Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Знаешь, Коль...
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Знаешь, Коль...

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
 

1. Natali258 - 19 Марта, 2010 - 09:59:16 - перейти к сообщению
Знаешь,Коль Закатив глазки прослушав многие твои работы,пришла к выводу Растерялся не надо тебе миксами баловаться Радость ну не твоё это,Коль Подмигивание
2. Ацетон - 19 Марта, 2010 - 10:08:58 - перейти к сообщению
Natali258
Передавай привет SUPERHERO !!! Или сам его прими Радость
3. cd-info - 19 Марта, 2010 - 10:31:40 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:
Natali258
Передавай привет SUPERHERO !!! Или сам его прими Радость


мда.... ip дело тонкое... гы-гы!
Володя, твой ник давно разбанен. Заходи, не стесняйся, однако! пожалуйста не создавай негативной атмосферы на форуме, а то админы опять забанят...
4. discoman80 - 19 Марта, 2010 - 18:47:49 - перейти к сообщению
Natali258 пишет:
Знаешь,Коль Закатив глазки прослушав многие твои работы,пришла к выводу Растерялся не надо тебе миксами баловаться Радость ну не твоё это,Коль Подмигивание


Радость а чье?
5. Natali258 - 20 Марта, 2010 - 03:03:58 - перейти к сообщению
.... если вы подумали,что это пишет гений музыкальной мысли СУПЕРХИРО--- мой великий учитель! Сердце то эт совершенно не соответвует действительности, просто Я--- его лучшая ученица,--- восходящая ЗВЕЗДА миксмекерства Казахстана.Именно благодаря СУПЕРХИРО,Я окунулась в прекрасный мир изысканной музыки, Пляшу от радости знание которого , до недавних пор , ограничивалось лишь макс микс 7....... Я обязательно передам душевные слова Ацетона(о котором учитель, очень тепло отзывался)--- СУПЕРХИРО, хотя он решительно Нахмурился был настроен не приходить на форум до тех пор, пока не создаст СВОЙ микс! Но для этого потребуется длительное время..... Но, думаю, что не все так плохо! сердечко то ведь, Сердце мужское,растапливать надобно! думаю, что у меня это получиться ! тем более что у него есть много новых интересных работ! Как например, удалено Ацетоном
6. discoman80 - 20 Марта, 2010 - 11:20:07 - перейти к сообщению
Я--- его лучшая ученица,--- восходящая ЗВЕЗДА миксмекерства Казахстана.

Ну ну одна из его подружаек ! Радость
7. DiVinyl - 20 Марта, 2010 - 13:24:26 - перейти к сообщению
Natali258 пишет:
Как например, удалено Ацетоном


лежу под столом )))))))))))))))) Жескач на форуме начался снова ))) Ну ну... Коль, звиняй, твою тему заоффтопили. Потом почистим, но уж больно весело )))

Супергерой Наташа )))) ойнемогуууууууууууу.......
8. cd-info - 20 Марта, 2010 - 15:28:45 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Я--- его лучшая ученица,--- восходящая ЗВЕЗДА миксмекерства Казахстана.

Ну ну одна из его подружаек ! Радость


Как хорошо что на форуме есть темы, способные поднять настроение. )))))))))

Natali258, раскажите ещё что нибудь о себе, пожалуйста Улыбка
9. Ацетон - 20 Марта, 2010 - 17:33:04 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Natali258, раскажите ещё что нибудь о себе, пожалуйста

А мы поржЁм )))
10. cd-info - 20 Марта, 2010 - 18:04:28 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:
cd-info пишет:
Natali258, раскажите ещё что нибудь о себе, пожалуйста

А мы поржЁм )))


угу Улыбка
мне вот только интересно, что же там было удалено Ацетоном... не успел прочитать блин... Улыбка

Кстати, Кот нашего форума, прикольный комент в репу написал Улыбка а сам спряталсо, хитрец! Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0144]     [ Gzipped ]