Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
ol29
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:07:11
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
сдалась тебе эта Украина, строй дом, зарабатывай деньги, Стрелков , ахметов и Коломойский без твоих "соплей" бабки поделят


И если бы так ВСЕ сказали, то небыло бы у нас после золотого батона яныка всех этих надуманных конфликтов и военных маневров. И жили бы мы все нормально... Лучше бы некоторые патриоты рассказывали Китаю как правильно пуховики шить, чтобы пух вниз не осыпался...

Как кремль в Чечне все спахивал артилерией, ракетами? Террористы - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ !!! Что ж никто тогда о моральных ценностях не кричал ? Украина с Крымом слаще ?
Картинка была правильная.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:07:30
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Ну скажи, посторонний, почему тебе приятно тратить своё время на то, чтобы переживать за Украину, что она изменила путь развития? Лично тебе что с того? Попробуй описать свои личные ощущения, что заставляет тебя сжимать кулаки, переживая за чьи то интересы.[/quote]


(Отредактировано автором: 04 Августа, 2014 - 19:08:34)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:11:35
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




ol29 пишет:

Как кремль в Чечне все спахивал артилерией, ракетами? Террористы - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ !!! Что ж никто тогда о моральных ценностях не кричал ? Украина с Крымом слаще ?
Картинка была правильная.


Насколько я лично помню, тогда шума и общественной вони было гораздо больше. Чеченскую войну не осуждали только полоумные. И ватники конечно.

Украина с Крымом не слаще. Но мне интерсно ,почему вы не осуждаете, как мы когда то осуждали Чечню (до сих пор процессы идут о злоупотреблениях), а наоборот, в едином порыве поддерживаете АТО.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
посторонний
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:13:36
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Откуда: оттуда
Репутация: 0




МК-60 пишет:
большая разница". давайте уже разберёмся.

давай предъявляй чем МК60 недоволен живя в демократической стране с инетом под 100 мегабит с свободой слова - да да со свободой слова!с возможностью ездить туда сюда что тебе не так? ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО УКРАИНа ПРАВЫ? ТЫ УКРАИНЕЦ? НЕТ? А Я ДА! И ИМЕЮ ПРАВА СУДИТЬ О СВОЕЙ НАЦИИ и кому как не мне представителю этой нации знать наше не всегда а по большому случаю всегда не самые лучшие качества ... многие россияне их знают... я всегда был за то что бы Украина было федерацией - то что сейчас происходит на Украине это плод 25 летней пропаганды госдепа.... мк60 без обид почитай историю Украины .... они запретили Белую Гвардию Булгакова - надеюсь не нужно говорить кто БУЛГАКОВ ДЛЯ Украины?
мой пост отчасти и на твой вопрос что для меня события на Украине- это во первых чувство сострадания- не ужель ВЫ видя страшные кадры трупов детей можете спокойно сидеть и клепать свои ничтожные миксики - ничтожные сорри но по сровнению с тем что там происходит самый лучший микс- чишуя из поногтей ИМХО! во вторых есть личный интерес , спроси еще у cd инфо надеюсь он Тебе более внятнее разъяснит. Я ОТВЕТИЛ?


(Отредактировано автором: 04 Августа, 2014 - 19:19:29)


-----
лай лали лалай
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:23:18
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




посторонний пишет:
они запретили Белую Гвардию Булгакова - надеюсь не нужно говорить кто БУЛГАКОВ ДЛЯ Украины?[/b]


Это повод браться за оружие? И стрелять при этом не из окопов, а из жилых кварталов? Бороться за продвижение культуры военными методами невозможно. Признайся, что если ты узнаешь, что народ Украины действительно дружно отвернулся от России, то тебя охватывает ревность. А насчёт Булгакова зайди на промодж и посмотри на кого молятся молодые россияне. Россия уже давно часть запада, западной культуры и идеологии. Куда она зовёт Украину? К чему то новому? К чему то старому? Никуда.
---
посторонний пишет:
для меня события на Украине- это во первых чувство сострадания- не ужель ВЫ видя страшные кадры трупов детей можете спокойно сидеть и клепать свои ничтожные миксики?


Я уже писал. Если сепаратисты сложат оружие, то на землю Новороссии придёт мир. Нет ничего дороже мира, не так ли?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МИХА
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:39:01
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




ol29 пишет:
Как кремль в Чечне все спахивал артилерией, ракетами? Террористы - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ !!! Что ж никто тогда о моральных ценностях не кричал ? Украина с Крымом слаще ?
Картинка была правильная.

Опять чечня, сколько уже это мозолить надо? Там совсем другая ситуация была, в сравнении с новороссией, украинцы так говорят и называют ополченцев террористами, Олег вот сам прикинь-какие они террористы? У вас в стране террактов то никогда небыло, вы не знаете что такое терроризм
Поставь себя на место ополченцев, когда ты говоришь, устраиваешь какие то мирные митинги, для того, чтобы правительство услышало твои просьбы, а в замен приходит армия и начинает тебя убивать? И начинают тебя обвинять , что ты оказывается казачек то засланный и кремлем внедренный
Твои действия тогда какие будут??? А тебя в это время тупо убивают лишь для того, чтобы очистить территорию, которая была продана или сдана в аренду на цать лет америкосовской компании для добычи сланцевого газа или ничего личного-это бизнес? Бизнес на крови так?
Так что Россия тут не причем, как у вас вещают обратное, в то время как у вас в киеве в сдании сбу весь этаж верхний занимают спецслужбы пендостана и их флаг висит рядом с вашим...
Это что вы уже цатый штат сша стали?
Вот у нас РФ алкаш ельцин таким способом тоже чуть не продал страну, тоже америкосоветники уже сидели, за что спасибо ебн, то он нафуй послал пендосов, того и вашей стране желаю, ведь быть марионеткой это стремно как то... эх а вы говорите , что у вас независимость, только не пойму я - что это за независимость такая от зависимости чтоли??? Огорчение


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:50:50
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




МИХА пишет:

Опять чечня, сколько уже это мозолить надо? Там совсем другая ситуация была, в сравнении с новороссией, украинцы так говорят и называют ополченцев террористами, Олег вот сам прикинь-какие они террористы? У вас в стране террактов то никогда небыло, вы не знаете что такое терроризм
Поставь себя на место ополченцев, когда ты говоришь, устраиваешь какие то мирные митинги, для того, чтобы правительство услышало твои просьбы, а в замен приходит армия и начинает тебя убивать?


Кстати верно. АТО началась не с того ,что сепаратисты устраивали теракты. Они просто по воле своего народа пришли в свои кабинеты (заняли администрации) и начали повседневную управленческую работу согласно новому мандату. Так что АТО и название какое то некорректное. Какая же это борьба с террористами, которые не устроили не одного теракта?
---
Или украинцы считают терактом российский флаг опрометчиво вывешанный? Так новороссийских ещё не наготовили тогда, вот триколоры и вывешали. Где террристы?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
ol29
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:54:45
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
Олег, тебе что, обидно, что какая то Новороссия решила стать федеративным образованием в составе Украины и попасть под влияние России


У каждого народа как оказывается свой минталитет все же сушествует. Кому то пофиг кому то нет. Вот мне на фоне других - пофиг. Представляешь, что другие думают о своей Родине и о огалтелом терроризме ? Со стороны не Африки или Аганистана... А братского народа, скем в Крыму я вино пил. И небыло тогда это все раздуто и жили себе народы не тужили, торговали, в гости ездили друг к другу.
Я на майские на КР. площать ездил, отрывался... Улыбка
А тут.. на те... Не зарплата с уровн. жизни поднялась, а Крым забрали и такой татаро-монгольский ажиотаж начался, что все простили и ослепленные наверно материальным благом своей семьи, все за П. пошли. Вашим семям отэтих маневров какой ПРОК ?

Так это патриотизм ? А когда другие этим занимаются, то уже онанизм ? Улыбка
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:55:48
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




о


(Отредактировано автором: 04 Августа, 2014 - 19:56:18)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 19:57:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




посторонний пишет:
УВ.МОДЕРАТОР вы тут что то про дистанцирование от политики говорили а походу в бан только мы с Михой и отправились а толерастная часть диалога так и осталась не целованная! как понять? тем более не пользователь DISCOANTIFA начал про политику в новой теме а про старость..так что ув.Дивинил советую расколдовать этих пользователей с целью отвести от ув.портала обвинения в дурной репутации! спасибо надеюсь на понимание!

Все были разбанены через 10 минут. Абсолюйййтно все.
посторонний пишет:
советую

зря.

cd-info
Володь,
а раз тут снова можно про политику то нужно видимо разбанить Анастасия и Юрия. По справедливости. Они забанены как раз в связи с агрессивными протестами против закрытия политики.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (32): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0247]     [ Gzipped ]