Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (25): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 19:49:40
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




мирные демостранты в Киеве, мирно стреляют в Бекут из огнестрельного оружия, мирно жгут покрышки и мирно кидают камни.
вот здесь видео:
http://podrobnosti.ua/society/2014/02/18/959668.html


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 14:18:20
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




МК-60 пишет:
Немножко пьян брат наш пока

Хватит бред
нести Эд.
Дурацкие аллегории.

Наш брат всё делает максимально точно и на трезвую голову.
Это западные душегубы-мирозавоеватели воду мутят,украинцы не виноваты.
МК-60 пишет:
Не сейте здесь рознь межнациональную

В чём рознь?Мы лишь поддерживаем то,что и так очевидно.
В Крыму живут наши советские люди,которые накушались украинского сала,которые жили в составе РСФСР и хотят снова там оказаться.
"Спасибо" Хрущёву (кто не в курсе) за отделение Крыма 1954.
Yuriy Sesar пишет:
осталось дождаться 30го марта.

Скорей бы.Вот тогда узнаем,что будет дальше


-----
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 14:39:38
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Для общего развития.Это не утка !
Спойлер Отобразить


-----
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 15:11:20
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Анастасий пишет:

Хватит бред
нести Эд.
Дурацкие аллегории.


Великодержавный шовинизм у тебя в башке, Анастасий, и реваншизм. Реваншизм это когда нации припоминают кто у кого чего когда то несправедливо взял и должен вернуть. Иди воюй, Анастасий, не знамо за что. Только не приплетай что за интересы России. У России нет интересов перекраивать границы. Наш интерес чтобы у нас под носом не хитрили, считая нас за слабаков. Показывать силу можно без единого выстрела. Пока всё правильно делается.

И не надо считать киевлян тупее себя. Эйфория пройдет, многое отсеится, муть уйдет. Если киевляне не любят русских, это ещё не значит, что надо стрелять. Насильно мил не будешь.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 15:39:49
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




МК-60 пишет:
киевляне не любят русских

Опять бред.Это выставляется нам такое положение провокаторами.
МК-60 пишет:
У России нет интересов перекраивать границы.

У России нет,а вот у этнических жителей конкретно Крыма есть и видимо всегда было.
Надеюсь,что мы живём в свободном мире и что ИСТИННАЯ воля народа имеет хоть какое-то значение.
МК-60 пишет:
Великодержавный шовинизм у тебя в башке, Анастасий, и реваншизм.

Называй как хочешь,обзывайся как умеешь.Мне по.
Я ничего не решаю,а лишь хочу,чтобы все были счастливы без исключения.
Но..Каждому по делам его.Эти понятия ближе к духовной платформе и моему мировоззрению,а не к полит взглядам.
И что важно - чему быть,того не миновать.


-----
 
 Top
ol29
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 16:07:15
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
Если киевляне не любят русских, это ещё не значит, что надо стрелять. Насильно мил не будешь.

Причем здесь русские, если Путин свое величие вот так проявляет... Вот он то и попал в "кадр". А русские такие же разные как и украинцы.
 
 Top
МК-60
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 16:49:19
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




ol29 пишет:

Путин свое величие вот так проявляет... Вот он то и попал в "кадр". А русские такие же разные как и украинцы.


Я написал "если". Моя мысль такова, что даже если кому то кажется, что западные украинцы не оправдали нашей национальной дружбы, выбрали иное направление развития, или если кому то очевидно, что они это сделали чтобы выйти из орбиты России, потому что она им надоела (орбита России, а не русские которые как ты пишешь "такие же разные"Подмигивание, то это ещё не значит что надо стрелять. Ну не поняли нас, не полюбили. Зачем о бомбах то сразу и о захватах чего то? Не нужны России земли завоеванные оружием. Мы за свободное самоопределение наций. Поэтому враждебные высказывания здесь неуместны. Не гордятся киевляне и галичане тем что они русские, а стыдятся любых привязок к русским. А гордятся они тем, что их Европа ласкает, а стало быть они европейцы типа.

При чем здесь Путин вообще и его величие? Путин не для себя же чего то делает лично, а для нации своей. Путин - не субъект геополитики. Россия - субъект геополитики.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
ol29
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 17:44:20
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
Путин не для себя же чего то делает лично, а для нации своей.
Рейтинги нации поднимает ? Подмигивание
 
 Top
МИХА
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 18:05:49
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




ol29 пишет:
Рейтинги нации поднимает ?

Я вот ничего плохого в этом не вижу, хватит диктовать условия темже америкосам в мире - пусть паскуды знают, что есть такая большая и сильная страна Россия и с ней всё равно придётся считаться, а политика у нас далеко не такая, как у америки, мы в чужих государствах не пытаемся установить однополярный мир, как некоторые (перечислять не буду) Вся эта хуйня (извините за резкость) просто им не сойдёт, ещё не понятно кто от кого зависит, у большинства зависимость от России, и похеру на всякие их эмбарго, или как там это называется, в 90-х выжили и сейчас проживём
Я полностью поддерживаю политику моего Президента В. В. Путина, хоть меня убейте, я при своём мнении останусь, даже когда в гробу лежать буду под землёй и разлагаться....


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 18:11:19
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МИХА пишет:
ol29 пишет:
Рейтинги нации поднимает ?

Я вот ничего плохого в этом не вижу, хватит диктовать условия темже америкосам в мире - пусть паскуды знают, что есть такая большая и сильная страна Россия и с ней всё равно придётся считаться, а политика у нас далеко не такая, как у америки, мы в чужих государствах не пытаемся установить однополярный мир, как некоторые (перечислять не буду) Вся эта хуйня (извините за резкость) просто им не сойдёт, ещё не понятно кто от кого зависит, у большинства зависимость от России, и похеру на всякие их эмбарго, или как там это называется, в 90-х выжили и сейчас проживём
Я полностью поддерживаю политику моего Президента В. В. Путина, хоть меня убейте, я при своём мнении останусь, даже когда в гробу лежать буду под землёй и разлагаться....


Всё правильно Миша написал! Золотые Слова!!!!
 
 Top
Страниц (25): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2161]     [ Gzipped ]