Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: +++ и - - -
SUPERHERO
Отправлено: 02 Ноября, 2009 - 10:07:42
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




cd-info пишет:
Аналогично. Меня затянули блоги и форумы.
Как избавится от интенет зависимости - я знаю, и даже смогу это сделать.
и даже сделаю это, когда интернет, совсем перестанет мне приносить доход.

у меня доход утратил смысл(за 3 м-ца 3$-это круто!!!),рейтинги-вооооот ано чё !!!
если они низкие, возникает чувство неудовлетворённости,а значит надо размещать-размещать-размещать !!! Всё очень просто-это типа азарт игромана.А этот путь тупиковый


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 02 Ноября, 2009 - 10:21:54
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




Вован,не знаю как ты относишься к рэпу(что техно любишь знаю),но качни мой рэп.ру-
там есть интересные идеи(просто я заметил,что у меня подозрительно часто мнение созвучно с твоим).не подумай,что навяливаю(я никогда дрянь не посоветую),и весит он не много 125 метров-повеселишься от души !!!
"молодые гвардии-чада ненаглядные прут на каналы толпами,чтоб штурмовать чарты-голосовать азартно за те названия,что царапали на партах,когда играли в сегу".


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Гость
Отправлено: 15 Января, 2010 - 19:26:46
Post Id


УДАЛЁН









Лукашенко создал спецслужбу для интернета


Оперативно-аналитический центр при президенте наделен правом контролировать интернет-переписку белорусов и следить, на какие сайты они заходят. 14 января Александр Лукашенко подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросу усиления борьбы с преступностью». Таким образом со вчерашнего дня Оперативно-аналитический центр при президенте Республики Беларусь наделяется правом осуществлять оперативно-розыскную деятельность на территории Беларуси. Другими словами, теперь Центр имеет право, помимо прочего, контролировать интернет-переписку белорусов и осуществлять мониторинг передвижений белорусских интернетчиков в сети, сообщает Electroname.com.

ОАЦ недавно привлек внимание благодаря попавшему в прессу проекту указа о регулировании Байнета. По мнению экспертов, проект был разработан именно в ОАЦ и предполагал наделение структуры правом распределять международный канал доступа в интернет и осуществлять контроль над всем белорусским сегментом сети. В скандальном документе идет речь о блокировке сайтов по решению государственных органов, идентификации пользователей Сети, привлечении к ответственности распространителей информации в интернете, а также государственной регистрации интернет-СМИ. Согласно первоначальному проекту указа, хостинг белорусских ресурсов обязательно переносится в Беларусь, а чтобы выйти в интернет даже по беспарольному доступу, белорусам придется сначала прийти к провайдеру с паспортом.

PS
Конец уж близок Недовольство, огорчение
 
 Top
stepanol
Отправлено: 15 Января, 2010 - 19:48:23
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




m00nk пишет:
В скандальном документе идет речь о блокировке сайтов по решению государственных органов, идентификации пользователей Сети, привлечении к ответственности распространителей информации в интернете

У нас в Казахстане это уже есть!


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0129]     [ Gzipped ]