Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Описание: +++ и - - -
discoman80
Отправлено: 16 Июня, 2009 - 22:45:03
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Вообще чел ко всему привыкает- но Господа Товарищи сейчас данный спор необъективен почему?потому что Мы Все судим с позиции того что у всех есть инет и всем бывает он надоедает а вот небыло бы его - тогда б Мы подругому бы запели я говорю что позиция сравнения не всегда объективна!!!!Лично я раньше не признавал любую музыку которая издавалась из компьютера ну никак я не принимал того факта что нет кассеты нет,головок,нет шнуров ....мне надо было наблюдать за процессом записи следить за индикаторами и тд... но потом привык!!!
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 16:16:51
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:


котей пишет:
К примеру - практически вся банковская система зависит от "кабеля". "Подвиснут" все платежи и переводы

Я предлагаю в этом случае иметь локалку между банками,спецслужбами.То есть невозможность подключения из вне.


Не очень понял о чём ты. Без подключения "из вне" не обойтись никак. К примеру: есть такая программа с которой работают практически все банки, "Клиент - банк" называется. Работает она следующим образом : Ты берёшь реквезиты любого банка и "перекидываешь " деньги со своего счёта (из банка , клиентом которого ты являешся) на любой другой счёт , в любой другой банк. Так же могут сделать в отношении тебя и другие владельцы счетов.
Тоесть тот самый вход "из вне". И тут никак нельзя без этого. Этот вход специально предуман для удобства работы. И в принципе , таких программ множество. А что касается спецслужб , так это всё давно есть( попробуй "перекинуть" 600000руб на чей нибудь счёт - и ты будешь иметь уникальную возможность личного общения с "продолжателями дела Держинского"Улыбка , причём независимо от твоего желанияГолливудская улыбка)\n\n(Добавление)
Анастасий пишет:
запись в ларьке стоила вроде 3 руюля-90 минут.)

4руб - 60 мин.
6руб - 90 мин.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 21:47:04
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176





Обратите внимание как изменился темп жизни, когда появилась доступная сотовая связь. С интернетом тоже человечество как-то изменилось, мир стал доступен как на ладони, я уж не говорю как ценности изменились, возможности человека выросли в тысячи раз. Это скачок в развитии цивилизации покруче освоения космоса.

Нет, перекрыть это движение уже нельзя.
Нет, пользы от закрытия интернета никакой быть не может. Жаль если кто-то что-то потерял всвязи с этим глобальным файлообменом. Автомобили вытесняют рикшей с улиц Мумбая.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Dr_Sound
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 22:06:01
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 237
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 18




Я, пожалуй, добавлю немного занудства в этот живой разговор Улыбка

1. Первый вопрос крайне некорректен. Интернет ПОСТОЯННО изменяется. Того интернета, что был пару-тройку лет назад уже нет, сегодняшнего тоже когда-то не станет. Я в сети 12-й год, за это время она изменилась до неузнавемости. 12 лет назад, например, не было баннерной рекламы. И флэш-анимации не было. И файлообменников вроде rapidshare. И торрентов. И блогов не было. И новояза этого поганого (превед и т.д.). И социальных сетей тоже не было. И лосслесс-форматов. И тем не менее, то, что было, тоже являлось интернетом. Только с совсем другими возможностями. Кто знает, что будет завтра?

Если же не занудствовать, то самый простой (и вполне осуществимый) способ покончить с интернетом - это покончить с анонимностью в нём. Если вместо пользователя "Dark_666_Lord" в сети будет фигурировать "Сковордкин Петр Николаевич, 1995 г.р.", интернет в нынешнем виде закончится в считанные часы.

2. Никаких плюсов от временного/постоянного нефункционирования интернета нет. Какие могут быть плюсы, если одновремнно "накроется" многомиллиардный бизнес, беспрецендентное информационное поле, колоссальный рекламный рынок, великолепный полигон для реализации творческих талантов и единственный способ общения со знакомыми для миллионов людей?!

3. Нет. Без интернета я долго не протяну.
 
 Top
Гость
Отправлено: 12 Июля, 2009 - 05:05:13
Post Id


УДАЛЁН









Dr_Sound пишет:
то самый простой (и вполне осуществимый) способ покончить с интернетом - это покончить с анонимностью в нём.

Фигня это все. Инет от такого "нововведения" никуда не исчезнет, просто из него исчезнет большая часть ламерья и малолеток.

Аргументы:
1) до появления инета во всем мире существовала сеть FIDO-net. Там анонимностью и не пахло. Там нельзя было жить под вымышленным именем или завести себе десяток ящиков/аккаунтов/имен. И тем не менее она прекрасно жила (и даже существует до сих пор).

2) За рубежем не принято "шифроваться", там наоборов везде где только можно люди оставляют реальные имена, названия своих фирм и т.д. И тем не менее инет у них развит намного сильнее чем у нас. Просто культура там другая.

Нас 80 лет запугивали и в конце-концов застращали до того, что мы боимся/стесняемся своего собственного имени. В книге А.Бушкова "Россия, которой не было" есть классный пример: если выйти на улицу где-нить в европе или америке, остановить первого встречного и спросить "кто ты", он без стеснения ответит что-нить типа "Джон Браун". А если задать тот-же вопрос русскому, тот испугается и в лучшем случае назовет свою профессию.

Мы на подсознательном уровне считаем себя не людьми (личностями, персонами), а некими "элементами строя", "винтиками большой машины". Совершенно безликими, одинаковыми и запуганными. Вот и в сети ведем себя точно так же - шифруемся, прячемся, боимся... Недовольство, огорчение
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 12 Июля, 2009 - 09:12:29
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




m00nk пишет:
Вот и в сети ведем себя точно так же - шифруемся, прячемся, боимся...

ну не все ведь )))
я например - тут:

http://www.discogs.com/artist/igor+'altman'


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 29 Августа, 2009 - 12:17:02
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Уважаемый Стас.
Интернет зависимость - не изличима до тех пор, пока рядом есть компьютер. Улыбка
как изличится от интернета?
это возможно только в том случае, если полностью изменть свой образ жизни.

Например:
Купить удочки, и уехать в ибиня (глухую деревню), на постоянное место жительства.
Заведешь коров, поросят, ну и вобще в деревне обычно все время дела найдутся, тогда забудешь что такое нет, и будешь жить счасливо. Улыбка

поверь, я 3 месяца жил без инета.
и знаешь, как там хорошо, в реальном то мире )))))


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 29 Августа, 2009 - 12:40:53
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




cd-info пишет:
Интернет зависимость - не изличима до тех пор, пока рядом есть компьютер. Улыбка

Уважаемый Владимир,поделюсь своими мыслями по этому поводу.
Интернет - это всего лишь увлечение,а сколько кааждый проводит в нём времени зависит от его возможностей и необходимости.Одним не хватает общения и они его там получают,другим нужно бесплатно накачать Гигабайты вещей,третим ещё что-нибудь.
Зависимость от интеренета не так страшна как зависимость от алкоголизма,наркомании и курения.Эти вещи прямая угроза организму.
Я в интернете нахожусь столько,сколько хочу и если у меня дела я с лёгкостью отойду от компьютера и без сожаления проведу день без интерена.
Но я буду думать и скучать о своих знакомых,которые сидят у меня в проводах)))


-----
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 29 Августа, 2009 - 12:47:16
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Анастасий пишет:

Интернет - это всего лишь увлечение,а сколько кааждый проводит в нём времени зависит от его возможностей и необходимости.


ага, а потом всё больше и больше )))))))

Анастасий пишет:

Зависимость от интеренета не так страшна как зависимость от алкоголизма,наркомании и курения.Эти вещи прямая угроза организму.


я и не спорю Улыбка

Анастасий пишет:
Я в интернете нахожусь столько,сколько хочу и если у меня дела я с лёгкостью отойду от компьютера и без сожаления проведу день без интерена.
Но я буду думать и скучать о своих знакомых,которые сидят у меня в проводах)))


я вот тоже думал... а может плюнуть на всё, и уехать жить в деревню...
позже... а как же я без вас и вы без меня??? вы же мне как родные Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
uraler
Отправлено: 10 Октября, 2009 - 23:53:17
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




Второй день на диал-апе - полный писец, после анлима 4 мб на 42 кб - как с самолёта на самокат пересесть...

Два дня без инета до этого - ощущение некой неполноценности... примерно как без мобилы , когда дома забудешь...
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0231]     [ Gzipped ]