ещё и масса достоинств, которых нет сейчас.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 09:18:54
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




stepanol пишет:
На самом деле, если вспоминают Советский Союз, то сразу 37 год и Берию, а еще про миллиарды угробленных в гулагах, а то, что весь бывший СССР до сих пор пользуется товарами изготовленными в тот Светлый период, мы живем в домах построенными в Советском Союзе, работали на предприятиях открытых в то Светлое время,

Мда, я ваши политические дебаты обычно обхожу стороной, потому как отдает это все кухней и кухарками (при всем моем уважении к женщинам готовящим пищу).

Но в данном случае хочу предложить автору данного сообщения представить себя в роли человека, у которого какой то черт сгноил в лагерях всю семью, истребил предков и потомков, на детском и женском труде навалил леса и накопал руды, настроил руками хлюпиков-политзаключенных заводов фабрик и железных дорог, запустил по этим дорогам поезда с колбасой и предложил этому человеку - ВАМ - радоваться светлому будущему.

Короче говоря - давайте я угроблю вашу семью а потом построю завод. Честь мне и хвала.

Ну и того, кого вы изволили назвать
stepanol пишет:
клейменное чмо

лично я считаю человеком который спас нашу страну от 70-тилетнего ига тупорылого пролетариата. И спасибо МС Горби за многочисленные семплы Радость


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.116]     [ Gzipped ]