Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Admin Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 12:43:35
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Россия
Репутация: 1




Продолжение темы "ФЛУД - 7".


-----
С уважением, Admin.
 
 Top
МИХА
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 12:43:50
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




ol29 пишет:

Вот Миха это один из примеров, манипуляций средст массовой информации.
Похожий пример, вливания фейковой, нужной тематики, акцентов и пропаганды, которая не поддается логическим осмыслениям, а поглатывается, во всем ее "не обработанном виде".

Типичный пример обычного свидомого , считающего что их сми самые лучшие в мире, тем самым пресекая иные мнения, которые противоречат их мнению, отключение телеканалов, охоты за репортерами...
На их порталах высказывающиеся в разрез их мнению сразу отправляют в бан- вот она свобода слова и их демократия, сдесь же на русских порталах им позволено все и ни кто их не трогает и не банит, если это все выражается в дозволенных формах
А про телек, так ты ошибаешься мне его сейчас смотреть некогда
Про киев, что там все спокойно, то то ли еще будет... Растерялся


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 13:59:05
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ол 29 писал!
Какие нацики ? Не понял Живешь себе спокойно в мирном городе..., а тут какие то нацики... не хочу конечно разочаровывыть, но их просто НЕТ.

вот такие рыжие и пушистые но ублюдки редкостные! нда Олежек! Однако вот это ваш толераснтый КИЕВ! А?! А?!
Спойлер Отобразить


(Отредактировано автором: 03 Августа, 2014 - 13:59:25)
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 14:31:27
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




Миха пишет:
если человек про ВВП кричалки свои национальные писать начал, как остальное неадекватное стадо (больше слов не подбирается), то это все, уже пипец,

Кстати , полностью поддерживаю. Олег , ну ведь все эти кричалки - ворчалки - пыхтелки - сопелки , типа этой и той про "кто не скачет тот москаль"( кстати , москали воспринимют её как комплимент Улыбка ) рассчитаны на школоту , недалёкую молодёжь и всякую быдло-гопоту из которой можно лепить всё что угодно главное навязать им кумира и какой нибудь девиз , желательно в нецензурной , а ещё лучше пошлой форме Но тебе же уже , дяденьке под сорокез! Как можно уподобляться юным пубертатам? Это же показатель уровня.
Ай-я-яй... Огорчение

SUPERHERO пишет:
Всегда должен быть кто-то виноват.У нас ,например,во всём виноваты
РУССКИЕ.

Не хочу никого обидеть , по моему давнему и твёрдому убеждению после Украины будет Казахстан.


(Отредактировано автором: 03 Августа, 2014 - 14:31:52)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 14:37:32
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
Не хочу никого обидеть , по моему давнему и твёрдому убеждению после Украины будет Казахстан.


Ты чеё!казахи братья на век! а знаешь почему? потому что не завистливы.мудры и трудолюбивы! ну и в едином таможенном союзе! мда! КОТ И А ну ты и политолок ...гыыыы Радость
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 15:07:53
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DISCOANTIFA пишет:
казахи братья на век

То же самое говорили и об украинцах.
Политтехнологи и специалисты по манипулированию людскими умами уже давно сами умеют решать кто кому сегодня будет брат , а кто враг.



DISCOANTIFA пишет:
в едином таможенном союзе!

Вот именно поэтому. США ненужны никакие союзы кроме тех которые придумывают исключительно они. В связи с этим они приложат максимум усилий в их захоронении. А Казахстан , в этом плане , в наиболее географически выгодном месте находится. Вот в этом вся причина . А казахи тут не при чём. Их просто используют как сейчас используют жителей Украины.

"Раделяй и властвуй" - старо как мир.


(Отредактировано автором: 03 Августа, 2014 - 15:11:45)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 16:30:01
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
Вот именно поэтому. США ненужны никакие союзы кроме тех которые придумывают исключительно они. В связи с этим они приложат максимум усилий в их захоронении.

эх КОТ И А это ж таможенный союз а он подразумевает и военную помосЧ - ТАК ШТА.....
 
 Top
ol29
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 17:09:45
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Kot.A. пишет:
Кстати , полностью поддерживаю. Олег , ну ведь все эти кричалки - ворчалки - пыхтелки -
Kot.A. пишет:
Но тебе же уже , дяденьке под сорокез! Как можно уподобляться юным пубертатам? Это же показатель уровня.
Ай-я-яй...

Не под, а уже 40.
Не хотел отвечать, наверно на этом и прикращу это бесполезное занятие... НО....

Не Украина начала все эти провокации против другого суверенного государства. И не Украина ведет подрывную работу в России, снабжая "засланных козачков" оружием.... Ой, че это я все пишу... Сам же ВСЕ знаешь.

Зачем развязывать войну ? Амбиции ? Как вы его все раньше мне помнится козлили, а тут уже свой стал.
Андрей, а вот если объявят частичную мобилизацию и тебе прийдет повестка ( мне не приходила ) пойдешь Украинцев мочить ? Там же нет нормальных людей.... это ж все стадо зазомбированных бандеровцев в новом обличии ПРАВОГО СЕКТОРА.

Если пойдешь я тебя пойму. Если нет, не поймешь зачем дети должны остаться без отца (ведь терреториальной целосности России ничего не угрожает, об этом САМ ПУТИН сказал) и как ты тогда будешь все это воспринемать... ??? А гарант КТО ?

Может тогда ты и захочешь передать привет, тому кого выбирал и кто твою семью, детей лишает целостности семейног очега.

Это я так вкратце написал.

Кстати, был у нас янык... не прошел возложенные на него надежды, получил 1917г.
Долго можно говорить, типа заинтересованные олигархи купили весь Майдан...
Но это все не так. Везде нужны деньги. Но еще должно быть стремление и обнаженный патриотизм, а так это всего лишь проплаченная ДВИЖУХА.

Так чтобы ты сказал ГАРАНТУ ? вам товарищь путин видней ? Счего это там все умней чем здесь(не в Москве, а именно в кремле), а в других городах БОЛЬШОЙ РОССИИ ? Должны его слушать ? Кто кого выбирал ? а где сейчас их дети учатся ? Ты небыл молодым горячим - сорвиголова ? Улыбка
Вот молодежь понимая это все передает ему тот привет который он заслужил ибо их деды и прадеды воевали с ГИТЛЕРОВСКИМ ФАШИЗМОМ вместе с Российским народом, отдавая свои жизни, чтобы он стал президентом, а его дочь ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА В НИДЕРЛАНДАХ... Благодаря эмоциональной несдерженности Буки М1 попали к террористам и погибло под 200 простых, мирных Нидерландцев (надеюсь по случаям в России ты знаешь, что такое терроризм).

У меня к тебе всегда было и остается хорошее отношение. Улыбка
Все проходит... может когда- нибудь форум будет таким же целостным, каким он был и раньше.
Грип проходит и зомбо грип пройдет у всех... Хотя я не пытался с автоматом прийти и забрать у Володи http://discomixes.ru Улыбка

Всем крепкого здоровя и удачи во всех начинаниях. В строительстве тоже. Не только для Михи, но и общегосударственного. К лучшим тенденциям ради наших, ваших ДЕТЕЙ !!!
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 17:15:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




ой олежек! за 40-ок а как безусый правосек рассуждаешь... Огорчение
 
 Top
МИХА
Отправлено: 03 Августа, 2014 - 17:15:45
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Kot.A. пишет:
Не хочу никого обидеть , по моему давнему и твёрдому убеждению после Украины будет Казахстан.

Возможно и Казахстан, но точно не Беларусия
Нагорный Карабах опять долбится начал, меня удивляет из-за какого то клока земли вся эта буча, которая с 1914 г поделить не могут, самое интересное, что ценного и из ряда вон выходящего в этом клочке нет в Степанакерте где не стоишь, везде горы видно, по крайней мере меня не впечатлило, может изза того, что там война была....


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Страниц (32): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0215]     [ Gzipped ]