Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Kot.A.
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 13:03:11
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




А мне вот даже интересно узнавать как им там СМИ голову ипуд. ))

Олег , действительно , насчёт "за" "переход войсками РФ границ Украины , дабы дать им всем там люлей , а то офигели стрелять по нам" (да,да Олег - украинская армия уже неоднократно обстреливала ни только свои мирные кварталы , где никого кроме штатских в помине не было , но даже территорию РФ! Одни украинские придурки даже на танке границу зачем то переехали! Камикадзе .. Ладно их просто блокировали , а не взорвали к чертям ) высказываются лишь маразматичные бабульки у подъездов. Ну им простительно , возраст , что с них взять. Остальные же понимают , что вводить к вам войска нельзя ни в коем случае , потому как именно этого и добивается руководство твоей страны и К.
Удивлён? ) Ну вот так вот.

Ты если что то непонятно - спрашивай, а то за той пеленой вранья которую вам там преподносят тебе ничего не понятно , отсюда и заблуждения. Всегда рад . В личку лучше , а то здесь встречаются через чур эмоциональные персонажи которые сильно отвлекают от нормального разговора. Улыбка
 
 Top
ol29
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 15:10:50
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Kot.A. пишет:
да,да Олег - украинская армия уже неоднократно обстреливала ни только свои мирные кварталы , где никого кроме штатских в помине не было , но даже территорию РФ! Одни украинские придурки даже на танке границу зачем то переехали! Камикадзе .. Ладно их просто блокировали , а не взорвали к чертям


А знаешь почему не взорвали ? Улыбка Заехали ЛНРовцы, тутже появилась пресса, это все засняли... все в эфир.
Kot.A. пишет:
Остальные же понимают , что вводить к вам войска нельзя ни в коем случае , потому как именно этого и добивается руководство твоей страны

Для чего ? Обоснуй.

Обосранный гиркин, так уже путина вспоминает, его обещания - ввести "зеленых" или миротворцев. Вот обстреливают Россию, создают картинку -мотивацию для всего мирового сообщества и для непосредственно своего народа о том какие же эти хохлы приметивные приматы, безголовая саранча, которой повиг все святое... А дя чего ? Все. Задолбали ... хватит хохлы... МЫ терпели... ВЫ обстреливали...писец ВАМ... ЕС, США видели, что творят эти бандеровци в шкуре коричневого бандерлога ??? ВВОДИМ МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА !!! Ну ты попал

Все слышали и видели чеченцев на зароботках, "не безразличных русских наемников" для спасения своего брата...(приче сначала с Крыма подтягивались, потом через местную границу повалили) Столько этих всех доказательств от самих же местных... но ! Но никто в это просто не верит... ПОЧЕМУ ?
 
 Top
ol29
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 15:24:44
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Kot.A. пишет:
А мне вот даже интересно узнавать как им там СМИ голову ипуд. ))


Найди онлайн Интер или ICTV

http://ictv.ua/ua/index/online Я не смотрел, посмотри будет у вас идти.
 
 Top
посторонний
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 16:32:56
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Откуда: оттуда
Репутация: 0




УВ.МОДЕРАТОР вы тут что то про дистанцирование от политики говорили а походу в бан только мы с Михой и отправились а толерастная часть диалога так и осталась не целованная! Радость как понять? тем более не пользователь DISCOANTIFA начал про политику в новой теме а про старость..так что ув.Дивинил советую расколдовать этих пользователей с целью отвести от ув.портала обвинения в дурной репутации! спасибо надеюсь на понимание! ув.Олежек я канешна понимаю что пропаганда есть но скажи пожалуйста о УКРАИНСКИЙ КОБЗАРЬ СВОБОДЫ что же в Горловке в Донецке не гибнут мирные люди? ладно давай пока сепаратистов не будем трогать хотя и таких сепаратистов которые берут в плен сосунков из нац.гвардии или срочников тупо пинают им под сраку и дают телефон что бы звонил своей матери что бы его забирала! не убивают они вот так вот без боя, в бою да! это война! скажи у вас это показывают? да хрен там! скажи а трупы гражданских куда делись с укр.тв? а? или их у вас нет...я почему спрашиваю потому что знаю немного другую историю от друга из Киева и Олег мне стыдно и горько что за твое равнодушие и нежелание понять для чего всё это...вы что ху...во жили?


(Отредактировано автором: 04 Августа, 2014 - 16:35:15)


-----
лай лали лалай
 
 Top
МИХА
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:00:57
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Да меня разбанили вроде Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
посторонний
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:16:47
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Откуда: оттуда
Репутация: 0




МИХА пишет:
Да меня разбанили вроде

ну ладно хоть так Радость


-----
лай лали лалай
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:20:47
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




ol29 пишет:
Грип проходит и зомбо грип пройдет у всех... Хотя я не пытался с автоматом прийти и забрать у Володи http://discomixes.ru


не хотел говорить на эту тему, но видимо придётся, раз уж меня здесь вспомнили.


ol29 пишет:
Не Украина начала все эти провокации против другого суверенного государства. И не Украина ведет подрывную работу в России, снабжая "засланных козачков" оружием.... Ой, че это я все пишу... Сам же ВСЕ знаешь.


ol29 пишет:
Благодаря эмоциональной несдерженности Буки М1 попали к террористам и погибло под 200 простых, мирных Нидерландцев (надеюсь по случаям в России ты знаешь, что такое терроризм).


почему ты решил что Россия ведёт с вами скрытую войну? откуда такие познания? ты экстрасенс? или работаешь в высоких чинах ФСБ РФ и вкурсе ситуации?
на всё твоё мнение, мой тебе совет, твоими же словами.

ol29 пишет:
Меньше нужно смотреть телик и всему верить, чего сам не видел


но если для тебя как для гражданина Украины, очень важна правда,
то съездий в Донецк, Луганск, и посмотри всё своими глазами. кто кого убивает, кто в кого стреляет, и от кого погибают мирные граждане ТВОЕЙ страны. а главное за что он гибнут...


кстати, что касается нашего призидента, которого вы так любите оскорблять,
то на самом деле, у меня о нём складывается мнение, как о мягком человеке, который проявляет невероятную сдержанность и доброту по отношению к Украине...
просто иногда думаю, как бы я на его месте поступил. и вот что вырисовывается.

1. признание независимости ЛНР и ДНР, на основе проведённого референдума и статьи ООН, о том что каждый народ имеет право на самоопределение...
2. оказание военной помощи ЛНР и ДНР в виде поставки современных вооружений (не бесплатно).
3. отказ украинским военным в пересечении границы РФ. пусть сдаются ополченцам.
4. за обстрелы территории РФ, открывать ответный огонь.
5. на этом же основании, прекратить все торговые отношения с Украиной (кроме транзита газа) пока ЮП не достроили.
6. объявить Украине дефолт, т.к. нет оплаты долговых кредитных обязательств.
7. подать на Украину иск, в международный орбитражный суд, о взымании задолжности за газ (возможно уже сделано)
8. отменить безвизовый въезд, требовать загран паспорта.

вот как то так...
так что лучше радуйтесь что президент РФ - Путин а не кто нибудь другой.
вам могли бы реально закрутить гайки, по самый "нихочу", и весьма заслуженно.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
посторонний
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:31:58
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Откуда: оттуда
Репутация: 0




В
cd-info пишет:
вот как то так...
так что лучше радуйтесь что президент РФ - Путин а не кто нибудь другой.
вам могли бы реально закрутить гайки, по самый "нихочу", и весьма заслуженно.

+100500)))


-----
лай лали лалай
 
 Top
МК-60
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:37:17
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Блин, вы чего? Олег ,я тебя поддерживаю. 85% фактов обстрелов КПП, заездов танков - это провокации сепаратистов, к бабке не ходи.

ol29 пишет:

Когда было в рамках относительно мирных демонстраций, то было где то все равно. Хотя лозунги о суверенитете страны ... Знаешь как на них кремль реагирует ? Знаешь. А мы так должны послушно все проглатывать ?


Что проглатывать, Олег? Что именно ты боишься "проглотить" и как это навредит твоей семье, твоей чести, деловой репутации? Тебе что, после смены в луганске флагов и формы у полицейских, зарплату понизят или в Крым отдыхать не пустят, что случится в Киеве, солнце померкнет? Зачем тебе это АТО? Фиг с ним с Кремлем, пусть чешет что ему выгодно. Я вообще не понимаю, когда люди готовы воевать за государство, но против народа.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
посторонний
Отправлено: 04 Августа, 2014 - 17:39:54
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Откуда: оттуда
Репутация: 0










-----
лай лали лалай
 
 Top
Страниц (32): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0396]     [ Gzipped ]