Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): [1] 2 » 

> Без описания
Дискоман
Отправлено: 03 Марта, 2015 - 12:49:53
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




В 1987 году на школьной дискотеке диджей поставил супертанцевальную тему. Это был какой то микс в стиле италодиско. Что я помню, вначале долгое вступление, минуты две стучат нижние ударники, воет сирена полицейская какие то голоса, затем начинается песня, хлопающие ударники ( как у Mike Mareen - Stand Up), потом испанский мужской хоровой голос "о, дон де вас". Какие будут предположения?
 
 Top
Дискоман
Отправлено: 09 Марта, 2015 - 09:48:39
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




[quote=Дискоман][/quote]

А что, миксы никто не может определить? Сайт то ДИСКОМИКСЫ! Друзья, хоть какие то версии предложите, фанаты дискомиксов просьба откликнуться коллеге меломану коллекционеру!!!
 
 Top
МИХА
Отправлено: 09 Марта, 2015 - 16:59:11
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Дискоман пишет:
А что, миксы никто не может определить? Сайт то ДИСКОМИКСЫ! Друзья, хоть какие то версии предложите, фанаты дискомиксов просьба откликнуться коллеге меломану коллекционеру!!!


мы не фанаты, мы их просто делаем Радость
шутка Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Дискоман
Отправлено: 09 Марта, 2015 - 17:09:46
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




[quote=МИХА][/quote]

Тем более, сових учителей миксующих в 80-е годы 20 века, вы должны знать их творчество!
 
 Top
Дискоман
Отправлено: 09 Марта, 2015 - 22:09:34
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




МИХА пишет:
Дискоман пишет:
А что, миксы никто не может определить? Сайт то ДИСКОМИКСЫ! Друзья, хоть какие то версии предложите, фанаты дискомиксов просьба откликнуться коллеге меломану коллекционеру!!!


мы не фанаты, мы их просто делаем Радость
шутка Радость


Ещё раз приведу пример! Что я помню, вначале долгое вступление, минуты две стучат нижние ударники, воет сирена полицейская какие то голоса, затем начинается песня, хлопающие ударники как у Digital Emotion - Get Up Action http://www.youtube.com/watch?v=o5ZA4TK1IhE или у Mike Mareen - Stand Up http://www.youtube.com/watch?v=zd-TFgV7Bu8 , но только песни другие ив основе песня группы The Dons-A Donde Vas http://www.youtube.com/watch?v=qhaQ1aJ0nYY Помогите друзья, какие будут предлжения?
 
 Top
Maphon
Отправлено: 10 Марта, 2015 - 07:31:57
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 748
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Иркутская обл. г. Усть-Кут
Репутация: 62




Может вот этот микс: Ссылка
По описанию подходит


-----
С уважением, Сергей
 
 Top
Дискоман
Отправлено: 10 Марта, 2015 - 08:17:13
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




Maphon пишет:
Может вот этот микс: Ссылка
По описанию подходит



Да мне его уже предлагали, да как его послушать чтобы определить, и вопрос, присутствует ли в нём диджейская обработка?
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 10 Марта, 2015 - 09:32:46
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Дискоман пишет:
А что, миксы никто не может определить?

вы знаете сколько много их было в то время? кроме официальных изданий, ещё всякие промо и радиошоу. определить и найти очень сложно. я бы даже сказал почти не реально. здесь есть темы, где с момента открытия форума, миксы не опознаны и не найдены до сих пор...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Дискоман
Отправлено: 10 Марта, 2015 - 09:57:28
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Март 2015  
Репутация: 1




cd-info пишет:
Дискоман пишет:
А что, миксы никто не может определить?

вы знаете сколько много их было в то время? кроме официальных изданий, ещё всякие промо и радиошоу. определить и найти очень сложно. я бы даже сказал почти не реально. здесь есть темы, где с момента открытия форума, миксы не опознаны и не найдены до сих пор...


Я знаю что миксов какашек в стиле евробитовском и хаусе в то время да, было много, но качественых было мало (макс микс, ди джей микс, болеромикс), тот, который ищу( я бы какашку не искал), у меня со вкусом всё впорядке и я разбираюсь в своём любимом стиле!
Это да, был редкий , качественный микс, такой не пропустишь и не пройдёшь мимо!
---
cd-info пишет:
Дискоман пишет:
А что, миксы никто не может определить?

вы знаете сколько много их было в то время? кроме официальных изданий, ещё всякие промо и радиошоу. определить и найти очень сложно. я бы даже сказал почти не реально. здесь есть темы, где с момента открытия форума, миксы не опознаны и не найдены до сих пор...


Этот микс, можно даже сказать, неплохой своеобразный учебник для миксовщиков и ди-джеев!
 
 Top
boris
Отправлено: 14 Марта, 2015 - 09:40:24
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




Дискоман пишет:
Я знаю что миксов какашек в стиле евробитовском и хаусе в то время да, было много, но качественых было мало


Видимо ты не в курсе. В то время было ОГРОМНОЕ количество качественных миксов именно в стиле итало-диско. Десятки и сотни. Найти среди них один конкретный малоизвестный микс - это должно сильно повезти.

послушай Mike Mareen - Dancing In The Dark, может узнаешь он был в начале или нет.


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Опознание песен. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0266]     [ Gzipped ]