Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Евро-майдан в Украине (продолжение)
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Евро-майдан в Украине (продолжение)

Страниц (23): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. Admin - 16 Февраля, 2014 - 19:56:02 - перейти к сообщению
2. DISCOANTIFA - 16 Февраля, 2014 - 19:56:17 - перейти к сообщению
Котей пишет:
... а ещё можно на этот счётчик сверху кусок магнита положить...

а что бы каждый россиянин смог смотреть прямые репортажи с евро-майдана можно тв-приемник подключить к салу. Подмигивание
сало-сила! спорт-могила
3. cd-info - 16 Февраля, 2014 - 20:33:42 - перейти к сообщению






как удачно он отпал... Хорошо
4. Котей - 16 Февраля, 2014 - 21:15:58 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
а что бы каждый россиянин смог смотреть прямые репортажи с евро-майдана можно тв-приемник подключить к салу.

Сейчас , типа, смеяться надо?
Будь добр , воздержись от подобных националистических "шуток".
5. DISCOANTIFA - 16 Февраля, 2014 - 21:31:21 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Будь добр , воздержись от подобных националистических "шуток".

Это не националистические шутки.это армейский фольклер ! так то Брат! Подмигивание
6. Котей - 16 Февраля, 2014 - 21:34:39 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA
Не надо подобного фольклора. Просто просьба.
7. DISCOANTIFA - 16 Февраля, 2014 - 21:38:38 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Не надо подобного фольклора. Просто просьба.

как скажЫШЖ,но пАзволь узнать пачиму помница и Ты ранечно любил пАшутковати..
8. Котей - 16 Февраля, 2014 - 21:54:32 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
как скажЫШЖ,но пАзволь узнать пачиму помница и Ты ранечно любил пАшутковати..

Я и сейчас люблю , но есть вещи над которыми нельзя шутить ( по крайней меря я так считаю) . Шутка это когда всем смешно , а когда хотя бы одному человеку от этой шутки обидно это уже оскорбление. А оскорбление на национальной почве , это отвратительно.

Надеюсь на понимание.
9. ol29 - 16 Февраля, 2014 - 22:09:35 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Это не националистические шутки.это армейский фольклер ! так то Брат!

Но, шовинизмом попахивает, Брат! Подмигивание
10. llllll - 17 Февраля, 2014 - 01:09:48 - перейти к сообщению
......и тут тоже меряются письками...........есть демон такой (не буду упомянать яго..да прости мя господи грешного)...сидит он во мраке а пред ним арена на которой брат идёт на брата,сын на отца,Сакко на Ванцетти,колбаса на хлеб,Владимир Ильи на Членин и т.д....Только пальцы его видны,шевелящие грешных марионеток-смертных,да его дьявольская ухмылка.......и убивают,несчастные,друг друга....и поносят нескончаемо....и злоба рождается в их душонках,и зависть,и обида долгая.....и....Гордыня !!! И не поймут,заблудшие чада,что только этим нечистым они ведомы и его силу и власть увеличивают распрями своими................Вот такое у меня сложилось впечатление от СОВЕРШЕННО НЕНУЖНОЙ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ темы.....конца ей не будет!......а негатива и раздоров она добавляет.

p.s. имеющий ушки- да услышит.....глазки- да узрит....письку- да пописиит....мозги - да уразумиет Улыбка Улыбка Улыбка Язычок

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.014]     [ Gzipped ]