Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (34): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Гость
Отправлено: 16 Января, 2013 - 19:41:43
Post Id


УДАЛЁН









ol29 пишет:
m00nk Сколько рабочих мест...

У нас безработицы нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (если верить сами знаете кому), поэтому нам не страшно Улыбка

Понравилась цитата:
"Мы полагаем, что киоски должны плавно умереть", - отметил чиновник.
Это значит, что придут и поставят перед фактом, что помещение посредством бульдозера через неделю будет превращено в груду мусора. Нравится, не нравится... спи моя красавица! Недовольство, огорчение

Das Kraft пишет:
у нас их и так практически нет

Вопрос не в том, есть они или нет, а в том, что именно (помещение какой площади) чиновники ТЕПЕРЬ станут приравнивать к киоску. И тут поле для маневра (возможность рубления бабла из воздуха) у них прям ничем не ограничено. Чай не впервой у нас маразм побеждает...

Котей пишет:
ослу понятно , что всё это ради афелированных ретейлерских групп

угу. Только у нас так сильно не напрягаются - ума маловато у колхозного быдло-начальства. Поэтому все будет гораздо проще: дал откат и твой ларек официально стал магазином, не дал и твой супер-маркет стал ларьком со всеми вытекающими.
 
 Top
Котей
Отправлено: 16 Января, 2013 - 19:42:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Ещё одна мысль (мегаидиотская) пришла мне на ум некоторое время назад :
Помните , много лет назад у некоторых неряшливых людей и у детей , когда они садились , допустим на лавку , сзади из штанов вылезали трусы? Помните? Они ещё потом вставали и горделиво удалялись в каком либо направлении , а трусы , предательски оставались торчать поверх штанов...
Прошло относительно много лет.. Люди не особо парющиеся по своему внешнему виду так же остались на этой планете..... Но!- трусы куда то исчезли! Вместо них , сверху штанов , когда эти люди сидят , вызывающе торчит полоска , делющая задницу на полупопия.
Я понимаю , что сменилась мода и штаны с высокой талией сменили штаны с талией заниженой , поэтому задница и сверкает на радость прохожим на заднем плане.
Но куда делись трусы у этих людей? Ведь по логике вещей они должны торчать ещё сильнее! Но их нет!
Вот такой апафеоз мыслительных страданий. Улыбка
 
 Top
ol29
Отправлено: 16 Января, 2013 - 23:27:38
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Котей пишет:
Но куда делись трусы у этих людей?
Счастливые трусов не носят... Улыбка
---
m00nk пишет:
"Мы полагаем, что киоски должны плавно умереть"

И наступит эра СУПЕРМАРКЕТОВ.
m00nk пишет:
а в том, что именно (помещение какой площади) чиновники ТЕПЕРЬ станут приравнивать к киоску.
У нас , если киоск 20м.кв., водку можно продавать. Улыбка
 
 Top
stepanol
Отправлено: 17 Января, 2013 - 08:46:26
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




ol29 пишет:
У нас , если киоск 20м.кв., водку можно продавать.
А у нас, если магазин стоит на фундаменте, киоском не считается, вода подведена это уже мини маркет


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 17 Января, 2013 - 09:33:33
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




мне вот интересно...
в сети наплодилась куча троллей, которые утверждают что в России все пипец как фигово, медвепуты воруют и т.д... а вот в Беларуси - все замечательно, не жизнь а рай...
А где же правда?(с)...

анализируя то, что творится в полит верхушке в России - по сравнению с ельциновскими временами - вроде как ситуация лучше (или не?)... с другой стороны - на последних выборах - кого можно было выбрать то?? выбирать то там и некого..
опять же - придут новые и будут грести себе???
В Беларуси Батька уже никому не отдаст власть..
и так все получается в замкнутом круге...

все "кричат" надо менять, мы так не хотим.. а на кого и что менять???


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Января, 2013 - 09:37:13
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




ol29 пишет:
У нас , если киоск 20м.кв., водку можно продавать.

stepanol пишет:
А у нас, если магазин стоит на фундаменте, киоском не считается, вода подведена это уже мини маркет

А у нас >50кв.м , вода , 2 туалета, удалённость от уч.заведений и общ.мест (что они подразумевают под этим словом мало кому известно)+250000т.р. за лецензию на 5 лет+250000т.р (если повезёт) за ускоритель выдачи этой лицензии (чтобы дали хотя бы через полгода , а не лет через пять)+квртальный и пенсионный налоги+подарки ко всем возможным праздникам во все возможные инспекции + взятки проверяющим инстанциям которые будут приходить с проверками + штрафы , которые будут находить эти проверки ( без протокола они не уйдут в любом случае , даже если всё будет идеально-показательно , так как , по их словам , если такое случится , то их заподозрят в получении взятки)+ прочий надуманный долбаебизм.
Но при этом можно на всё это забить и присылать небольшую "дольку" в сторону определённой структуры. Не надо будет ни большого магазина , ни каких либо условий , ни лицензий , про проверки можно будет вообще забыть , а алкогольную продукцию продавать круглосуточно и при желании "крутить" её прямо в ларьке.
У меня прямо под балконом ,уже год, на остановке общественного траспорта (нарушение),стоит рюмочная площадью 12 кв.м(нарушение) , где у продавца нет даже крана(нарушение) , ни говоря уже об двух туалетах (оно же). Разумеется ни каких разрешительных документах речи не ведётся , НО! над входом гордо светит надпись "24 часа". То есть никто даже не шифруется о том что здесь идёт ночная продажа алколголя с которой так рьяно борется наше правительство. Ещё смешнее тот факт , что всё это дело находится напротив окон приёмной нашего местного депутата , который с поразительным усердием захламляет наши почтовые ящики газетёнкой , где расказывается о том какой он офигительный чувак.
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Января, 2013 - 09:47:53
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Still Spirit пишет:
все "кричат" надо менять

Чтобы свернуть на новую дорогу не обязательно менять машину.
А те кто орут про смену руководства просто проплаченые америкосами оруны и прибившиеся к ним молодые недоумки , которые в связи с пубертатным периодом всегда против всего.
Я сейчас про Россию "ИМХОю"
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 17 Января, 2013 - 12:15:50
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




Котей пишет:
А те кто орут про смену руководства просто проплаченые америкосами оруны и прибившиеся к ним молодые недоумки , которые в связи с пубертатным периодом всегда против всего.

ну а толку то от орания??? тут делать надо...

А эти "молодые недоумки" не понимают, что все достигается работой, а не преподносится на блюдечке... хотя можно и на блюдечке, но это блюдечко надо заслужить...
все эти сказки о красивой жизни, что все легко и замечательно - очень хорошо промывают мозг современной молодежи... смотришь и страшно становится, что с ними еще предстоит жить... я не знаю, что ждать от своего поколения... то, что окружает меня вокруг...

почему-то америка не показывает свои "плохие стороны".. нищие кварталы, безработицу, криминал... а у них только "все хорошо"...
да и та же Европа... там тоже не рай, как многие думают... везде связи, подмазки и прочее.. но вот только с одной разницей - законы там хоть работают... может и не в полной мере, но все же хоть как-то....

страшно... очень страшно что творится...


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Января, 2013 - 20:48:23
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:

Чтобы свернуть на новую дорогу не обязательно менять машину.
А те кто орут про смену руководства просто проплаченые америкосами оруны и прибившиеся к ним молодые недоумки , которые в связи с пубертатным периодом всегда против всего.
Я сейчас про Россию "ИМХОю"


Всё верно. мне вот например америкосы платят, поэтому я иногда высказываю свою точку зрения по поводу смены руководства страны, желательно не только смену, но и с последующим этапированием половины (а может и больше) из кабинета министров на Колыму, в Магадан, ну и другие северные области, за большие, так сказать, заслуги перед отечеством.

ну а если чесно. у нас всё хорошо, живи и радуйся. особенно когда ходишь в магазин и получаешь новые коммунальные платежки - просто праздник.
думаю что на каких то выборах президента (ну если Путину вдруг надоест), самая подходящая кандидатура в президенты страны - это Сердюков. он вон как "поднял" обороноспособность страны, значит и всё другое осилит. не нужно ничего менять. мы идем правильным курсом.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 18 Января, 2013 - 00:17:33
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
я иногда высказываю свою точку зрения по поводу смены руководства страны, желательно не только смену, но и с последующим этапированием половины (а может и больше) из кабинета министров на Колыму, в Магадан, ну и другие северные области, за большие, так сказать, заслуги перед отечеством.

Одно высказывать свою точку зрения , а другое устраивать публичные сражения с ОМОНом. Немного разные вещи.

Ну допустим , что всё так и случилось: Путин, Медведев, Шайгу,Иванов и т.д. чалятся в местах где летом холодно в пальто.Что дальше? Кто дальше? Лимонов, Немцов,Навальный,Каспаров,Сабчак и этот лысый болтун который у Грузии гонарары за кипиши на митингах получал (не помню уже фамилию этого кренделя)?
.
ЗЫ: Тема обсосанная до дыр, причём при всех режимах и царях. Чего я в неё ввязался, ведь реально , ничего нового мне здесь не добавить ?
Короче , я -пас.
 
 Top
Страниц (34): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0237]     [ Gzipped ]