Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (30): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 19:07:57
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




первый штраф за это сообщение,
второй штраф за оскорбление:

DJ Voyage пишет:
Неадекват полный.


можно конечно было всё поудалять и вычистить, но ты ведь снова всё напишешь...
поэтому, я вынужден поступать по другому.

бан, если будет то временный, и максимально небольшой срок, учитывая твои прошлые заслуги перед форумом.
но давай всётаки не будем доводить до бана, пожалуйста...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 19:29:53
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Вова, я с самого начала попросил тебя (в привате) убрать свой пост так как сравнение работ форумчан ведет к ссорам и выяснениям отношений.
В итоге: твой пост на месте, плюс добавился пост Discoman80 - мои же ответы ты удаляешь, меня - штрафуешь.
И предупреждаешь: Дима, завязывай отвечать иначе накажу!
Что делать в такой ситуации? По твоим постам - я дурак, а мне же ответить не даешь.
Такая вот демократия и свободный обмен мнениями на форуме...


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 19:44:37
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




я не нахожу своё сообщение оскорбительным и провокационным, ведь Альбине помогали всем форумом, в т.ч. и я.

ты создал тему в приватном форуме, и призвал меня к ответу (сравнению), я тебе ответил (сравнил), и теперь уже от слов своих не откажусь. зачем вобще это нужно было начинать эту тему, а потом тащить в паблик? мне не понятно...

удалять больше ничего не буду.
но советую воздеражаться от дальнейшего выяснения отношений и тем более оскорблений.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 20:51:09
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Выяснять отношения не люблю, но иногда приходится. Хм Оскорблений типа "Вася - козел" не допускаю. Фразы типа: "пипец просто", "неадекват" (неадекватное развитие ситуации), "ну вы даете, блин..." и пр. - ни в коем разе не оскорбления а лишь констатация крайнего удрученного удивления происходящим.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 21:58:43
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




эта рабочая неделя, очень длинная, ведь будем работать 6 дней.
а для меня она - супер длинная, ведь с 28 на 29, заступаю аж на сутки...
за то, положительно скажется на зарбплате, я надеюсь Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 01:23:54
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Вот такая перспектива. А?!





Они верят, что установят в России свои правила. Интересно смоделировать то, насколько изменился бы образ жизни россиян, с постепенным вводом данного Суда, минаретов, обрядов жертвопреношения во дворах и на улицах наших городов и сел. Как известно, Православная Церковь совершенно не воинственна, в отличие от некоторых других религиозных образований, по этому не случится ли так, что ее влияние будет терять свою силу под влиянием планомерных акций типа той, которая озвучена в видео? Ведь государство никак не блокирует подобные шаги/атаки на исконную культуру и менталитет россиян.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Котей
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 08:43:44
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DJ Voyage пишет:
Они верят, что установят в России свои правила.

Они об этом мечтают сотни лет , но безуспешно. Больше их ( вцелом по миру ) становиться благодаря рождаемости и не джихаду. Но у любого проекта должна быть своя миссия. Вот её и выдумывают. Мировое господство это самое незатейливое , что можно придумать.)
DJ Voyage пишет:
Интересно смоделировать то, насколько изменился бы образ жизни россиян, с постепенным вводом данного Суда, минаретов, обрядов жертвопреношения во дворах и на улицах наших городов и сел

Всё просто , чего там моделировать - все "неверные" лягут с перерезанным горлом , потому как это будет узоконено этим судом. Не сразу конечно , но придёт со временем. Вообщем , "немасульмане" разделят участь Морозовой , Аввакума и всех тех кто крестился двумя пальцами....
DJ Voyage пишет:
Православная Церковь совершенно не воинственна, в отличие от некоторых других религиозных образований

Коран , по сути тоже не воинственен , просто кое кто использует в своих корыстных целях и толкует его несколько иначе. Проверить искренность слов таких людей затруднительно , потому как арабский мало кто знает.
DJ Voyage пишет:
не случится ли так, что ее влияние будет терять свою силу под влиянием планомерных акций типа той, которая озвучена в видео?

Она и без них постепенно теряют свою силу , благодаря спекуляции на чувствах верующих многими ненасытными свещеннослужителями. РПЦ уже давно превратилось в комерческую структуру ( это не мои слова , а то , что я слышал из уст одного батюшки) и понимание этого разочаровывает россиян.
И как понять - её влияние? Её влияние на что? Люди перестанут реагировать на призыв "смиритесь рабы"? А надо? А кому?
DJ Voyage пишет:
Ведь государство никак не блокирует подобные шаги/атаки на исконную культуру и менталитет россиян.

Не блокирует до той поры , пока они нужны.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 11:00:32
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Котей пишет:
Ведь государство никак не блокирует подобные шаги/атаки на исконную культуру и менталитет россиян.

А какая она исконная культура россиян? Подмигивание или Русских? все таки потому как Россияне это все Мы кто живет в этой стране Татары Русские Башкиры Марийцы,Ингуши Чечены,Даргинцы Абхазцы всех перечеслять не хватит интернета Радость Какая она?
 
 Top
Гость
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 15:44:30
Post Id


УДАЛЁН









Котей пишет:
Больше их ( вцелом по миру ) становиться благодаря рождаемости и не джихаду.

Хочешь сказать, что количество христиан сильно уменьшилось благодаря джихаду??? А конкретную цифру можно? Радость

Котей пишет:
Коран , по сути тоже не воинственен , просто кое кто использует в своих корыстных целях и толкует его несколько иначе. Проверить искренность слов таких людей затруднительно , потому как арабский мало кто знает.

в сети достаточно переводов на все языки, включая русский. Изучайте и анализируйте на здоровье: http://www.falaq.ru/quran/

Котей пишет:
РПЦ уже давно превратилось в комерческую структуру

И что? Католическая церковь опередила в этом деле вашу РПЦ на половину тысячелетия. И ничего - живет и здравствует... Подмигивание
 
 Top
Котей
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 16:01:29
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




m00nk пишет:
Хочешь сказать, что количество христиан сильно уменьшилось благодаря джихаду???

Я сказал , что
Котей пишет:
Больше их масульман( вцелом по миру ) становиться благодаря рождаемости и не джихаду

Про христианство там не было ни слова. Будь внимательнее.)
m00nk пишет:
в сети достаточно переводов на все языки, включая русский. Изучайте и анализируйте на здоровье: http://www.falaq.ru/quran/

Да этих переводов достаточно и без сети , но каждый переводчик переводит как нравится лично ему.
m00nk пишет:
И что? Католическая церковь опередила в этом деле вашу РПЦ на половину тысячелетия.

Не знаком с ситуацией в католической церкви. Тем более с тем , что было тысячилетия назад. Раскажешь? Улыбка
 
 Top
Страниц (30): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0271]     [ Gzipped ]