Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Синяя Яма
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Синяя Яма

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. uraler - 03 Января, 2010 - 19:26:29 - перейти к сообщению
Синяя яма - страшная штука , иногда (в новый год, например) из неё бывает очень трудно выбраться - пытаюсь , но не очень получается ... пока . А как у Вас? Трезвенникам можно не отвечать
2. Ацетон - 03 Января, 2010 - 19:40:39 - перейти к сообщению
Вчера весь день "лечился", а сегодня продолжаю лечить подорванное здоровье вчера.
В общем все плохо )))
3. Анастасий - 04 Января, 2010 - 00:02:20 - перейти к сообщению
uraler пишет:
Синяя яма - страшная штука , иногда (в новый год, например) из неё бывает очень трудно выбраться - пытаюсь , но не очень получается

Давай вылезай скорей.Позор,даже не отписался с Новым Годом.Что,клава из рук выпадает?
Меня даже разозлило немного.Вон Серёга болеет,но своё дело делает Улыбка
4. МК-60 - 04 Января, 2010 - 09:21:52 - перейти к сообщению
А я не болею. Очень скромно отметил. Даже как то стыдно...
5. Котей - 04 Января, 2010 - 12:44:30 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Даже как то стыдно...

....за прожитые годы , тоесть праздники Улыбка
Я вот тоже , вроде скромно (ну максимум 0, 7 коньяка) , но откуда все эти недомогания , сухость во рту и дрожь в руках? Старость по ходу , что ли. Да ещё и похмеляться так и не научился ( хотя этому все завидуют) - приходиться перебаливать "насухую"

---- Были же годы - 3 литра водки и 36 литров пива , за день на двоих и ничё......-----
6. МИХА - 04 Января, 2010 - 13:26:15 - перейти к сообщению
котей пишет:
---- Были же годы - 3 литра водки и 36 литров пива , за день на двоих и ничё......-----


Ты не забывай, что раньше и водка нормальная была и пиво настоящее-живое, а сейчас уже не натур продукт не пиво, а ёрш с добавлением гидролиза из опилок, да и водка на этом же спирту, а на Урале гидролизных заводов ещё много осталось из опилок дешёвый спирт гнать, леса ещё много осталось - есть из чего
7. cd-info - 04 Января, 2010 - 13:59:23 - перейти к сообщению
Очень просто, главное для себя осознать, что похмеляясь алкоголем, ты не лечишься а продолжаешь болеть, и если после 3х дней начинает колотить, то нужно резко прекратить принятие спиртного. Никакие постепенные бросания - не получатся Улыбка
Обычно, я покупаю 2-3 литра какой нить газ воды, и пью весь день. Если очень плохо, наливаю тёплую ванну, могу лежать там часами, правда говорят это большая нагрузка на организм, но мне помогает. Улыбка
Вчера не выпил ни грамма, сегодня уже лучше Улыбка
8. Котей - 04 Января, 2010 - 14:04:08 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Очень просто, главное для себя осознать, что похмеляясь алкоголем, ты не лечишься а продолжаешь болеть

У меня это неосознано получается - я физически не могу смотреть на алкоголь на утро.
Сразу к унитазу "Ваааатсона" звать Улыбка
9. uraler - 04 Января, 2010 - 14:27:53 - перейти к сообщению
Лишь бы в гости никто не нагрянул...
10. discoman80 - 05 Января, 2010 - 06:54:02 - перейти к сообщению
А Я уже пятый день употребляю но исключительно коньяк и поверьте не болею.... и не пьянею.....(я вообще последние 3 года не пьянею пью пью и бестолку,но это даже хорошо)!!!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0174]     [ Gzipped ]