Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   

> Описание: отжиг
Котей
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 21:44:15
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




котей пишет:
DJ Voyage пишет:
(мазохистам нашего форума).

Давай будем более тщательно подбирать слова для выражений своего мнения - хорошо?!

Давайте я сразу внесу ясность своей точки зрения , дабы ни у кого не возникало ко мне предвзятое отношение , как о каком то сраном баклане.
Может быть я не правильно воспитан , может быть наличие судимостей в моей биографии накладывает какой либо негативный отпечаток , который бросается в глаза и нервирует некоторых обывателей и пользователей всемирной паутины, но я такой какой есть - я ненавижу пустомель , врунов и жополизов , которые пытаются ( и кстати , небезуспешно) таким путём забраться под шкуру кому либо. Ну вот ненавижу я таких! И если я с ними пересекаюсь на своём жизненном пути , я сразу выражаю свой протест. Быть может кому то это не нравится , но ничего с собой я делать не собираюсь и твёрдо уверен в правоте своей позиции.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 21:58:54
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Котей Амиго!- стоит ли душу рвать?
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 22:03:49
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




котей, ты чего завелся вдруг? тебя то тут как задели?

давайте ка, граждане, успокоимся.

Виновник совсем отсутствует на форуме, а у нас тут такие страсти нешуточные.

Нафик надо?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 22:05:00
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




discoman80 пишет:
Котей Амиго!- стоит ли душу рвать?

А чё они в натуре ....
Шутка.
Просто захотел внести ясность , чтобы не возникало недопонимания.
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 22:35:05
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




эхххххх.......вооооот ано чё.......да ия тож соскучился........ГОСПОДА,прошу простить ту пьяную истерику,что закатил на потеху всем(сам отся не ожидал---ломаются люди)
а девчонку заслал чиста с целью выяснить хлопнули мою директорию или нет......вот и весь секрет полишенеля........Знаете,ГОСПОДА,для меня великая честь,что сильные мира сего(этого ФОРУМА,даже враги мои,коих я уважаю)воодушевились........разумеется,шедевров я не создал,НОООООООООО.......продолжаю утверждать,что этот форум САМЫЙ наитолковейший из всех,что мне довелось встречать до настоящего момента !!! А(не побоюсь пафосности фраз и невзирая на отношения межлимчностные) 2й выпуск вью ту микс-НАИЗНАЧИТЕЛЬНЕЙШЕЕ событие последнего не только десятилетия,но и СТОлетия нынешней эпохи........честно говоря,я не ожидал такой лояльности ко мне со стороны администрации форума после той пьяной выходки(я считал,что заслужил бан пожизненный)....оказывается,что я ВАС ВСЕХ люблю и уважаю !!! а поэтому ещё раз прошу простить меня за(когда больная голова кидает грязные слова,когда последняя трава в косяк забита...мр.КРЕДО)..........обещаю негативу не сеять.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 23:09:39
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ Voyage пишет:
Тема пипец. Супер Хер жил, жив и будет жить в наших сердцах!
Ну надо же, какое неизгладимое впечатление оставил своими маргинальными выходками на нашем форуме этот великий (для кого-то) персонаж...
Над ним вроде бы и посмеиваются, но с благоговением... Его вроде бы и прогнали с форума за хамство, но уже ждут обратно... Вернись - мы все простим! Ха-ха
И все начнется снова, но только будет жестче и достанется всем (мазохистам нашего форума). Подмигивание


Никто никого не прогонял и не выгонит, а всего лишь, на время лишали возможности, отправлять сообщения на форуме, в наказание за оскорбления, в адрес нескольких участников форума.
Но знаешь, ему тоже от вас доставалось, но почему то никого апонентов SUPERHERO не банили. Помоему это не справедливо? Вы не находите?

Учтите, если вы снова толпой консолидируетесь, и будете не заслужено пинать человека... администратор будет на его стороне.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 23:30:37
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




котей пишет:

Может быть я не правильно воспитан , может быть наличие судимостей в моей биографии накладывает какой либо негативный отпечаток , который бросается в глаза и нервирует некоторых обывателей и пользователей всемирной паутины, но я такой какой есть - я ненавижу пустомель , врунов и жополизов , которые пытаются ( и кстати , небезуспешно) таким путём забраться под шкуру кому либо. Ну вот ненавижу я таких! И если я с ними пересекаюсь на своём жизненном пути , я сразу выражаю свой протест. Быть может кому то это не нравится , но ничего с собой я делать не собираюсь и твёрдо уверен в правоте своей позиции.


знаешь Кот, мне тоже такие люди не симпатизируют.
так же в реальной жизни, как и в сети, встречаются разные нигодяи, подлецы и просто пидерасты (не путать с геями), но у меня нет желания выражать им протест и конфликтовать, потому как предпочитаю сохранять целость окружаешего мира, в следствии чего, сохраняется естественный баланс...

Например.
Я живу на 3-м этаже, и уличный ночной фонарь, сцуко, светит мне прямо в окна, поэтому ночью в зале у меня как днём, и спать там невозможно... И что бы казалось, мне не выйти ночью на балкон, и не сделать всего один выстрел... ведь с двацати метров, в большую лампу ДРЛ, не попадет только слепой... но я не делаю этого... а потому что если я прострелю светильник, и погружу "свою территорию" во тьму, то в тёмное время суток, кто нибудь из прохожих, может подскальзнуться / оступиться и сломать ногу, руку, рёбра и т.д...

Так же и с людьми.
Если они такие есть, значит это кому то нужно...
А выражать свой протест, заниматься мордобоем... без смысленно...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 23:36:49
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




SUPERHERO пишет:

эхххххх.......вооооот ано чё.......да ия тож соскучился........ГОСПОДА,прошу простить ту пьяную истерику,что закатил на потеху всем(сам отся не ожидал---ломаются люди)
а девчонку заслал чиста с целью выяснить хлопнули мою директорию или нет......вот и весь секрет полишенеля........


Я же писал в теме что до 17го, так 18го уже разбанили Улыбка
На будущее, Володь, не пиши больше подобных манифестов, а если ты считаешь что тебя кто то обижает, а модераторы никак не реагируют, тогда пиши мне в личку или на мыло, с указанием ссылки на тему.

Да, и не пропадай, у меня к тебе на днях дело будет, когда и чаво, я сам напишу в личку. Подмигивание


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 02:07:02
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Котей, аналогию с мазохизмом я привел потому, что ситуация сложившаяся у нас на форуме между многими из нас и одним конкретным участником была такова, что он так многих из нас раздражал своим к нам (и к правилам интернет общения) отношением, что выводил из себя, но как только его на время не стало, так сразу же возникла потребность получать воздействие данного раздражителя снова... Вот что я имел ввиду. Закатив глазки

Superhero, я не твой враг или недруг (в контексте твоего последнего поста), ты не оскорблял меня лично, а просто вел себя вызывающе и не уважительно ко всем участникам вместе взятым. Я лишь один из тех, кто не остался равнодушным к твоим ярким проявлениям, и в свою очередь, вежливо просил тебя вести себя прилично.
И был очень удивлен тем, что наши уважаемые админы так долго закрывали глаза на твои выходки и до последнего прикрывали тебя вплоть до последнего твоего яркого поста, после которого продолжать делать вид, что все нормально, было уже совсем несерьезно...

Наблюдая происходящее, я подумал тогда, что наверное ты где-то (с свойственным тебе энтузиазмом и ярким слогом) рекламируешь наш форум, наши релизы, по этому Володя (cd-info), Сергей (Aceton), а так же Стас - проявляют дипломатию...

Короче, лично я, не имею ничего против твоего присутствия на нашем любимом форуме и готов общаться на разные темы, но при условии твоего уважения к форумчанам выражающегося как минимум в адекватном стиле общения. Спасибо за понимание.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Гость
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 04:51:49
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
администратор будет на его стороне.

А второй администратор останется на стороне правил форума и здравого смысла. Не возражаете? Подмигивание

DJ Voyage пишет:
лично я, не имею ничего против твоего присутствия на нашем любимом форуме и готов общаться на разные темы, но при условии твоего уважения к форумчанам выражающегося как минимум в адекватном стиле общения.

И еще. Не стоит спамить в комментах блога, тем более, если блог к музыке никакого отношения не имеют ("виновник торжества" знает о чем я) Нахмурился Подмигивание
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.025]     [ Gzipped ]