Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   

> Описание: Мои работки
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 16:56:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




МК-60 пишет:
тебя что ли? много чести тебе уже ,что ты в закрытой теме проектов болтаешься и флуд разводишь там.

ух ты ? начал проявлять своё истинное лицо? не тобой, электрик из Сибири я был одобрен в те темы и не Тебе мне рот закрывать..с.у. Подмигивание


(Отредактировано автором: 07 Декабря, 2014 - 16:57:22)
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 16:58:49
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DISCOANTIFA пишет:
не ужель эта его анатомическо-кибернентическая особенность мешает ему общаться на форуме?

Гордыня. И не только ему одному.

DISCOANTIFA пишет:
если он такой крутой диджей то где он?
Спойлер Отобразить

Если следовать твоей логике , то лучший певец у нас Ст.Михайлов , а лучший композитор В.Дробыш )

Меня вот что удивило и я никак не могу найти ответ на вопрос : Какого Vinil Z вообще делал на этом "Алло мы ищем таланты во славу мегагуру Перца" ?
В пером ещё понятно , но а в этом то что? Хотел показать как надо? Но ведь он сам признаёт , что его работа весьма посредственна. Смысл?
Пиарнуться? Да вроде не похоже на него. Он настолько ярый противник всего этого , что я с перепугу даже перестал плюсовать , да и вообще что то комментировать в его работах в частности и в работах V2M в целом.
Победить? Кого ? Сборище подростков-любителей ? Ведь всем изначально понятно , что ни один серьёзный продюссер не станет принимать участие в подобном , потому как считают это несерьёзным занятием , шутовством и баловством. Примерно как инженеры с Мерседес Бенс относятся к людям которые переделывают запорожцы в лимузины. Реально , зайдите в любую профессиональную студию , попросите звукорежиссёра сделать что то подобное и он вам ( если конечно упросите) забабахает подобное , максимум за пару дней ( это я сейчас к вопросу о "всего 3 человеках" , а так же о профи и сопляках )
И всё же - какого чёрта там делал Vinil Z ?
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 17:01:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




МК-60 пишет:
Там эффекты в каждом треке, просто вы их не слышите. а не слышите вы их, потому что не знаете треков.

неужель мы такие ущербные? Закатив глазки Огорчение
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 17:15:33
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
Гордыня. И не только ему одному.

да это греховный порок но не будем сейчас сравнивать кого то с БОГОМ...
Kot.A. пишет:
какого чёрта там делал Vinil Z ?






сидят сороколетние старперы и обсуждают соплякофф.... Закатив глазки


(Отредактировано автором: 07 Декабря, 2014 - 17:16:27)
 
 Top
kura
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 17:34:56
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




Участвовал Vinil Z - потому что ему нравится это дело.
А здесь не появляется, потому что все к каждому слову здесь цепляются, -
"...зачем объяснять, если надо объяснять..."
Я так думаю.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 17:53:56
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DISCOANTIFA пишет:
МК-60 пишет:
тебя что ли? много чести тебе уже ,что ты в закрытой теме проектов болтаешься и флуд разводишь там.

ух ты ? начал проявлять своё истинное лицо? не тобой, электрик из Сибири я был одобрен в те темы и не Тебе мне рот закрывать..с.у. Подмигивание


Я тебя совершенно не понимаю. если тебе не нравится искусство, то что ты делаешь на этом форуме и в специальных темах? А если нравится, то почему ты не проявляешь уважения к творцам? Пытайся обсуждать детали творчества, свои впечатления, зачем переходишь на личности? Какое дело нам до истинного лица Майка Платинаса, Тони Перета и т.д.? Нас мегамиксы здесь интересуют ,а не то откуда какой электрик сюда прибился. Я рот закрывать не хотел тебе, я этого не смогу ,потому что ты гораздо сильнее и опытнее меня в подобных спорах о лицах и личностях. Я лишь напомнил тебе о том, что доступ в творческую лабораторию - это честь, для меня во всяком случае. Лаборатория творца - это святое место, и не надо в ней срать для самоутверждения.

Продолжаем обсуждать мегамиксы с конкурса.

Kot A., Vinyl Z подробно описал причины своего участия. Мы и в прошлый раз не пытались что то доказывать, не понимаю о чем ты, мы искали новую аудиторию, используя площадку конкурса как трибуну. В этот раз решили не включаться не потому что нам не нужны новые слушатели, а потому что боимся таких объёмов работы. Я боюсь, это реально страшное задание. Винил З решил в последний момент включиться, приняв это как личное испытание. Всё на пользу пошло. И наушники человеку не лишние, и нам аудитория, и ему рейтинг в его тусовке.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Декабря, 2014 - 18:13:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




kura пишет:
Я так думаю.

то что ему этим нравитсо заниматься -я не сомневаюсь более того он талантливо всё делает и по большому счёту какой у него характер и как общацо ему на форуме это его личное дело ,тут дело в другом кое кто просто начал удавку затягивать доказывая его профессиональные качества что все против него школота дворовая... Огорчение
---
МК-60 пишет:
Нас мегамиксы здесь интересуют ,а не то откуда какой электрик сюда прибился. Я рот закрывать не хотел тебе, я этого не смогу ,потому что ты гораздо сильнее и опытнее меня в подобных спорах о лицах и личностях. Я лишь напомнил тебе о том, что доступ в творческую лабораторию - это честь, для меня во всяком случае. Лаборатория творца - это святое место, и не надо в ней срать для самоутверждения.

спасибо учту! видишь я умею держать удар чего и Тебе желаю- всё сосредотачиваемся на миксах..
 
 Top
kura
Отправлено: 10 Декабря, 2014 - 22:04:44
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




1 место - Vinyl Z

Поздравляю! Здорово Браво



Уже поздравляли?? Я пропустила?? Не понял
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 11 Декабря, 2014 - 08:02:34
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




kura пишет:
1 место - Vinyl Z

даже понятно почему

DJ Peretse LED DJS пишет:
Судить мне было сложно, но я зная что это за труд, не хотел ошибиться в своих суждениях, решил что должен подключить ещё одного специалиста в этом вопросе Vasja Pumpkin

он же МК-60 кто не вкурсе.
вобщем конкурс по принципу "сам себя не похвалишь..." Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 11 Декабря, 2014 - 09:06:34
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




Судя по комментария "лучшего спидмиксера России " он даже и не слушал работы участников. И думаю вряд ли собирался.)))
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« DJ Mixes »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0204]     [ Gzipped ]