Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Опрос
Нужны ли на форуме политические темы?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: голосование
Nautique
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 14:15:01
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




Форум вырос из детских штанишек. Участники способны обсудить всё, что затрагивает нашу жизнь. Думаю, что политика тоже полезна к осуждению, так как практически все форумчане являются здравомыслящими и творчески одарёнными людьми, кругозор которых намного шире главной темы музыки 80-90х. Я не следил за обстоятельствами, при которых, некоторые участники были надолго забанеными, но нахожу их очень интересными собеседниками. Цензура конечно нужна, но она должна адаптироваться и помогать людям общаться, развивать форум. Очень хорошо, что форумчане проживают не только в России, каждый может высказать своё мнение и оно должно быть принято всеми как данность, приданное нам в ощущение. Мне, в частности, очень хочется услышать конструктивные доводы в пользу определения статуса Украины, без эмоциональных всплесков, которыми пестрит весь интернет.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:14:50
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Я против политики на форуме.
Обсуждение событий в Украине показало что участники форума с трудом удерживают себя в рамках приличия .
Модератор просил участников вести себя сдержаннее - ноль внимания.

Никто не против свободных тем, но давайте держать себя в руках и общаться на цивилизованном уровне, избегая излишне агрессивных высказываний.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:20:49
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Проголосовал "НЕТ", имея в виду что именно нужды в политических темах нет. А вот вред есть. Никакой пользы от этих обсуждений нет, ничего из этих тем нельзя вынести, кроме бесполезных, некрасивых, недостойных полуживотных страстей. Меня вообще поразило, что тема евромайдана так раздулась. Что так взбудоражило? От чего такой пламенный порыв писать и делиться своими впечатлениями у участников той темы? В чем великая радость победы? Великая радость победы была после СОЧИ, но об этом почему то пять тем не раздували, хотя повод был несравнимо более важный. Вот в Сочи мы действительно всех победили, утерли нос, подняли авторитет страны, и весь мир это признал и преклонился. Почему СОЧИ не интересно, а КРЫМ интересно? Парадокс.

Информационный повод действительно иссяк. Музычко убит, Тимошенко разоблачена, Кличко в отказе, Крым взят, сила продемонстрирована, диспозиция подготовлена, стороны готовы к переговорам, мир готов к переменам. Надо и нам меняться, а не выискивать врагов.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:33:15
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
Я против политики на форуме.
Обсуждение событий в Украине показало что участники форума с трудом удерживают себя в рамках приличия .


Я не против политики как таковой на форуме. Но евромайдановская тема вышла из под контроля и вместо конструктива несла разрушение атмосферы на форуме. Закрывать это необходимо чисто из имиджевых для форума соображений и из-за технических трудностей модерирования.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:37:55
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
Почему СОЧИ не интересно, а КРЫМ интересно? Парадокс.

Информационный повод действительно иссяк. Музычко убит, Тимошенко разоблачена, Кличко в отказе, Крым взят, сила продемонстрирована, диспозиция подготовлена, стороны готовы к переговорам, мир готов к переменам. Надо и нам меняться, а не выискивать врагов.


музычко с тимошенко и их подобные личности здесь при чём???
лично мне сашку белого жаль Огорчение свои-же казнили. уроды.
ему вообще надо медаль за взятие Крыма дать!

майданная тема интересна интригами заговорами нестандартными шагами - в кои-то веки на наших глазах разыгрывается такое событие вселенного масштаба с применением всех самых передовых технологий во всех сферах (психологии масмедиа военной итд) .
если вам не интересно наблюдать за этой шахматной партией - продолжайте и дальше фигурное катание обсуждать.

я продолжу писать по этой теме - если будет что интересно - можете банить. мне всё равно
 
 Top
zencd
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:56:25
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Вопрос поставлен некорректно. Нужто что-то или нет, всё равно будет отход от основной темы - курилки будут и т.п. Так зачем спрашивать нужно или нет - если есть, значит кому-то да нужно. Вопрос актуален совсем другой: оставлять политоту здесь как она есть или выжигать.

Пользы от такой политики, конечно, немного. Я, только, наблюдал как в теме про Беларусь форумчане ссорились.

Вот непосредственное участие в политике - дело другое. Пострелял, поубивал, поизбивал, получил пулю, покоишься. Политика!


(Отредактировано автором: 30 Марта, 2014 - 16:58:24)


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 16:58:44
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

майданная тема интересна интригами заговорами нестандартными шагами - в кои-то веки на наших глазах разыгрывается такое событие вселенного масштаба с применением всех самых передовых технологий во всех сферах (психологии масмедиа военной итд) .


Так одно дело хладнокровно, спокойно и конструктивно наблюдать и делиться выводами, а другое дело самим быть инструментами этих "передовых технологий". Мне лично тема майдана интересна тем, как при наличии одной и той же информации люди разных культурных цивилизаций делают из событий разные выводы - прямое культурное столкновение цивилизаций. Ведь фактически и в адрес России и в адрес Украины летят одинаковые обвинения в фашизме, вот в чем интересно разобраться, вот в чем настоящая интрига. Но для того, чтобы разобраться как это колесо работает, нужно из него выйти, перестать быть его частью.
О вселенском масштабе ты сильно преувеличиваешь. С середины февраля по середину марта новости о Крыме даже не являлись новостью дня ни разу практически ни на ВВС ни на Евроньюс. Всё начало марта новостью номер один в мире был процесс Писториуса, потом пропавший самолёт, о Крыме и Венесуэле говорили на втором или третьем месте. В середине же февраля однозначным событием вселенского масштаба в мировых СМИ были СОЧИ.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:10:31
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




я вообще не пойму многие такие пацифисты что прямо страшно становиться - так глядишь на улице пинать будут в пятером одного никто мля не впишется..вот это страшно господа-либералы. Политика должна быть если не будет политики уйду нафиг- конечно никому от этого не холодно ни сладко не станет но тем не менее уйду....
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:13:56
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

если вам не интересно наблюдать за этой шахматной партией - продолжайте и дальше фигурное катание обсуждать.



По моему мнению, евромайдан стал следствием приложения целого комплекса сил и интересов. Я бы разложил примерно так:
силы ультраправого национализма - 10-15%
силы заинтересованные в НАТО и ЕС-интеграции - 70%
стихийное народное недовольство властью - 20%

Ясно, что укронационализм - больное место евромайдана. Так почему нам так приятно троллить их этим пресловутым фашизмом? В Донбассе фашистов нет, в Крыму их тоже не было. И в Киеве скоро не будет. Вопрос не в этом, а в нас. У нас что, больше нет аргументов? Так в шахматы не играют, Юра. Шахматисты и их болельщики уважают друг друга, а не льют однообразный компромат.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 17:17:34
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


DISCOANTIFA пишет:
уйду нафиг- конечно никому от этого не холодно ни сладко не станет но тем не менее уйду....

а я просто продолжу её - пусть банят вдуг кто-то от этого счастье поймает Улыбка

Эдуард - ты хочешь сказать что ты игрушка в моих руках? если я веду информационную войну на стороне Путина. в таком случае я не виноват - ты сам виноват в этом.
 
 Top
Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0253]     [ Gzipped ]