Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   

> Описание: Мои работки
DISCOANTIFA
Отправлено: 11 Декабря, 2014 - 13:43:42
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




No coment.....
 
 Top
Max Mix 8
Отправлено: 11 Декабря, 2014 - 18:55:03
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Репутация: 3




cd-info пишет:
даже понятно почему


cd-info, если он выиграл, значит выиграл.
Тебе этот Андрей на хвост что ли наступил? Хорошо

ps
Соглашусь. Как мегамикс, его творение слабовато.
Есть ещё чему поучиться у великих мастеров.


(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2014 - 18:56:44)
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 11 Декабря, 2014 - 23:48:19
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




Max Mix 8 пишет:
Соглашусь. Как мегамикс, его творение слабовато.

А то что у Барта мегамикс получше , чем у Винилза - согласен?
А если мы возьмём Берто так вообще ВинилЗ курит где то в сторонке. Разве ни так?

Зачем Винилзу наушники , пусть Перец отвалит ему с барского плеча звание вице лучшего спидмиксера , ему и хватит по ходу.))


(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2014 - 23:57:22)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 12 Декабря, 2014 - 11:55:49
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Max Mix 8 пишет:
Тебе этот Андрей на хвост что ли наступил?

да я не против Андрея, я за честные конкурсы.
просто получилась такая фигня. из жури, только сам организатор, и его советник MK-60, который заинтересован в победе своего протеже. напел Перцу в личку о технике и великом мастерстве гуру... на том и порешили, подарить наушники кому надо. не удивлюсь, если другие работы (как сказал Кот.А) не слушали, или слушали частично...
в принципе, за чем тогда было мутить этот конкурс? можно было сразу поговорить в личке и подарить Андрею наушники. а то участникам пришлось перелопатить огромный объём работы, только ради участия в этом маскараде.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 12 Декабря, 2014 - 19:29:56
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kot.A. пишет:
Реально , зайдите в любую профессиональную студию , попросите звукорежиссёра сделать что то подобное и он вам ( если конечно упросите) забабахает подобное , максимум за пару дней ( это я сейчас к вопросу о "всего 3 человеках" , а так же о профи и сопляках )


Интересная мысль. В принципе согласен, жаль что в моем городе нет таких студий, я бы попробовал приобщить. Кстати, в Kixx Mixx участвовал некто Happymancreates - так вот он вроде как, если я уже правильно помню, на радио что ли работает звукорежиссёром.
И всё таки, речь идёт не о мегамиксах, да? А о том, что в принципе качественно сведенный микс (в т.ч. с элементами машапа) не представляет сложности для людей по роду профессии ежедневно сталкивающихся с задачей создавать какие то радионарезки, так? А потому, на ценность микса практически не влияет правильность его сведЕния. Ты это имел в виду? Я вобщем то согласен. Для меня все "мегамиксы" от РадиоРекорд на одно лицо и я не отличу почерк одного автора от другого. Наличие же качественного сведЕния это не какое то там преимущество или достоинство ,а просто неотъемлемая часть, на которую даже обращать внимание не хочется. Просто если микс (мегамикс) сведён некачественно, то это уже какой то абсурд при современных технологиях и он сразу пролетает "мимо кассы". Так и получилось в конкурсе.

cd-info, не могу в этот раз с тобой согласиться насчёт напрасного "участия в маскараде остальных". Как минимум, они заполнили свои странички тем, чем обычно и заполняют, только с гораздо более весомым рейтингом. Почти у всех участников в итоге как раз мегамиксы висят на их страницах как самые рейтинговые и посещаемые произведения. Многим казалось до конкурса, что диджеинг - это просто и они уже освоили в нём всё, только с букингом не везёт. Они выпустили свои тонны скороспелых винегретов и в итоге ждали себя на подиуме, зная, что никто больше так не сможет. Потому что они не привыкли знакомиться с чужим творчеством - на промодж это не принято. И тут вдруг бах!, разрыв шаблона для многих, оказалось, что они умеют далеко не всё. Почти никто не ворчал (5 недовольных я насчитал, это очень мало для такого конкурса), остальные приняли судьбу, почесали в затылке и стали скромнее.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 12 Декабря, 2014 - 20:31:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




МК-60 пишет:
Как минимум, они заполнили свои странички тем, чем обычно и заполняют, только с гораздо более весомым рейтингом.

неужель кто то еще собирает эти рейтинги,няшки,лайки.....? Закатив глазки
 
 Top
МК-60
Отправлено: 12 Декабря, 2014 - 20:50:56
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DISCOANTIFA пишет:
МК-60 пишет:
Как минимум, они заполнили свои странички тем, чем обычно и заполняют, только с гораздо более весомым рейтингом.

неужель кто то еще собирает эти рейтинги,няшки,лайки.....? Закатив глазки


для многих там это работа, обычный и необходимый промоушен диджея. Няшки здесь не при чём. Без рекламы нет бизнеса. В любой профессии не обойтись без объявлений о себе, портфолио и т.п.


(Отредактировано автором: 12 Декабря, 2014 - 20:52:09)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 13 Декабря, 2014 - 01:29:15
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




МК-60 пишет:
некто Happymancreates - так вот он вроде как, если я уже правильно помню, на радио что ли работает звукорежиссёром.

Никого не хочу принизить , но работа звукорежиссёром на радио и в студии это примерно такая же разница , на понятном тебе языке , как дежурный адвокат в суде и человек который ст. 33 и п. „з“ ч. 2 ст. 105 УК переделывает в 37-ую.
МК-60 пишет:
Наличие же качественного сведЕния это не какое то там преимущество или достоинство ,а просто неотъемлемая часть, на которую даже обращать внимание не хочется.

знаешь , вот у ВинилЗета миксы примерно так и сделаны , но , допустим я , почему их не слушаю - они шаблонны. Человек зациклен на всех этих гладкостях , шершавостях и прочих рамках . Да и вам по рукам даёт если что то выходит иначе этих шаблонов.Получается следующая метафора - старый конь борозды не испортит , но и новую не вспашет. Повторы повторов , но зато гладко. ХЗ как другим , но мне скучно.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 13 Декабря, 2014 - 04:29:20
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
почему их не слушаю - они шаблонны.

таки и я про что......... Закатив глазки это сразу же стало просатся в глаза еще с бигмиксов...имхА Однако


(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2014 - 04:30:15)
 
 Top
МК-60
Отправлено: 13 Декабря, 2014 - 07:34:49
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kot.A. пишет:
работа звукорежиссёром на радио и в студии это примерно такая же разница , на понятном тебе языке , как дежурный адвокат в суде и человек который ст. 33 и п. „з“ ч. 2 ст. 105 УК переделывает в 37-ую.


на понятном мне языке это будет "переквалифицирует" ))


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« DJ Mixes »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0227]     [ Gzipped ]