Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (34): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Января, 2013 - 18:36:43
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Одно высказывать свою точку зрения , а другое устраивать публичные сражения с ОМОНом. Немного разные вещи.


Всё дело в том что ОМОН сам не редко провоцирует эти сражения. отбирая и ломая плакаты и лозунги у демонстрантов. при этом бьют всех подряд. в т.ч. женщин и стариков, при этом, все заявления от потерпевших остаются без удоволетворения, с вердиктом "действия ОМОНа не вышли за рамки служебных полномочий". у нас в Нижнем так, правда по центральному тв этого конечно же не покажут.

Котей пишет:
Ну допустим , что всё так и случилось: Путин, Медведев, Шайгу,Иванов и т.д. чалятся в местах где летом холодно в пальто.Что дальше? Кто дальше? Лимонов, Немцов,Навальный,Каспаров,Сабчак и этот лысый болтун который у Грузии гонарары за кипиши на митингах получал (не помню уже фамилию этого кренделя)?


дело в том что я с недоверием отношусь к перечисленым личностям, и не стал бы голосовать на выборах не за Немцова, Навального и т.д. - я не за организаторов акций протеста, я против воровской шайки Медвепутов и за чесные выборы.

Котей пишет:
Тема обсосанная до дыр, причём при всех режимах и царях. Чего я в неё ввязался, ведь реально , ничего нового мне здесь не добавить ?
Короче , я -пас.


без обид Андрюх Подмигивание просто ты немного резковато высказался в сторону людей с другими взглядами. кстати заметь, что такого раньше небыло, ведь Медвепуты не первый раз избираются, а раз народ ходит на эти акции протеста, значит действительно недоволен сегоднишним днём, а не потому что всех купили. жил бы я в Москве, ходил бы на все демонтсрации тоже, разумееется - безплатно Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 18 Января, 2013 - 18:52:12
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




У вас еще демократия! У нас один чел средний палец показал кортежу со слугами народа, пять суток ему влепили, а один по пьяни помочился на улице ночью, дали двое суток, а вы говорите, что у вас демократии мало... Если у нас выйти с плакатом на котором изображен президент с надписью позор, растреляют походу на месте!


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Января, 2013 - 19:30:57
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




stepanol пишет:
У вас еще демократия! У нас один чел средний палец показал кортежу со слугами народа, пять суток ему влепили, а один по пьяни помочился на улице ночью, дали двое суток, а вы говорите, что у вас демократии мало... Если у нас выйти с плакатом на котором изображен президент с надписью позор, растреляют походу на месте!


это не демократия, а либеральность к тем или иным проступкам.

[b]Демокра́тия[/b] (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:

1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1]
2.Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
3.Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]


демократии у нас нету.
есть только видимость демократии. мы не далеко ушли от Белорусов на самом деле...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Января, 2013 - 22:14:18
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Мне понравилась Швеция , которая вввела закон запрещающий запрещающие законы Всемирной Ассоциации здравохранения.
Как , чёрт возьми, красиво звучит!

Из наших законотворческих проектов , тройка моих фаворитов выглядет следующим образом:
3 место занимает почётный любитель бадминтона , который всю ночь(по его собственному заявлению) не сомкнул глаз , размышляя над тем как искоренить пьянство за рулём и (о чудо!!) придумал , на заре , ввести штраф в 500 000 руб. Гениально!Разве можно придумать что то оригинальнее?! Нобелевскую премию в студию!
2 место у ещё более оригинального кренделька с депутатским значком , который предложил ( "спаситель" всё это скриеативил во имя нашей с вами безопастности на дорогах ) обязать всех пешеходов , в тёмное время суток , одевать куртки со светоотражающей полоской на спине. Иначе , разумеется , штраф. Отличная альтернатива благоустройству в виде освещения дорог!И как он не додумался , просто сразу переодеть всех в арестанскую полосатую робу ?
1 место занял представитель РПЦ , который зачем то припёр в Думу ( если я не ошибаюсь , для церкви "по понятиям не канает" екшатся с государством) предложение ввести старый добрый закон из СССР ( тот самый СССР , который их гнобил - теперь они ставят его в пример ) о налоге на бездетность. Но , разумеется , ужесточить его ( куда без этого - жестокость наше всё. Теперь видимо и их тоже ) и ввести минимальный порог - два . Т.е. у кого меньше двух - башляйте. Мне почему то стало интересно , чем руководствовался этот деятель в своей логике и на какие бабосы попадут их монастыри , в случае одобрения его предложения , в которых практически все попадут под этот налог?

Если у кого то есть какие либо подобные "архигениальные заветы современных вождей" , буду рад включить в данный щит-парад нашей , как назвал недавно Познер - ДурДумы.
 
 Top
zencd
Отправлено: 19 Января, 2013 - 00:36:51
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




в германиях налог на бездетность в ходу и ничё
налог на телевизор ещё у фиников... даже если его нет
правильный, имхо, закон если хочешь поднять демографию (понятно что он не должен быть единственным средством)

и, удивительное дело, вступил сейчас закон о запрете продажи алки голиковой после 11. мне после работы пива уже не попить - неудобно (хотя и плевать), но зато госдура не только хрень выдумывать может... чт есть приятно и перспективно (-':


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
ol29
Отправлено: 19 Января, 2013 - 00:47:23
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




zencd пишет:
мне после работы пива уже не попить - неудобно (хотя и плевать)
Запасаться нужно... смех
 
 Top
zencd
Отправлено: 19 Января, 2013 - 00:51:16
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Сегодня подумалось... в моём родном заполярном Оленегрорске (когда-то было 40 000 чел.) не построили ни одного дома за последние 20 лет и не построят уже никогда. В соседнем Мончегорске с его небезывзвестным предприятием Североникель - то же самое (ну эти может и возведут зданьице-другое, но в масштабах города это ничто). И получается что максимум через 50 лет Кольский п-ов превратится в настоящий фалаут, и книга из серии метро-2033 про Мончегорск же станет явью. Сейчас два города общей численностью под 100К доживают в хрущёвках и максимум позднесоветских девятиэтажках. А какие ещё варианты развития ситуации? По-моему никаких - вот уж чего-чего, а денег на строительство в городских масштабах у города появитьтся никак не может - наши на ремонт-то еле наскребают.

И останутся на Кольском полуострове только богатый Мурманск, войсковые части, пара стоянок для богатых евро-туристов, да Хибины для любителей покататься из москвы/спб - так что ли о_О

---
ol29 пишет:
Запасаться нужно...


Так если запасусь, я ж выпью всё только потому что есть Улыбка Мне это не на пользу. А когда припрёт "жажда" - никогда заранее не знаю...


(Отредактировано автором: 19 Января, 2013 - 00:57:50)


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
Котей
Отправлено: 19 Января, 2013 - 09:36:43
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




zencd пишет:
в германиях налог на бездетность в ходу и ничё

Прикол в том , кто это где предложил.
Но не это раздражает. Раздражает то , что нормальные люди думают о том как у лучшить обстановку , решают вопрос с пособиями , детсадами , поликлинниками , последекретным трудоустройством , вообщем создают условия , чтобы нввоявленный родитель не переживал , что его ребёнок помрёт с голоду. А у нас , к чёрту вс е эти заморочки! , на фига они нужны , чтобы что то создавать?! Партия сказала - рожать и ниипот! "А кто не станет - отключим газ!"
Заметьте - у нас все почему то настроены карать всех и за всё. И как можно жожьще. На иное , то ли желания не хватает , то ли мозгов. А может быть и того и другого?
 
 Top
Котей
Отправлено: 19 Января, 2013 - 09:40:06
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




zencd пишет:
вступил сейчас закон о запрете продажи алки голиковой после 11. мне после работы пива уже не попить - неудобно

У тебя до сих пор нет знакомого продавца в каком нибудь киоскее , который тебе продаст "как своему" любой вид продукции в любое время суток? Странно. У всех подобное есть , причём в нескольких вариантах.
Надо как то расширять круг общения. Подмигивание
 
 Top
Котей
Отправлено: 19 Января, 2013 - 10:23:04
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




zencd пишет:
в германиях налог на бездетность в ходу и ничё

zencd пишет:
правильный, имхо, закон если хочешь поднять демографию

http://www.tupa-germania.ru/poso...za-rebenkom.html Вот здесь кое что об этом
Заметь , основная мысль законопроектов: "поставлена задача провести реформу в области поддержки семьи в вопросах ухода за детьми"
... поддержки и не карательных санкций. А вообще подход к этому вопросу в нашей стране отвратительно попахивает рабством. Особенно когда из людей страраются делать не мам и пап, а ёмкости по клонированию и быков производителей. Мужчинам дают землю за третьего ребёнка , причём не важно , что все они от разных женщин и он им даже буханку хлеба не купил и вообще ,детей предпочитает воспринимать ,только как запись в паспорте - что это как не превращение мужчины в быка осемянителя?
А у нас совершенно иные идеи по решению проблем. Причём любых , что по демографии , что по обеспечению безопасности , что по решению вопросов , что делать со своим состоянием и рассудком. Оно и понятно - рубить головы оно проще и самое главное - дешевле.
 
 Top
Страниц (34): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.224]     [ Gzipped ]