Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: ..............
Still Spirit
Отправлено: 06 Января, 2010 - 22:56:25
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




не мешайте шампанское с коньяком..да еще и с начальсвтом пить... вс еэто...брррр.... жутковато... (для организма потом)...


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 08 Января, 2010 - 11:04:20
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




не хотел пить в рождество, но на кануне пришлось растаться с любимой девушкой...
смешал всё что можно было, у гудел всю ночь, сейчас трясёт второй день... похмелятся не буду...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 08 Января, 2010 - 11:16:02
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
похмелятся не буду

А я открыл для себя "Айран". Залпом 300 грамов( не меньше и обязательно залпом) и где то через минут 15-20 становится легче.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 08 Января, 2010 - 11:23:59
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




cd-info пишет:
не хотел пить в рождество, но на кануне пришлось растаться с любимой девушкой...
смешал всё что можно было, у гудел всю ночь, сейчас трясёт второй день... похмелятся не буду...


Судя по Твоему свежему коменту у Тебя все ОТНОСИТЕЛЬНО нормально.... ?!


(Отредактировано автором: 08 Января, 2010 - 11:25:05)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 08 Января, 2010 - 11:52:58
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




discoman80 пишет:
cd-info пишет:
не хотел пить в рождество, но на кануне пришлось растаться с любимой девушкой...
смешал всё что можно было, у гудел всю ночь, сейчас трясёт второй день... похмелятся не буду...


Судя по Твоему свежему коменту у Тебя все ОТНОСИТЕЛЬНО нормально.... ?!


у меня всё плохо. на душе как будто кошки насрали... дипрессия... Недовольство, огорчение
тему старую удалил, извините, был сильно пьян.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 11 Января, 2010 - 22:24:27
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




discoman80 пишет:
А Я уже пятый день употребляю но исключительно коньяк и поверьте не болею.... и не пьянею.....(я вообще последние 3 года не пьянею пью пью и бестолку,но это даже хорошо)!!!

Меня коньяк тоже не торкает и я с него не болею, но в последнее время пью немиров лайт ибо у нас вся остальная водка идет левая, а арарат пить накладно. Но никогда не похмелялся, считаю лучше переболеть и кофе себя отпаивать, чем пить алкоголь.


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Котей
Отправлено: 12 Января, 2010 - 00:05:04
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




stepanol пишет:
лучше переболеть и кофе себя отпаивать

Кофеём баловаться с похмелья - обычно сердечько к таким экспериментам относится крайне негативно. Опасный терц.
У меня приятель как то недавно "забухал" на пару недель. Кончилось всё тем , что проснулся , а пошевилится не может - парализовало. С недельку врачи поездили , системы прокапали - вроде задвигался. Через пару дней решил он себе супа подогреть. Довёл суп до кипения , снял с плиты , пошёл с ним к столу и тут его , резко "вставило"( опять порализовало - хотя после процедур вообще не пил). Рухнл на пол , суп весь на себя... Всего в ожогах и волдырях врачи ( от греха подальше) доставили его в наркологию. Недели три он там пролежал , насмотрелся.... Оказывается ( рассказывает ) там не только конченные алконавты лежат , но и вполне респектабельные люди( самого меня тоже как то заносило в подобное учереждение , но я лежал в отдельной палате , так что "познакомится" с "соседями" не удалось). Один с ним лежал - у него в собственности несколько магазинов по городу и всякие большие дела. Вполне здравый и приличный человек. Но как запьёт ( это он ему рассказывает) всегда , в финале , оказывается в этих стенах - а по другому не получается. Вот и появляется в этой лечебнице , как минимум , пару раз в год. И таких , он говорит , там до фига.
Теперь , приятель , не пьёт вообще - говорит насмотрелся. Да и врачи сказали - следующая пьянка (на 90% вероятности) закончится , в лучшем случае инфарктом , в худшем - станешь "овощем".
Вот такие невесёлые прогнозы. Растерялся
Желаю всем крепкого здоровья!
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 12 Января, 2010 - 01:14:40
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Да... Почитаешь такого (собственно весь топик) и остается только радоваться, что нет предросположенностей к запоям, тяги к наркотикам, играм (на деньги), разнообразному экстриму (недостаток адреналина) и т.д. Люди сами себе здоровье гробят и укорачивают свою жизнь на десятиления, проживая остаток лет в болезнях. Огорчение


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Котей
Отправлено: 12 Января, 2010 - 01:22:59
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




А вот дед у меня ( он женился ещё 1939 году - прикиньте сколько ему лет) всю жизнь лопает водку , практически каждый день . Пошёл , давеча , проверяться - единственное что "не в порядке" - одно ухо начало слышать хуже другого. Ему так и сказали врачи - "от болезней Вы не умрёте" . А всё дело в том ( я так думаю) , что практически каждый день , всю жизнь , он ходил в баню. И ещё ( что не мало важно) он никогда не курил.
Бросайте курить и идите в баню! Улыбка
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 12 Января, 2010 - 02:04:56
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Везунчик - твой дед! Ну а я говорю о сотнях миллионов людей злоупотребляющих теми или иными пороками, и постепенно (а некоторые - стремительно) убивающих свое будущее, здоровье и жизнь.
Ну а рассказ о твоем деде, конечно же послужит для любителей Зеленого Змия всей страны весомым оргументом в пользу продолжения начатого курса, конец которого виден всем, кроме самих наливающих-выпивающих-опохмеляющихся больных граждан...


(Отредактировано автором: 12 Января, 2010 - 15:25:51)


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0207]     [ Gzipped ]