Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   

> Описание: +++ и - - -
discoman80
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 06:14:16
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




cd-info пишет:
Лучше умереть, чем жить с таким интернетом...

или правда, совсем жить без него... я уже об этом иногда подумываю. может и правда, брошу всё...


Да Володь проблемка что неужели больше нет никого? у нас городишко 150 тысяч - у нас 4 провайдера - у нас большинство микрорайонов в сетях - так что с инетом проблем нет - 1 мегабит безлимит - 600 р.в месяц....... + городская сеть 100мбит


(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2009 - 06:17:02)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 07:56:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Нету никого Коль....
прикинь, у меня не работают дискогс и сайт Mozilla (FireFox), Promt, да ещё много хороших сайтов...
В аномайзер залазить нехочется. да и скорость там обычно пипец какая...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 08:16:43
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Поставь спутниковый инет...


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 08:32:58
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DiVinyl пишет:
Поставь спутниковый инет...


этож надо тарелку покупать и т.д.. а у меня щас бабла совсем нет. Недовольство, огорчение
завтра отнесу последние 2 тыс. - заплачу за квартиру и всё...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 12:43:30
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




cd-info пишет:
этож надо тарелку покупать и т.д.. а у меня щас бабла совсем нет.
завтра отнесу последние 2 тыс. - заплачу за квартиру и всё...

да ты при своём таланте должен иметь большой совок и веник для сгребания этого бабла


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 12:47:25
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




uraler пишет:
Вова, это твоя мысль или вычитал где-то?

цена вашей весёлости опеределяется очень простым тэстом.Если вы честно зададите себе вопрос:хотел бы я,чтобы мои дети и тд...Сразу вся искромётность как-то вот гаснет


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Das Kraft
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 13:40:14
Post Id



Инквизитор


Покинул форум
Сообщений всего: 1192
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Minsk
Репутация: 56




Цитата:
Польза от интернета очевидна и не нуждается в доказательствах.Ровно до тех пор,пока из информационно-коммуникативного помощника не превращается в беспощадного пожирателя времени и разрушителя мозгов,формируя зависимость сродни наркотической,что приводит к деградации личности,а затем к её полному разрушению путём замены жизненных ценностей на виртуальные.


батенько, это прогресс и нравится или не нравится это только ваши проблемы. сто лет назад, тоже были другие ценности, как и за сто лет до этого. и когда-то самураи кричали что мушкеты - это зло. а все, лишь сводится к стремленю сохранить привычный образ жизни и ход вещей, да к не желанию меняться. такими примерами набита вся история человечков и?
не нужно хотеть за ребенка, нужно ему помогать, а хотений у него своих достаточно. да и те же ценности у каждого поколения разные. так почему бы им не стать виртуальными.
люди всегда боятся чего-то нового, крича что это плохо, амарально и бла-бла-бла))
не надоело?


-----
N-Monitors vk
CUBASE PRO 8, RME
тел.: +375 25 706-22-36
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 16:52:19
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




SUPERHERO пишет:

да ты при своём таланте должен иметь большой совок и веник для сгребания этого бабла


Спасибо конечно, очень приятно Улыбка но я чесно говоря даже слово "талант" по отношении к себе - боюсь Улыбка

да и вот, в истории масса случаев, когда действительно настояшие таланты - умирали в нищите...

Цитата:
Ровно до тех пор,пока из информационно-коммуникативного помощника не превращается в беспощадного пожирателя времени и разрушителя мозгов,формируя зависимость сродни наркотической,что приводит к деградации личности,а затем к её полному разрушению путём замены жизненных ценностей на виртуальные.


Володь, ты обсалютно прав, но готовься к тому что многие будут спорить в с тобой, Улыбка ведь не у всех хватает мужества признать это:

приводит к деградации личности,а затем к её полному разрушению путём замены жизненных ценностей на виртуальные.....

а так же возможно что кто то посчитает этот пост "посягательством" на личную жизнь )))


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 19:13:56
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




Das Kraft пишет:
люди всегда боятся чего-то нового, крича что это плохо, амарально и бла-бла-бла))
не надоело?

я без претензии на оплот нравственности и кладезь целомудрия просто пытался рассмотреть и плюсы, и минусы
cd-info пишет:
готовься к тому что многие будут спорить в с тобой, ведь не у всех хватает мужества признать это:

споры меня не смущают,если они аргументированны...А высказывая своё мнение,не посягаю на чью-то модель поведения,а прежде всего применяю к себе-я подсел на форумы,также как было до этого с сайтами знакомств,порнушными и скачками...Поэтому не учу кого-то жить,а констатирую то,что сам прошёл и хочу изменить...Потому что это просто гонево


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 22:57:10
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




SUPERHERO пишет:

споры меня не смущают,если они аргументированны...А высказывая своё мнение,не посягаю на чью-то модель поведения,а прежде всего применяю к себе-я подсел на форумы,также как было до этого с сайтами знакомств,порнушными и скачками...Поэтому не учу кого-то жить,а констатирую то,что сам прошёл и хочу изменить...Потому что это просто гонево


Аналогично. Меня затянули блоги и форумы.
Как избавится от интенет зависимости - я знаю, и даже смогу это сделать.
и даже сделаю это, когда интернет, совсем перестанет мне приносить доход.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0231]     [ Gzipped ]