Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
ol29
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 18:17:37
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DISCOANTIFA пишет:
а во что превратили Одессу7 вы её просто изнасиловали....


Вот и спроси у ФСБшников . Одесса стратегический регион для так называемой новороссии.

Ладно. всем любителям эмоциональной разрядки, на полит. темы Фотографирую ВСЕМ ПОКА Есть!
Пойду миксик порежу. Язычок Приятного времяпровождения в толстых стенах своего полит. сознания.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 18:21:00
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ol29 пишет:
Вот и спроси у ФСБшников

чо под конфетками рошен чтоль? не надоело во всем руку Москвы видеть..?
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 18:22:49
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




все участники сегодняшнего полит-клуба отправлены в бан на 10 дней.. минут.
форум не для политики


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 18:59:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Не надо больше... ок?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 19:51:03
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




ol29 пишет:
Андрей, а вот если объявят частичную мобилизацию и тебе прийдет повестка ( мне не приходила ) пойдешь Украинцев мочить ?

Разумеется нет. Причём это необязательно могут быть украинцы , а любая другая страна. Внутренние дела любой другой страны/семьи = это только их личные дела.
"Мой сосед е**т моего соседа напротив , ну и пусть е**т - я не против" - Фольклёр

ol29 пишет:
Благодаря эмоциональной несдерженности Буки М1 попали к террористам и погибло под 200 простых, мирных Нидерландцев

А ты это Олег откуда знаешь? Эксперт в этой области или при тебе на курок нажимали ? Порошенко сказал? Он эксперт или при нём на курок нажимали ? Или он провидец до такой степени , что в России ещё даже никто и не знал про этот Боинг , а он уже вычислил виновных? Так его тогда следователем надо отправить работать , а не Президентом , он у вас за день все преступления за последние сто лет раскроет. Правда везде преступник будет один и тот же , но тут вам уже не привыкать Улыбка
"Никто не может никого назвать виновным до оглашения приговора суда" - Международное право.

ol29 пишет:
У меня к тебе всегда было и остается хорошее отношение.

Такая же хрень. Улыбка

DISCOANTIFA пишет:
А это ж таможенный союз а он подразумевает и военную помосЧ - ТАК ШТА.....

Вот , твоя мысль на верном пути , но опять чуть чуть не дотянула до цели.
Военная помощь может быть оказана лишь в том случае если о ней попросит другое государство. Если не попросит , то ни один солдатский сапог не имеет право пересечь границу этого государства. А что надо чтобы не попросили? ...... Далее , думаю говорить не стоит потому как все прекрасно помнят как это всё было на Майдане.
Но сначало надо набрать побольше мяса , желательно помоложе - у них и здоровья побольше и мозгов поменьше , очень удобный , вобщем материал . Мясо это надо убедить , что в их бедах (абсолютно во всех причём) виноват вон тот дядька и все кто живут поблизости этого дядьки.
Дальше , думаю понятно.

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти."

Л.Н. Толстой

DiVinyl пишет:
Не надо больше... ок?

Извените , больше не буду.


(Отредактировано автором: 03 Августа, 2014 - 19:55:23)
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 21:23:17
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kot.A. пишет:
Внутренние дела любой другой страны/семьи = это только их личные дела.
"Мой сосед е**т моего соседа напротив , ну и пусть е**т - я не против" - Фольклёр.


Совершенно согласен. Если совокупляются, то значит либо ко взаимному удовольствию, либо согласно установленной субординации, и нефиг лезти в чужие порядки.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 21:39:08
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Постараюсь не "о политике":
1) Друзья, избегайте вешать ярлыки на нацию целиком (тупые, фашисты, зомби, бандерлоги и т.п.). Эта перебранка выглядит всегда очень мерзко и низко.

2) Если сепаратисты сложат оружие, то это принесёт мир на удерживаемые ими территории. Что важнее мира для семей, детей? Святые ценности? Да, иногда. Но в обсуждаемом случае никто уже не может сформулировать эти святые ценности, превышающие своей ценностью жизни мирных людей. Все тупо занимаются навешиванием ярлыков, а потом сами же спасают весь мир от выдуманных монстров; кто за деньги, а кто из мессианских соображений.

3) Не верю я ни в какую Новороссию. Любая революция это всегда возможность получить контрольные посты в новой власти и все вытекающие имущественные бонусы нахаляву. Гиркин скорее всего агент ФСБ и это стрёмный факт «народной» революции.

4) Кто сбил самолёт (а также и кто поджёг людей в Доме профсоюзов, кто пульнул снаряды в Ростовскую область, кто разбомбил избушку бабы Нюры и пр.) мы можем никогда не узнать, потому что информационная война это самая гнусная и неблагородная война, неизбежно подразумевает провокации. В нашем случае не так уж важно кто сбил самолёт, потому что это знание не поможет уберечь другие самолёты, если они опять в этом районе полетят.

5) Мы уже разбирали суть геополитического противостояния России и США. И пришли к выводу, что цель США вовсе не уничтожение русской нации, не захват территории и т.п. средневековье. Цель Штатов- укрепление военно-политического контроля над миром, который в случае его осуществления ничего страшного для рядового россиянина не несёт (так же как не несёт для поляка, чеха, португальца и т.д.). Российское государство не хочет идти в общем строю и вышла из него, показав гонор. Но выйдя из строя нужно как то пояснить, что, дескать, нам не по пути, у нас другой путь. А так как Россия не может ни то что пояснить про свой путь кому то, но и сама этого пути не понимает, то всё выглядит так, будто россияне задумали просто пакость и саботаж мирового порядка.
6) В украинской позиции мне не нравится подход о Крыме: «Вы у нас забрали (отжали), этим нас оскорбили, мы должны вернуть обратно, иначе это унижение». Считаю так. Крым не принадлежит и никогда не принадлежала ни России ни Украине (государям принадлежала, но сейчас государей нет). Земля Крыма принадлежит только самим крымчанам, жителям, народу Крыма (этническим украинцам, русским, татарам, узбекам, не важно). Так же как и Сибирь, Поволжье и т.п. принадлежат не России, а народам. Государство - это всего лишь искусственная надстройка, система институтов, отвечающих за порядок на подконтрольной территории во благо и во исполнение воли народов их населяющих. Если крымчане выбрали способ обеспечения порядка на своей земле через российский суверенитет, то никто им помешать не может. Агрессора признать агрессором может только тот, кто проживает на оккупированной земле и терпит агрессию. Таким образом, Россия по отношению именно к Украине агрессором не является. Воля народов – основной источник международного права. Юридическая сторона дела имеет значение только для международных юристов, чиновников ООН, но не дает право считать украинцам себя оскорбленными. Рядовой украинец от перехода Крыма под юрисдикцию России ничего ровным счётом не потерял. Так же как и не потеряет от перехода Новороссии, кстати. Согласны?

7) Любовь украинцев к майданам поддерживаю, народ главный на своей земле и его надо бояться. Стремление Украины к интеграции в Европу поддерживаю, хуже не будет. Русские тоже все тайно молятся на западных идолов, на западные бренды, на западную культуру. Только при этом россияне там почему то ещё и хотят лидировать, не имея к этому никаких оснований, ни идеологических, ни технологических, ни бирже-финансовых . Стремление Украины и особенно рядовых украинцев во что бы то ни стало подавить Новороссию резко осуждаю. Какая разница жителю Житомира кто будет мэром и какая валюта будет иметь хождение в Луганске, какой флаг будет висеть над краматорской мэрией и в какой форме будут ходить донецкие полицейские? Не понимаю. Олег, тебе не всё равно? Почему не осуждаешь АТО?

Ув. модераторы, не трите пока, возьмите под контроль. Из любого правила возможны исключения. Выясним кое-какие моменты и утихнем. Флуд и есть флуд, без него никак, хочется потрепаться.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 21:52:37
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




ух и накрыло же вас всех...
просто матом нельзя сказать как з.....ла эта политика.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 21:58:44
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
ух и накрыло же вас всех...
просто матом нельзя сказать как з.....ла эта политика.


Меня не з...ла, так как я обычно прохожу мимо политики. З...ет скорее не политика ,а те неприятные эмоции ,которые люди возбуждают в себе и других обсуждая политические моменты. Я бы, кстати, искусство с большим энтузиазмом пообсуждал. Да не с кем, musicator пропал.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 22:01:15
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




МК-60 пишет:
скорее не политика ,а те неприятные эмоции

да пофик Эдди.
люди оскотиниваются на глазах как только начинают все эти нуднейшие обсуждения.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (32): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0246]     [ Gzipped ]