Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   

> Описание: песни и пляски народов СНГ
zencd
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 15:43:01
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Переход ушки режет, конечно... Принципиально ход достаточно стандартный, разумный и интересный - завывания на фоне начинающейся другой песни. Только вот если бы удалось подобрать подходящие завывания - переход не потерял бы ничего, а только приобрёл.

Не говори только что ты намеренно внёс революционную атональность эту, а не так получилось Улыбка Если всё же так то, имхо, мимо цели - микс от этого никак не поменялся - он был это этого хорош, остался после этого, а атональности... я видимо научился пропускать их мимо ушей, хотя, считаю, в мегах лучше и есть возможность не допускать их вовсе - это скорее удел обычных миксов.


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
Котей
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 16:18:29
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




zencd пишет:
Не говори только что ты намеренно внёс революционную атональность эту, а не так получилось

Я уже всё сказал по этому поводу.
zencd пишет:
он был это этого хорош, остался после этого,

Не совсем понял эту строку.


(Отредактировано автором: 20 Мая, 2012 - 16:20:13)
 
 Top
zencd
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 17:28:13
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Не встал микс на другие рельсы, и не развернулся на 180 градусов. Чтобы не превратиться в стотысячную евроденсэпопею стоит что-то красивое, виртуозное сделать, а не объективный ляп допустить. Имхо, конечно, но попробуй найди человека который при прослушивании этого участка одобрительно покивал бы головой...

Мне лично до самого участка дела мало. Интересны открывшиеся обстоятельства - позиция автора по этому участку. Может я что-то недопонял, не исключено.


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
Котей
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 17:44:21
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




zencd пишет:
Не встал микс на другие рельсы, и не развернулся на 180 градусов.

Это твоё мнение. А вот другое:
cd-info пишет:
вторая часть микса, сделана блестяще.


Жаль , что ты нас покинул в первой части.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 19:48:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Жаль , что ты нас покинул в первой части.


первая часть (где то до Майк Марина), она всетаки имеет шероховатости (не я один это заметил). где то семпл чуть не так вошел, где то подхрипывает, где то немного атонально и в совокупности, создалось впечатление что это как то "не очень".

за то вторая часть... у меня создалось впечатление что как будто что то переключилось, и микс "зазвенел". четкие, и оч. профессиональные переходы.
и если бы (не зная авторов) мне бы сказали что это делал кто то из известных мировых диджеев, я бы поверил.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 21 Мая, 2012 - 00:26:05
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Я сейчас , возможно кого то обижу , но чтобы не было недосказанности всё же напишу ,своё мнение о работе в этом проекте :
Было следующим образом - давайте парни , замутим дискотеку. как она бы выглядела , будь мы за пультом.
Да! , сказали парни.
Начинайте ! - сказал я. И что мы видем ? Человек гонит только за тональный переход , но никак не за то ( извените за жаргон ) , что там где то есть люди , которые хотят танцевать не только под Евроденс.

Следующий блок - то же самое.

Следующий блок - анологично.

Возник вопрос - парни , Вы вообще понимаете , что мы здесь не пытаемся угнаться за Big Mix ?

Продолжил желая , чтобы на мне всё закончилось и последним треком врубил то , что сможет изменит ситуацию ( те самые "Руки" ).
Все как то резко пропали....
Мы доработали задуманное , с Ol-29 и Костяном. Все остальные продолжили жить с мыслью , что ни фига не выйдет. На самом деле вышло. И знаете парни , если отсечь Ваше начало ( начать именно с Руки Вверх) , то будет звучать ещё лучше.
Атонал говорите? Да ни фига Вы не догнали , в чём причина этого нелепрго перехода.


ЗЫ: Я хотел это Вам рассказать ( с 73-им ) в процессе работы , да вы куда то сбежали. Откуда же вы сейчас взялись? ))


(Отредактировано автором: 21 Мая, 2012 - 00:39:03)
 
 Top
73-й
Отправлено: 21 Мая, 2012 - 00:37:33
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 122
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Энгельс
Репутация: 8




Котей пишет:
ЗЫ: Я хотел это Вам рассказать ( с 73-им ) , да вы куда то сбежали. Откуда же вы сейчас взялись? ))
[color=black][/color]Тут я не понимаЮ Ваш "жаргон" - поясните, пожалуйста, при чЁм тут моя фигура???


-----
Разве можно жить без музЫки...
 
 Top
Котей
Отправлено: 21 Мая, 2012 - 00:42:47
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




73-й пишет:
Котей пишет:
ЗЫ: Я хотел это Вам рассказать ( с 73-им ) , да вы куда то сбежали. Откуда же вы сейчас взялись? ))
[color=black][/color]Тут я не понимаЮ Ваш "жаргон" - поясните, пожалуйста, при чЁм тут моя фигура???

Насколько я помню - Вы второй участник микса. Олег пытался связатся с Вами , но насколько я помню - у Вас "аудио редактор заклинило". Надеюсь починили? Улыбка


(Отредактировано автором: 21 Мая, 2012 - 00:43:21)
 
 Top
73-й
Отправлено: 21 Мая, 2012 - 01:03:52
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 122
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Энгельс
Репутация: 8




Котей пишет:
Насколько я помню - Вы второй участник микса
я не 2-й, а один из...
Котей пишет:
Олег пытался связатся с Вами
Никто не пЫтался... енто просто не возможно!!!
Котей пишет:
Надеюсь починили?
Не пЫтался)))
Котей пишет:
Хорош тянуть резину
Кажется Ваши слова...
73-й пишет:
Продолжайте...
Мой Вам ответ!!!


-----
Разве можно жить без музЫки...
 
 Top
zencd
Отправлено: 21 Мая, 2012 - 02:11:37
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Котей, мне понравился микс - много интересных ходов, очень разнообразно. И даже этот переход мне нравится (идейно, насколько я сам догнал идею). Я может не дал это понять - не всегда слова находятся - но послушал я его уже много раз (отчасти из-за непрекращающихся рассуждений здесь).

И на участок этот я не гоню. Там сильный атонал, ну да и чёрт с ним. Интересна была твоя позиция по его защите и даже возвеличиванию (как-то это повлияло на микс положительно). Хотелось разобраться, отчасти навязать свою точку зрения (: но сейчас уже не хочется. Я "ни фига не догоняю", ты "ни фига не объясняешь" за что ценишь переход - бесперспективное дело. Ну если он повлиял на что-то положительно, то и хорошо. Peace.

Кстати по поводу сбежал. После того как проделанные мной попытки были потеряны, энтузиазм иссяк, а потом и дела подвалили - каюс, не хватило запалу и сил запал поддержать. Забавная ситуация - прибегает Сергей Lezgin, говорит что вы всё неправильно делаете, надо заново; мы бросаем начатое и начинаем делать... то же самое, ничего не изменив, даже того о чём говорил Сергей. А Сергей тем временем убегает Радость Не, я ни на кого зуб не имею, каждый прав, каждый хочет добра (добро в итоге и получилось), просто ржу над ситуацией и своей собственной глупостью Радость Это также наверно говорит о необходимости продюсерской (и единственной) руки.


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Совместные проекты. (Teamwork) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0189]     [ Gzipped ]