Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (30): В начало « ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Котей
Отправлено: 15 Мая, 2012 - 08:53:28
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Не понимаю почему такое "поведение" вас удивляет/раздражает.

Да никого ничего не раздражает. Тут всё понятно. Просто сама география нахождения клуба ( район Безымянка - что типа московского 101-го километра или Химок ) принудила изменить концепцую заведения. Правильно сделали. И только поэтому их клуб не закрылся через полгода , всвязи с нерентабельностью , а проработал лет десять и был закрыт всвязи с повышенной криминогенностью в нём ( чего то там часто убивать стали)
Я сам , в то же время работал в крупном клубе , находящемся в центре города. Русский трек там можно было услышать только раз в неделю , на еженедельном мероприятии , которое организовывало "Русское радио". Всё остальное - тек,дип,гараж и прочее. А какие либо "солнышки в руках" и "восемнадцать мне уже" там были бы подняты посетителями насмех , с последующей забавой "попади в ДЖ пивной кружкой". Каждому своя музыка. Да и вообще настроение всегда разное. Тот же Грин Бокс постоянно приезжал к нам тусанутся , мы тоже нет-нет заруливали к нему - для разнообразия и чисто поржать (ну ещё там с деффками всё было просто и эффективно Закатив глазки ).
Тут всё понятно - ассортимент предложения необходим.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 15 Мая, 2012 - 15:48:26
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
DJ Voyage пишет:
Я никогда не бегал за плюсами. Есть - хорошо, нет - обойдусь! Мне ну плюсы важны, а внимание слушателей.

Дима ! Не правда не ври.... в личке сколько раз - "если понравилась работа то плюсани" тоже на промодиджее...было? Дим я не хотел выносить это но звеняй ты лукавишь говоря то что плюсы тебе не нужны это я пытался сказать Тебе ранее в одном из коментов но видимо тогда Ты моего смысла в изложенном не понял.... Дим слова слова слова- к чему?


(Отредактировано автором: 13 Мая, 2012 - 05:51:00)
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 15 Мая, 2012 - 22:43:24
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
discoman80 пишет:
DJ Voyage пишет:
Я никогда не бегал за плюсами. Есть - хорошо, нет - обойдусь! Мне ну плюсы важны, а внимание слушателей.

Дима ! Не правда не ври.... в личке сколько раз - "если понравилась работа то плюсани" тоже на промодиджее...было? Дим я не хотел выносить это но звеняй ты лукавишь говоря то что плюсы тебе не нужны это я пытался сказать Тебе ранее в одном из коментов но видимо тогда Ты моего смысла в изложенном не понял.... Дим слова слова слова- к чему?

Повторяю - за плюсами никогда не бегаю!
Вопрос стоял так: ради чего работает диджей - ради самого творчества или же ради репутации на каком-то там сайте или форуме? Я говорил всегда, повторил и в этот раз - только ради творчества (оно - мой катализатор), но это не мешает мне (как и тебе, кстати тоже) надеяться на интерес слушателей к своей работе.

Была у нас ситуация которую ты сейчас привел в пример. Ты оставил положительный отзыв в моей теме но не плюсонул. Я мог промолчать, конечно. Но в моей теме ты прекрасно видел известную тебе фразу (аналог той, которую пишет Вова в своих темах):
Цитата:
Пожалуйста, оставляйте отзывы!
И как водится, если вам понравился релиз, жмите на зелёный плюс. Буду стараться радовать вас своими новыми работами.

Ты скачал, послушал, оставил отзыв, что тебе понравился релиз - так почему бы не плюсонуть?
Ок, написал тебе в личку:
Цитата:
Тема сообщения: Спасибо за отзыв!
Раз понравился релиз - плюсони в репу плиз!

В ответ ты плюсонул с формулировкой: "Нам понравился релиз, плюсонули в репу плиз!"
Т.е. с намеком, что ты сам не догадался и тебе пришлось намекать.

И была такая просьба всего один раз (15.02.2012 - 18:22)! Так, что по поводу твоего:
Цитата:
Не правда не ври.... в личке сколько раз - "если понравилась работа то плюсани"

- врешь в данном случае ты! Интересно, зачем тебе это нужно? Или у тебя проблемы с памятью? Или думал, что проблемы с памятью у меня и твоя провокация прокатит? Отстой

Всем! Раз меня сейчас обвинили во лжи, что мол я просил, да еще несколько раз в личке. Расставлю точки над и и покажу, кто из нас врет! Кто хочет убедиться - просите Администратора и он опубликует всю нашу переписку с Николаем и все смогут убедиться, что тема плюса обсуждалась нами всего один раз, а при каких обстаятельствах - написано выше.
Николай, не хорошо - ты пойман на вранье! Нахмурился

Далее. Я не понял, что там на промодиджее? Я просил тебя плюсонуть мне на промодиджее? Ты ничего не путаешь? Может быть это я плюсовал тебе на промодиджее?
Я даже надпись: "Друзья, не стесняйтесь, скачали - оставляйте комментарии и +" (о которой промодиджей на моей странице просил меня уж очень давно: "напишите здесь что нибудь" ) добавил лишь пару дней назад, а все предыдущие годы ее там не было!

Я конечно понимаю, что у тебя какой-то негатив ко мне, по этому уже не первый раз наблюдаю наезды с твоей стороны. Так и не понял, за что?
Может потому, что в свое время оставил комментарий на твою работу в котором указал на замеченные несовершенства, после чего ты попросил меня не писать о недостатках твоих работ вовсе - нет проблем, не пишу.
Когда мы с Вовой ссорились, выясняли отношения (бывало, характеры у всех непростые, от того и ссоры иногда), ты вклинивался в нашу дискуссию, которая никак не касалась твоей персоны и пытался обвинить меня тоже, поддерживая коллегу-спорщика. К чему весь этот негатив? Если я тебя обидел чем-то ненароком - скажи, объясни.
Если я не прав - извинюсь, для меня это не проблема (если не прав). Но зачем вот так, при каждом удобном случае пытаться как нибудь навредить мне, подставить? Нехорошо, Николай, ой нехорошо...


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 05:38:22
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Скриншоты: Отобразить


Вот уж не знал, не гадал, ты мне это припомнишь, да еще окажется, что это единственное сообщение я писал тебе: ".... в личке сколько раз - "если понравилась работа то плюсани"
Теперь вот вынужден доказывать, что я не верблюд, коим ты меня выставил, приводить доказательства, скриншоты и т.д. Дурдом.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 12:33:20
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
DJ Voyage пишет:
просите Администратора и он опубликует всю нашу переписку с Николаем и все смогут убедиться, что тема плюса обсуждалась нами всего один раз, а при каких обстаятельствах - написано выше.


это не возможно. потому что Администратор, не имеет доступа к личной переписке пользователей.

discoman80, DJ Voyage - Прекращаем выяснять личные отношения!


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 14:17:21
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Все я прекратил остальное Вояж получит в личку!


(Отредактировано автором: 13 Мая, 2012 - 11:02:11)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 16:01:22
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
discoman80 пишет:
я прекратил


Спасибо Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 17:45:23
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Получил - ничего нового. Закатив глазки


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 17:56:01
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
Полюбуйтесь, друзья - у меня фанат появился! Ха-ха
Ставит плюс за плюсом! Наверное аккамулирует во мне порывы к будущим свершениям (работам)! Закатив глазки


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2012 - 18:06:39
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Перенесено из темы "Потоки Творчества"
DJ Voyage пишет:
Полюбуйтесь, друзья - у меня фанат появился! Ха-ха
Ставит плюс за плюсом! Наверное аккамулирует во мне порывы к будущим свершениям (работам)! Закатив глазки


если щас опять перетекёт в публичный скандал, получишь ещё такой вот [+] плюсик от меня.
хватит провоцировать! Нахмурился


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (30): В начало « ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0253]     [ Gzipped ]