Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Опрос
Нужны ли на форуме политические темы?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: голосование
Yuriy Sesar
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 21:10:16
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Анастасий пишет:

Да не бери ты в голову.
Бери... в руки ))) Шучу конечно.

шутка не удачная
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 21:14:40
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Yuriy Sesar пишет:
шутка не удачная

Упс.Извини,не хотел обидеть.


-----
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 21:19:25
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


AMRAX пишет:
Yuriy Sesar пишет:
каждый в меру своих стереотипов и восприятия мира видит в том или ином тексте "зашифрованную' пропаганду - как Игорь к примеру.
я каждый раз при виде этих шествий украинских неонацистов, каждый раз при виде того как они с треском разбивали памятники советскому солдату итд итд
говорил что это не правильно. что это фашисты и ни к чему хорошему это не приведёт.
что плохого в этой пропаганде против фашизма в моём лице?
что плохого в пропаганде против этих беспредельных махновских банд?
что плохого в пропаганде против обнищания народа которое происходит сейчас на Украине?

подписываюсь под каждым словом,я тоже только ЗА.
только вот не пойму,где ИГОРЬ то против?


Здесь:
DiVinyl
Все что вы тут напостили - обычная пропаганда.
Ее цель - промывание мозгов.
Точно такая же пропаганда есть и "с другим знаком"
например





Где плюс, где минус - каждый решает сам.

------------------------------------------------------------ ----------------------------

кто то ещё сомневается что закрыв тему про майдан Игорь как он написал принял сторону
совершенно противоположную.
это конечно его мнение и его право - тогда с какой стати он использовал административный ресурс что-бы другое мнение не звучало?
 
 Top
МИХА
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 21:28:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




cd-info пишет:
дело в том что модератор закрыл тему, т.к. посчитал что она создаёт негативную атмосферу на форуме и ссорит участников. но сами участники, высказались против закрытия политической темы. я согласен с модератором, и лично и ЗА закрытие, но в то же время и против, т.к. люди хотят это обсуждать. поэтому вопрос поставлен на голосование.


Ну и что тема, побузили вначале и всё... дальше то нормально стало, зато после закрытия-этот результат опять оживление Радость Всё в принципе нормальным руслом

К стати я проголосовал ЗА, пусть будет - в теме курилка она может существовать, кто не хочет, тот не читает
В принципе пусть закрыта, а продолжением служит вновь созданная тема про Украину и Крым Ниндзя


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:12:10
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Yuriy Sesar
Юр, я привел ролик о котором написал что в нем идет промывание мозгов.
Каким образом по-твоему я поддерживаю позицию высказанную в этом ролике и одновременно заявляю что это зомбо-ролик?
Ты ведь прекрасно понимаешь зачем я привел этот ролик в пример.
Но все равно надеешься мне прикрутить какие то взгляды.

Наверное ты думаешь что если мои взгляды прозападные - то вам будет проще и комфортнее меня гнобить как врага Родины? ))
Разочарую тебя - у меня полнейшее равнодушие к политике как таковой.
Именно это равнодушие позволяет мне видеть суть всех этих роликов, плакатиков, кричалок-дразнилок и стишков - С ОБЕИХ СТОРОН - обычная проплаченная пропаганда = инструменты информационной войны.
Я бы хотел чтоб наши посетители не тратили время и силы на перепосщивание сюда всего интернета. Фашистов на форуме нет - кого вы тут устрашаете своими инфобомбами?
Обратите внимание - в отсутствии реального врага - посетителей представляющих прозападные настроения в Украине, или фашистов - вы начали искать врага внутри: любой (!!!) кто высказывал хоть мало мальски отличную от ваших роликов и ура-кричалок мысль (а это был m00nk, а затем Эдуард MK-60) моментально в ситуации "дефицита врага" становился локальным врагом и начиналась его травля всей стаей толпой.

Кончилось тем что m00nk самоуничтожился с форума, а MK-60 просто перестал пытаться с вами говорить на человеческом языке, а так как мычать в режиме "мочи суку" он себе не позволяет, то он тоже вышел из темы.
Именно это вы называете мирным общением на темы типа "кино, вязание, спорт, наука и жизнь" ??

Довершением концерта стали вот такие высказывания:

Цитата:
Да блин для этих проходимцев в лучшем случае тюряга плачет, а по мне, так я их замочил бы и сожалеть о сделанном не стал. Стая неадекватных придурков...

И какая майданутая тварь будет утверждать, что она - не нацист и не враг собственного народа? Привет революционным романтикам этого форума!

О чем тут говорить... они там все такие тупые безмозглые уроды, а у этого с детства стрясены пык..мык..бля

ПУТИН СИЛА - пиндосам могила.

жуля жгёт вот дибилизм то где, за такой базар и грохнуть не в падляк

Грохнули сашку белого-музычку эта тварь чего добивалась то и получила
Кто интересно следующий???
Начали видимо истребление мразей путем отстрела--респект и уважуха

Их адрес - за Россию / за Путина / против фашизма, - но если перевернуть - за Америку/Европу в таком же ключе - их отвратительная суть ничуть не изменится и заслужит от меня лично такого же приговора - тему закрыть, авторам выписать бан.
Я никого не забанил, а тему закрыл по предложению МИХИ, который является автором большинства резких высказываний. Раз сам автор экстрима за закрытие темы - то и вопросов нет.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:30:57
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


начну от обратного. эти высказывания написанные Мишей я думаю да и даже уверен разделяют 99% населения планеты земля которые видели и видят что происходило и происходит и даже будет происходить на Украине.

то что у Миши на языке лично у меня на уме. просто Миша высказал - я тактично промолчал но от этого ничего не изменилось.

ты спрашиваешь - зачем вы здесь пишите если на форуме нет фашистов?
Игорь ты сам то понял что задал?
зачем тогда вообще человеку голову с мозгами природа дала?
по твоей логике получается что к примеру сидят дома два идиота при том полные дауны и обсуждают между собой события на Украине. их что касается? зачем им это в их Таганроге? на их кухне нет фашистов и бандеровцев - какого лешего им надо???
так ИГОРЬ????

DiVinyl пишет:

Довершением концерта стали вот такие высказывания:

Цитата:
Да блин для этих проходимцев в лучшем случае тюряга плачет, а по мне, так я их замочил бы и сожалеть о сделанном не стал. Стая неадекватных придурков...

И какая майданутая тварь будет утверждать, что она - не нацист и не враг собственного народа? Привет революционным романтикам этого форума!

О чем тут говорить... они там все такие тупые безмозглые уроды, а у этого с детства стрясены пык..мык..бля

ПУТИН СИЛА - пиндосам могила.

жуля жгёт вот дибилизм то где, за такой базар и грохнуть не в падляк

Грохнули сашку белого-музычку эта тварь чего добивалась то и получила
Кто интересно следующий???
Начали видимо истребление мразей путем отстрела--респект и уважуха

 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:37:58
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Yuriy Sesar пишет:
по твоей логике получается что к примеру сидят дома два идиота при том полные дауны и обсуждают между собой события на Украине. их что касается? зачем им это в их Таганроге? на их кухне нет фашистов и бандеровцев - какого лешего им надо???
так ИГОРЬ????

да сидите и обсуждайте хоть революцию на проксиме центавра.
Просто не пишите - замочил/убил/твари/суки
меньше экспрессии.

Например -
я поддерживаю ликвидацию фашистов и преступников.
или
ох за"бись тварину грохнули, ща бы мне ствол я бы этих пиндосов порас@ячил оптом.

чувствуешь разницу?

А пример что у нас на форуме нет фашистов как раз для того чтоб показать что такой напор и такая радость от трупов здесь ни к чему.
Гораздо интереснее МЫСЛИ (что пытались озвучить некоторые участники) чем ЛОЗУНГИ которыми вы закидали всю тему.
Ну поскандировали день, ну два... ну сколько можно то?
Я не реагировал долго, думал вы начнете обсуждать что то...
надо сказать что были там попытки и нормально поговорить, но фоном всегда стояла ненависть и мат.
Эти проявления на вашей совести, а наличие этих проявлений на нашем форуме - на моей.
Здесь такого не будет.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:43:35
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:45:20
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


DiVinyl пишет:

Разочарую тебя - у меня полнейшее равнодушие к политике как таковой.
Именно это равнодушие позволяет мне видеть суть всех этих роликов, плакатиков, кричалок-дразнилок и стишков - С ОБЕИХ СТОРОН - обычная проплаченная пропаганда = инструменты информационной войны.


равнодушие в такой ситуации самый главный враг. ты посмотри что сейчас творится на юго-востоке Украины. там тысячи и тысячи людей выходят на митинги против киевсой хунты.

хочу тебе сказать что только наши вооружённые силы маневрируя у их границ не дают расправится с теми кто не хочет жить в стане где к власти пришли неонацисты. видя силу России вся эта шушара бандеровская наложила в штаны с перепугу.
а теперь представь что было-бы если-бы Россия заняла твою нейтральную позицию и сказала - да мне пофиг на всё - будь что будет. ты сам понимаешь что сейчас бы происходило в Крыму и на юго-востоке?
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 22:52:06
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Yuriy Sesar пишет:
а теперь представь что было-бы если-бы Россия заняла твою нейтральную позицию и сказала

Ок,
я не занимаю более нейтральную позицию
я целиком и полностью за маневры наших войск и поддержку братского народа Украины.

Можно мне при этом не кричать "мочи уродов", или все же надо покричать чуть чуть?

Так, хватит.
Я больше дискутировать не буду.
Тут просто не о чем.
Еще раз отмечу - любая тема в которой будут присутствовать излишняя агрессия* - в любой адрес ! - любая такая тема будет кандидатом на закрытие, а авторы таких высказываний будут получать штрафы.
И еще - речь идет вообще о любой теме - хоть о политике, хоть о соревнованиях сусликов по прыжкам из 5-го в 7-е измерение.

Спойлер Отобразить


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0246]     [ Gzipped ]