Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (30): В начало « ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Котей
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:17:17
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
discoman80 пишет:
форум превращали в фабрику раздачи позитивоф и плюсофф а точнее второго промодиджея! ?

Я как то по неопытности , давно , создал тему на ПДЖ , где предложил скидывать туда треки экспирементальной музыки , которые комментировал , создавал что то вроде хит парада и понравившимся ставил плюс. Понравилось многое . Затем пришло письмо , в котором указывалось , что за последнии три дня мною раставлено слишком много плюсов и меня , за это отправляют в недельный бан с надеждой на понимание. Улыбка
Так что плюсами осыпать там не приветствуется.
discoman80
DJ Voyage
Парни , действительно - хорош уже.


(Отредактировано автором: 14 Мая, 2012 - 20:59:55)
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:27:55
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
cd-info
Не нагнетай! А плюс я и сам тебе посталю большой, если будет нужно.
Чешутся руки - объясни своему большому другу Коле, что хватит уже меня допекать.
Провокации идут только с его стороны. Открой глаза. Не понял


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Гость
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:38:33
Post Id


УДАЛЁН









Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Котей пишет:
Так что плюсами осыпать там не приветствуется.

создается впечатление, что тут вообще ничего не приветствуется. Плюсуешь - плохо, минусуешь - еще хуже, микс выложишь - вааще с дерьмом смешают... Обстановка далека от здоровой. Очень далека.

Я вот тут думал как-то и пришел к выводу, что если бы я в свое время убил "карму" и не добавил "репутацию", т.е. лишил бы форумчан возможности "плюсовать/минусовать", то возможно драк здесь было бы гораздо меньше....
---
DJ Voyage пишет:
cd-info
Не нагнетай! А плюс я и сам тебе посталю большой, если будет нужно.
Чешутся руки - объясни своему большому другу Коле, что хватит уже меня допекать.
Провокации идут только с его стороны. Открой глаза.

нарушено правило форума
1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.
Награда: [+]
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:49:11
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
DJ Voyage пишет:
cd-info
объясни своему большому другу Коле


он мне такой же большой друг, как большинство постоянных участников форума.
однако Николай сразу же понимает предупреждения, а ты нет. поэтому и штрафы только тебе.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:59:49
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
m00nk пишет:

Я вот тут думал как-то и пришел к выводу, что если бы я в свое время убил "карму" и не добавил "репутацию", т.е. лишил бы форумчан возможности "плюсовать/минусовать", то возможно драк здесь было бы гораздо меньше....


дело не в том что репутация неправильно работает, а в том что её неправильно используют, а значит виновата не функция а люди.

если убрать репутацию, меньше сралок не станет, всегда найдется повод.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Десница
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 19:10:27
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: РСФСР
Репутация: 8




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Цитата:
Я вот тут думал как-то и пришел к выводу, что если бы я в свое время убил "карму" и не добавил "репутацию", т.е. лишил бы форумчан возможности "плюсовать/минусовать", то возможно драк здесь было бы гораздо меньше....

Согласен и ... Это легко проверить.
Уберите на полгода и поглядим.

Скорее всего на форуме совсем станет скучно и все оставшиеся разбегутся.
Именно срачки здесь интересны.Имхо
 
 Top
Гость
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 19:21:05
Post Id


УДАЛЁН









Перенесено из темы "Потоки Творчества"

Десница пишет:
Уберите на полгода и поглядим.

О, о-о-о-о, ты даже не представляешь сколько дерьма сразу польется!!! Я еще помню сопли и нытье из-за исчезнувшей "кармы".....
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Мая, 2012 - 17:54:04
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Десница пишет:

Скорее всего на форуме совсем станет скучно и все оставшиеся разбегутся.
Именно срачки здесь интересны.Имхо


сделать сартир из форума, администрация не даст. даже если форум совсем опустеет.
в интернете, есть ресурсы, где можно скандалить и безнаказанно оскорблять сотоварищей. если вам такое интересно, идите туда.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Vanya Funckin
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 20:13:11
Post Id


powered by Ableton Live


Покинул форум
Сообщений всего: 680
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Репутация: 88




Просто понравились мысли человека... Процитирую.

Arthur Deep @ promodj.com пишет:

Друзья, вы чего? ))

Откуда столько негатива? Ну составил кто-то список этот, ну не пришёлся он вам по нраву, но у вас же злоба прям из постов исходит...
Музыка-то с целью СБЛИЗИТЬ людей делается, а получается так, что из-за неё, наоборот, трэш разводят...

Да, и ещё вопрос: Окажись именно ВАША работа в этом списке, стали бы вы писать про то, что этот список - фигня и прочее? Думаю, нет...Значит, вопрос тут скорее субъективный и затрагивающий вопрос именно Вашео плейсмента здесь? Не переживайте - в следующий раз обязательно будете, и, возможно, список с Вашей работой уже другие такие "знатоки" будут называть ерундой...

Неприятно, коллеги. Занимаемся, вроде бы, одним - ДОБРЫМ - делом, а за спиной (да и зачастую в лицо) готовы друг другу глотки перегрызть, поплеваться или всячески "подЪ_бать".

Не надо спорить о вкусах и давать определения "качеству". Это - субъективные понятия. Тогда и негатива меньше будет )))

Давайте дружно жить лучше))

вообще, тут можно рассуждать очень долго, вывод - то один : люди всегда постоянно чем-то недовольны...Вместо того, чтобы сесть и продуктивно поработать, им нравится сидеть и негодовать на "несправедливость" и "коррупцию". Искать во всём плохое, сознательно отрезая хорошее - это реально уже болезнь общества. А ещё, многие сидят на выдуманных "островках", смотря на всё так со "стороны" и думая, что их вкус и мнение - самое объективное и неебич_ское.

Такое отношение - не есть верный путь в творчестве ИМХО. Тут - коммьюнити, а не базар (который часто проскакивает в темах, задевающих чьи-то вкусы). Добрее быть надо.

Я понимаю, что у нас у каждого своё ЭГО прям вселенского масштаба, но, лично мне никогда НЕ БЫЛО СТРЁМНО порадоваться за коллег, за их успехи и достижения. Ты смотришь на этих людей и начинаешь верить в то, что и у тебя тоже получится. Чужой успех - тоже стимул.

А злоба вся исходит от неудовлетворённости, нежелания работать и зависти )) И всё это прикрывается маской вселенской "несправедливости".

"Ненависть" рождается где-то на уровне либо личных претензий, либо жадности, зависти и неудовлетворённости, это да...Я могу и ошибаться в этом вопросе (я ж не психолог или социолог), не претендую, что моё мнение самое верное))ИМХО, так сказать.

По поводу этого злополучного слова "качество" - это тут целая ветка обсуждений возникнет...Очень это сложное понятие, так как оно...Правильно - субъективное! Я помню, мы вечерами с друзьями спорили, что "качественно", а что - нет...В итоге - всё-равно каждый оставался при своём мнении )) Качества, как чего-то единого и "эталонного" - нет. В творчестве - так вообще простор))Делай, как хочешь и делай, что хочешь .. Главное - делай с душой, ну и всё-таки есть основы этого самого "качества" (я про звук, скорее всего). В идейном же плане, "качество" - это целая вселенная, что очень радует, так как ты - её создатель.Создатель Идеи))

По поводу миксов и последнего предложения - тут согласен. Да, разницы нет практически. Поэтому, опытный диджей будет стараться сыграть настолько "необыгранный" материал, насколько это возможно (Промо, анрелизды,ID и прочее) . Естественно, процент совпадения треков в миксах. достаточно велик)) И "новичку", и "опытному" сыграть "известную" в определённых кругах песенку иногда хочется))

Одно я знаю точно. Опыт - очень немаловажная часть в творчестве. Пожалуй, любой опыт дорог. Только единицы "новых ребят" могут без опыта сделать законченный продукт (единицы, или за ними кто-то стоит). В большинстве, то самое "качество" делают всё же опытные люди )) НО! "Молодые таланты" - это порой круто и интересно, так как там соотношение идея-опыт идёт в сторону идеи))естественно, если эти "молодые таланты" не стараются никому подражать))

И, да ... Ещё 2 маленьких, но ВАЖНЫХ отступления :

1. Предпочтение имени - так ради имени же идёт долгая и упорная работа, разве, нет? Разве не имени ли отдаётся предпочтение многих слушателей, которые не вдаются в детали, а следуют "трендам" ?
Да )) так и есть. Поэтому, тут уже задача в том, что у кого-то получилось имя сделать (я говорю о тех случаях, когда имя=опыт+творчество, а не имя=менеджмент и пиар). А имя делается действительно ТИТАНИЧЕСКИМ трудом. За это в будущем оно и вознаграждается, не правда ли?

2 . Позиция пессимиста : мой трек не выбрали "в лучшие" - значит, он хуже. Вовсе нет! Не надо думать так.

Мой ремикс, к примеру, сюда выбрали...Я не считаю его лучшим, я и сам могу лучше, да и я знаю гораздо интересней треки,которые бы могли на это место встать.Заслуженно.

Лучше бы я это место отдал кому-нибудь из вас, может,тогда бы на одного "довольного" человека у нас стало бы больше)))

А у меня и без этого радостей хватает.


отсюда
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 20:24:43
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Vanya Funckin пишет:
Просто понравились мысли человека... Процитирую.


+1
очень правильные и своевременные для нашего форума мысли.
а то у нас в последнее время аж целые потоки злобной критики на головы "бедных" авторов... Огорчение


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (30): В начало « ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0285]     [ Gzipped ]