Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (30): В начало « ... 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]   

> Описание: Продолжение
Анастасий
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 22:58:46
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Спойлер Отобразить

Обубенный перевод.Оборжался. Ха-ха
И ведь смотрели такие фильмы в ужасном качестве с ужасными переводом. Растерялся


-----
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 23:03:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Цитата:
Почему славяне жители бывшего СССР готовы уничтожить или, как минимум, сломать и обгадить все то, что делается для них и бесплатно? Кругом враги и дураки, да?


владелец этикетки пишет:
а зачем менять то что не надо?
зачем менять меню, значение которого и так понятно. зачем менять привычную всем терминологию на туфтологию. почему бы в первую очередь не перевести здесь?
нахрена нужно такое меню "Купить Музыка"? ведь для тех кто покупает на зарубежных сайтах, понятно что такое Buy...
Почему бы не обратится за помощью с переводом, к русскоязычным пользователям?
зачем нужно делать как в ролике "Лесной болван", ведь так ещё больше запутаешь пользователей.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 23:22:15
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
а зачем менять то что не надо?

то, что не надо тебе

cd-info пишет:
зачем менять меню, значение которого и так понятно.

понятно тебе

cd-info пишет:
почему бы в первую очередь не перевести здесь?

наверное потому, что процент людей читающих это "здесь", примерно такойже, как процент здешних форумчан, прочитавших вот это. Как думаешь, сколько процентов от почти тысячи зарегистрированных прочли эту страницу?

Взять, к примеру, тебя. Много ты поймешь на этой странице? А ведь есть люди, которые поймут! И тоже скажут: "нафига на русский перевели и так же все понятно!!!"

cd-info пишет:
нахрена нужно такое меню "Купить Музыка"?

для человека, не знающего инглиша (а такие есть и много, поверь!) наверное это все же лучше, чем абракадабра из не-русских букв. Как думаешь?

cd-info пишет:
ведь для тех кто покупает на зарубежных сайтах, понятно что такое Buy...

подавляющее большинство, просто кликнувшее по ссылке в результатах гугла, понятия не имеет на "зарубежный" сайт они попали или нет. И каждый из нас чувствует себя комфортнее, когда хоть что-то понимает.

Да, перевод пока не ахти, видимо тупо сквозь гугл пропустили. Но они хоть такой сделали. А ведь могли вообще ничего не делать. Но, видимо, они все ж озабочены своей посещаемостью и их интересует русскоязычные посетители. А перевод со временем выпрявят - это дело времени. Чем никак, так уж лучше так. Имхо.

cd-info пишет:
Почему бы не обратится за помощью с переводом, к русскоязычным пользователям?

и ты сразу кинешься помогать? Беслатно? Не смеши. А остальные поступят так же как и ты - проигнорят или попросят денег. И это нормально. Видимо потому они и не стали искать.

Но возможен вариант, что они давно уже ищут. Согласись - ты же ходишь только по страницам с альбомами, всякие новости и объявления тебе не интересуют, так что возможно что они и искали, просто мы не в курсе....

Кстати, кинуть все и предложить им свою помощь и сейчас не поздно. Возьмешься? Подмигивание
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 23:46:24
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Цитата:
и ты сразу кинешься помогать? Беслатно? Не смеши. А остальные поступят так же как и ты - проигнорят или попросят денег. И это нормально. Видимо потому они и не стали искать.


Дима, на таком сайте, со своим маркетом, с миллионой посещаймостью, рекламной площадкой и т.д.
бабла столько, что заплатить рускоязычному переводчику пару соток бакинских, ничего не стоит... почему они это не делают? жадность?

я искрене надеюсь... что они ещё не надумают трек листы переводить... иначе я туда точно больше не ногой... и пусть лаймеры его юзают...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Февраля, 2012 - 00:18:26
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
с миллионой посещаймостью, рекламной площадкой и т.д.
бабла столько,

у википедии посещаемость в разы больше, но тем не менее у них денег нет даже на поддержку собственного проекта. Это так, к слову.

С другой стороны - если денег много, это не значит, что нужно их выбрасывать на ветер. Денег много бывает именно потому, что учитывается каждый цент и экономится на всем, на чем можно.

cd-info пишет:
почему они это не делают? жадность?

А если так, то что?

Твоего тица и посещаемости тоже достаточно чтобы, разместив несколько рекламных блоков, купить выделенный сервер и навсегда забыть о том, где взять денег на хостинг. Но ты этого не делаешь - и это твое право. Точно так же их право - нанимать кого-то за деньги или использовать переводчик гугла бесплатно.

Суть в том, что не нам судить сколько у них денег и как им поступать. Они делают что-то для того чтобы было лучше нам и делают это бесплатно. Имхо, за это нужно быть благодарными, а не укорять.
---
cd-info пишет:
иначе я туда точно больше не ногой... и пусть лаймеры его юзают...

поверь, они даже не заметят. Так что твой этот "протест" курам на смех. Уж извини.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Февраля, 2012 - 00:32:46
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk, они сделали перевод, я высказал своё мнение о качестве его.
ты оспариваешь моё мнение, ради бога, но не надо пожалуйста перепрыгивать на личности, ок?

нравится тебе кривой переводчик, пользуйся, успехов тебе.
но лично я, за г-но благодарить не стану.
это всервано что кого то благодарить за медвежью услугу...
и не надо опять же перепрыгивать на
Цитата:
Так что твой этот "протест" курам на смех.

мне наплевать, кому оно насмех, я просто высказал своё мнение, свой взгляд...
и этот мой "курами обсмеяный взгляд", могут разделять тысячи других человек.

я не хочу дальше развивать с тобой полемику, ибо ты смотришь на это только с позиции вебмастера, т.е. однобоко...

к примеру, я бы тоже хотел сделать англоязычную версию сайта. но у меня нет денег на хорошего переводчика, а делать "Лесного болвана" мне всетаки не хочется, поэтому пусть будет только на русском.

Тема закрыта! Продолжение в теме "ФЛУД - 5".
Тема закрыта!


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (30): В начало « ... 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0198]     [ Gzipped ]