Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Опрос
Нужны ли на форуме политические темы?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: голосование
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:21:04
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Ясно, что укронационализм - больное место евромайдана. Так почему нам так приятно троллить их этим пресловутым фашизмом?

это и есть самое интересное Улыбка
а тролить их интересно за памятники которые они повалили и за слёзы стариков видя как надругаются над нашими святынями.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:30:35
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

Эдуард - ты хочешь сказать что ты игрушка в моих руках? если я веду информационную войну на стороне Путина. в таком случае я не виноват - ты сам виноват в этом.


Я о другом. Если одна сторона кричит "Вы - фашисты, это очевидно и не вызывает сомнений". А другая сторона кричит ей "Всем уже понятно, что вы - фашисты и все сомнения развеяны", то это может продолжаться бесконечно. И разбираться здесь уже интересно не в том, кто фашист (и, кстати ,что такое вообще фашизм), а почему такая ситуация обоюдно-противоречивой уверенности в своей правоте вообще происходит. Но разобраться в ней может только тот, кто не участвует в обвинениях, а смотрит со стороны.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:39:31
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


я и говорю что фиг с ними с этими фашистами - первая партия выиграна путём того что тыкая в глаза крымчан и юго-восток украины этими самыми фашистами мы прибрали Крым к рукам.

теперь нам надо расчленить Украину путём федерализации забрав под своё крыл юго-восток. на данный момент устоим хунте голодный паёк что-бы все их реформы рухнули и наши русскоговорящие побежали спасаться к нам.
я так в общих чертах написал. плюс попутно показывать и каждую мелочь каждый промах новых властей и сделать их жизнь не выносимой.
Украина по определению не должна быть враждебной к России. если она таковой становится - дело ихнее. задушим заживо всю ихнюю проамерианскую и проевропескую спесь. иначе нельзя!
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:40:49
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

тролить их интересно за памятники которые они повалили и за слёзы стариков видя как надругаются над нашими святынями.


возможно. Однако надо признать, что оскорбление святынь - это такая форма реализации укронационализма, но в этом не вся украинская революция. Это лишь небольшая позорная её часть. Давайте разделять стремление народа к свободе от олигархического деспотизма и национализм, масштаб которого не так уж велик. Задача наших властей прийти к каким то диспозициям на будущее и в итоге примириться. Наша задача как обывателей найти общий язык с украинцами и в итоге так же примириться. Оскорбления святынь не носят государственного масштаба и не надо под одну гребенку и из мухи слона.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:45:36
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
Оскорбления святынь не носят государственного масштаба и не надо под одну гребенку и из мухи слона.

я и пишу - как раз из всего этого Россия посредством СМИ и раздувает всё это. то есть
делает из мухи слона. это и есть часть той самой шахматной партии по завоеванию Украины Подмигивание
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:48:55
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

я и пишу - как раз из всего этого Россия посредством СМИ и раздувает всё это. то есть
делает из мухи слона. это и есть часть той самой шахматной партии по завоеванию Украины Подмигивание


согласен. только моя позиция в том, чтобы завоевывать не территории, а сердца людей живущих на этих территориях. Не оружием (в частности информационным), а авторитетом.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:50:31
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


наши СМИ пишут что у них танки все ржавые. бандеровец на бандеровце и бандеровцем погоняет. все деньги которые им даст запад - разворуют и всё в том же духе Улыбка
мы просто не дадим им спокойно жить - я про тех кто пришёл к власти (не дружественные к России силы). и пока мы не добьёмся своего - не отстанем от них Улыбка
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:50:54
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Оскорблениями и огульными обвинениями в фашизме мы украину к себе не приблизим. Федерализация рано или поздно состоится.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:56:33
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

согласен. только моя позиция в том, чтобы завоевывать не территории, а сердца людей живущих на этих территориях. Не оружием (в частности информационным), а авторитетом.


согласен полностью с тобой - но они (хунта) это понимают. поэтому и отключили все наши Российские каналы. а как завоёвывать в такой ситуации сердца - если мы практически не имеем доступ к сердцам Украинцев?

вот и приходиться по средством экономического и политического давления на данный момент завоёвывать территорию. а как включат каналы - будем бороться за сердца и души.
а спускать на тормоза эту ситуацию никак нельзя иначе вся украина максимум через год превратится в проамериканскую враждебную территорию. кто ж это терпеть будет у себя под боком?
 
 Top
uraler
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 18:00:27
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




Блеать, и здесь майдан устроили...
 
 Top
Страниц (14): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2691]     [ Gzipped ]